Гость
Статьи
Муж уехал на заработки

Муж уехал на заработки

Не знаю с чего начать!Мы с мужем познакомились в Москве,там и прожили 8 лет(там и сынуля родился,сами с Украины)Так сложились обстоятельства что осенью мы переехали к нему в Ивано-Франковск ,месяц назад он сказал что едет на заработки в Россию я была категорически против чтоб он ехал и оставлял нас с сыном у своих родителей(мы живем в разных домах но в одном дворе)причем я не когда до этого не жила в деревне(и сама я с Донбасса)Мои уговоры,угрозы не подействовали он уехал.Сижу здесь как в тюрьме,уехать не могу жалко его родителей они пережили большое горе(похоронили дочь).С мужем раньше не когда не ругались теперь при каждом звонке скандал(за столько лет в Москве я видела что вытворяют там мужики) нервы на приделе как быть и что делать не знаю,мне кажется что скоро сайду с ума

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики и по боком у жены всякое могут вытворять, как говорится, свинья везде грязь найдет.

А вот чем больше вы по телефону истерите, тем больше вы сами отталкиваете мужа от себя. Надо, чтобы наоборот, он чувствовал, что его любят и ждут, и юыл вам благодарен за помощь его родителям.

Автор, возьмитесь за голову и станьте мудрее! Вы дорожите семьей - значит нужно успокоится и пережить этот сложный период. Главное - по ласковее с мужем по телефону.

Вика
#2

Меня 20 -летнюю, с 3 - месячным сыном тоже привезли в деревню.. до этого никогда там не жила... топить печку, носить воду из колодца, бегать в туалет на улицу... полоскала пеленки в ледяной воде - застудила почки - чуть не умерла..через полгода бросила на * мужа , ребенка родителям , сама в город ... если не имела с деревней - будет тяжело... зачем уехала из Москвы ?? твоя самая большая ошибка...

О ля ля
#3

умиляют меня хохлы....... как не послушаешь как они не любят Россию и какая она плахая..... а как работать прут сюда)))

Гость
#4
О ля ля

умиляют меня хохлы....... как не послушаешь как они не любят Россию и какая она плахая..... а как работать прут сюда)))

Но ведь и нас, как не послушаешь, не любим Украину. А как отдыхать, то в Крым))))

(Конкретно вы может и не здите туда, но тысячи россиян там отдыхают)

Надин
#5
О ля ля

умиляют меня хохлы....... как не послушаешь как они не любят Россию и какая она плахая..... а как работать прут сюда)))

5 балов :)

#6

Разводко. И МАсква, и Ивано-Франковск, и Донбасс, и жена живет с родителями мужа.... Все составляющие для срача на ветке.

Слишком толсто.

Гость
#7

Автор, вы абсолютно правы. Есть возможность - поезжайте к мужу, иначе неизвестно чем все это закончится. А то, что его родителей вам жалко - ну, жалко, однако свою семью и свои нервы жалеть надо больше.

реалист
#8

Трасса не дремлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9
Гость

Мужики и по боком у жены всякое могут вытворять, как говорится, свинья везде грязь найдет.

А вот чем больше вы по телефону истерите, тем больше вы сами отталкиваете мужа от себя. Надо, чтобы наоборот, он чувствовал, что его любят и ждут, и юыл вам благодарен за помощь его родителям.

Автор, возьмитесь за голову и станьте мудрее! Вы дорожите семьей - значит нужно успокоится и пережить этот сложный период. Главное - по ласковее с мужем по телефону.

Полностью согласна! Перестаньте истерить! Если так будет продолжаться, муж сам вас пошлет и в обще не вернется, зачем ему такая истеричка. Останетесь одна с ребенком, да ещё в деревне. А если занять себя нечем кроме истерик, иди в огороде копайся, помидоры с огурцами выращивай!

#10

Дорогие друзья на телеканале "Россия1" запущена новая программа "Люблю, не могу!" для одной из программ на тему "Муж на заработках" требуется семейная пара, в которой муж часто уезжает на заработки. Программа нацелена на семью и решение проблем, которые возникают. Поделитесь своим опытом в этом вопросе....как себя вести, что делать и т.д. Если кто-то заинтересовался, свяжитесь со мной через контакт или по телефону 89299651477. Спасибо!

Ангелина
#11

Терпеть не могу таких гнилых людей как вы, в голове каша, молчи! как можно людей обсырать только за национальную пренадлежность, и если ты стоящий человек для тебя национальность не должна иметь значения, и цвет кожи, и каждого нужно оценивать по человеческим качествам и только, есть везде хорошие и плохие люди, вот вы позор своей нации, причем если покапать глубже в ваших корнях кого угодно найти можно было б... молчите! раз лишины разума

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: