Гость
Статьи
а что такое семейное …

а что такое семейное счастье?

Мы 6 лет вместе. Нет ни ужасных трагедий, ни ужасных радостей. Секс регулярный, не скажу что романтичный, но страстный. Всегда наши отношения строились на моих эмоциях, то я обиделась на него и он …

я автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гы-ы-ы :) а я у своего давлю :)))))))))) а еще на носу угри жииирные такие :))))))

Ебанарот...

я автор
#52
Гость

Вы рано вышли замуж и не успели насладиться отношениями и романтикои с разными мужчинами. Вы много пропустили в молодфости и пропустите. Теперь так и будет, вы уxже привыкли к друг другу и романтику не возродишь, вы стали родственниками

Не знаю, не нужны мне были другие. Любовь вот.

Гость
#53
я автор

Гостья авторГостьАбра-Кадабрая точно так же делаю)

но порой всё же навевают мысли, что так долго это продолжаться не может.



Ну я же не только так нашу пару в тонусе держу))) У нас еще несколько уловочек имеется, но это уж совсем интимное))А это все только ваша инициатива или муж тоже вносит новизну?

Ну слава богу он тоже понимает, что рутина и монотонность могут все убить, поэтому он очень часто мне сам устраивает сюрпризы! А в последнее время все чаще и чаще)) Ему нравиться мое изумление и радость от всяких его затей))

Вот пример вчерашнего вечера. Он без предупреждения заехал за мной на работы, потом не спрашивая мы поехали в ресторанчик поужинали, потом помчались домой и он попросил переодеться для природы (отмечу, дома он навел порядок, зная что я могу заморочиться из-за того, что где то что-то вяляеться) . И мы уже без машины пошли в лесопарк к прудику (он у нас на против дома), там мы угостились текилой (он с собой взял), погуляли настраиваясь на то, чем займемся дома и когда пришли дамой, там уже был такоой секс!!

Это вот вчера, а так он на выдумки богат!

Я плачуууууууууууууууу, мой не романтик воооообще................)))))))))))

Ну а вы первая начните какие нибудь разности придумывать, может быть он втянется? Мы ведь тоже не сразу стали так вот развеиваться, к этому мы пришли после кризиса, когда уже почти потеряли друг друга. А вам пока есть время, лучше до этого и не доводить... Вы главное начните, а уж на моем примере сами придумайте, что ваше паре интересно)))

Абра-Кадабра
#54
Гость

Абра-Кадабрая точно так же делаю)

но порой всё же навевают мысли, что так долго это продолжаться не может.



Ну я же не только так нашу пару в тонусе держу))) У нас еще несколько уловочек имеется, но это уж совсем интимное))

ролевые игры?)

ну не поскупитесь, расскажите, помогите людям ;)

#55
Призрак Поганых Болот

Этап четвертый: семейный.

Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.(с)

Ржу)

Genny
#56

Скажите, а у мужа есть какое-нибудь хобби? Может вам вместе чем нибудь заняться. Ну там, дайвингом, например. Или пейнтбол. Скалолазание.

Гость
#57
я автор

Мы 6 лет вместе. Нет ни ужасных трагедий, ни ужасных радостей. Секс регулярный, не скажу что романтичный, но страстный. Всегда наши отношения строились на моих эмоциях, то я обиделась на него и он просит прощения, то я устраиваю романтический вечер, ну и т. далее. Но сейчас я как то равнодушно-спокойна, задержался на работе-хорошо, работаешь на выходных-еще лучше займусь собой, засыпаю отвернувшись к стенке. Что это? привычка? или это и есть нормальная семейная жизнь?

хотелось бы ответить на вопрос самой темы..думаю семейное счастье строится на основе общности интересов, когда 2 человека смотрят в одном направлении, у которых похожие ориентиры, ценности в жизни, похожее воспитание. когда все это присутсвует в семейных отношениях- это закладывает прочный фундамент, на котором и строится дальнейшее счастье семьи. у меня на данный момент рушатся отношения именно из-за этого несовпадения. и если раньше интерес в отношениях был, то сейчас ощущение, что мы движемся по жизни в разных направлениях и скоро окажемся слишком на большом расстоянии друг от друга. можно сказать, что ситуации бывают разные, но в целом если в отношениях пропадает интерес к 5,6,10 году совместной жизни, то почти всегда оказывается так, что сам фундамент был замешан неправильно.

я автор
#58
Genny

Скажите, а у мужа есть какое-нибудь хобби? Может вам вместе чем нибудь заняться. Ну там, дайвингом, например. Или пейнтбол. Скалолазание.

Хобби мужа автомобили. Ну а самое-самое для него это работа.

я автор
#59
Гость

хотелось бы ответить на вопрос самой темы..думаю семейное счастье строится на основе общности интересов, когда 2 человека смотрят в одном направлении, у которых похожие ориентиры, ценности в жизни, похожее воспитание. когда все это присутсвует в семейных отношениях- это закладывает прочный фундамент, на котором и строится дальнейшее счастье семьи. у меня на данный момент рушатся отношения именно из-за этого несовпадения. и если раньше интерес в отношениях был, то сейчас ощущение, что мы движемся по жизни в разных направлениях и скоро окажемся слишком на большом расстоянии друг от друга. можно сказать, что ситуации бывают разные, но в целом если в отношениях пропадает интерес к 5,6,10 году совместной жизни, то почти всегда оказывается так, что сам фундамент был замешан неправильно.

А может быть дело не в отношениях, а во мне? Может быть это я поменялась и теперь смотрю на мужа и на наши отношения по другому?

Гость
#60
Гость

Ну а вы первая начните какие нибудь разности придумывать, может быть он втянется? Мы ведь тоже не сразу стали так вот развеиваться, к этому мы пришли после кризиса, когда уже почти потеряли друг друга. А вам пока есть время, лучше до этого и не доводить... Вы главное начните, а уж на моем примере сами придумайте, что ваше паре интересно)))

А у вашей пары есть дети?

Ри
#61
я автор

Это конечно так, но а как же романтика? Эти мурашки по коже? бессонные ночи, охи-вздохи, что уже этого не будет?

Автор смешная такая. Конечно не будет. Поэтому я и не хочу замуж.

Гость
#62
Гость

Гость



Ну а вы первая начните какие нибудь разности придумывать, может быть он втянется? Мы ведь тоже не сразу стали так вот развеиваться, к этому мы пришли после кризиса, когда уже почти потеряли друг друга. А вам пока есть время, лучше до этого и не доводить... Вы главное начните, а уж на моем примере сами придумайте, что ваше паре интересно)))

А у вашей пары есть дети?

Нет.

Гость
#63

Семейное счастье - это бытовуха, плита, уборка, ну короче кухонное рабство. И супружеский долг. Про оруще-срущих детей не буду писать, так как в современном мире семейное счастье может быть и без них.

Не понимаю, почему женщины рвутся в брак. Мужчины-то понятно зачем, их будут обслуживать, обстирывать. А они будут на диване лежать и налево ходить. Для них сплошные плюсы. А бабы обманывают всех вокруг, рассказывая о своём неземном счастье, перевирают чуток. Ибо не каждая отважится сказать, что пожалела о замужестве и её всё достало.

Гость
#64
Гость

Ебанарот...

Это ещё чё. Некоторые мужья своим женам прокладки меняют.

Вика
#65
я автор

Вот думаю, многие женятся и сразу рожают ребенка, может быть именно поэтому и сохраняются семьи? Нет у людей времени грузить себя.

нет-нет, вы не правы. Именно с рождением ребенка в семье возникают ссоры, конфликты, претензии друг к другу.

Вика
#66
я автор

Это конечно так, но а как же романтика? Эти мурашки по коже? бессонные ночи, охи-вздохи, что уже этого не будет?

Вряд ли. Так устроено. Романтика имеет место в период ухаживания, потом взаимоотношения переходят на другой уровень, и это нормально.

Penka
#67
Призрак Поганых Болот

Этап четвертый: семейный.

Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.(с)

подскажите плиииз, кто автор и есть ли продолжение

Гость
#68
Гость

Вы рано вышли замуж и не успели насладиться отношениями и романтикои с разными мужчинами. Вы много пропустили в молодфости и пропустите. Теперь так и будет, вы уxже привыкли к друг другу и романтику не возродишь, вы стали родственниками

+1000000000000

Светлана
#69
Penka

Призрак Поганых БолотЭтап четвертый: семейный.

Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.(с)подскажите плиииз, кто автор и есть ли продолжение

статья в космополитене была)

Гость
#70
я автор

А может быть дело не в отношениях, а во мне? Может быть это я поменялась и теперь смотрю на мужа и на наши отношения по другому?

такое тоже бывает.. возможно и так, но тогда получается, что если изменились вы, то и ваши потребности и желания тоже изменились, возможно вы хотите от мужа каких-то достижений, которые он так и не совершил ( повышение на работе, занятие спортом или что-то другое), и будете ждать этого от него, вопрос в том, оправдаются ли эти надежды, раньше чем вы устанете ждать и решите расстаться. если проблема в этом, то я вас понимаю. отношения постоянно развиваются, люди тоже меняются, одни идут вверх, другие вниз или на месте стоят, и тут возникают недопонимания, кто-то начинает тянуть другого за собой, а тот, в свою очередь, тянет вниз... понятно, что нужно искать какой-то выход, какой-то компромисс, но не всегда он находится для 2х людей.

Гость
#71

Ну понятно, что брак разочаровывает, если ожиданий от него выше крыши и партнер должен был сделать Вас счастливой, а он, гад такой лучше футбол пойдет смотреть. Если особых ожиданий не было, с человеком рядом комфортно, имеется привычка самой организовывать свою жизнь и развлечения, а также собственные увлечения, то в браке очень даже неплохо;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема