Гость
Статьи
вот интересно...

вот интересно...

Есть знакомая ей почти 40, 2 детей 9 и 6 лет, муж старше на 15 лет. Так вот она в жизни нигде не работала соответственно записей в трудовой нет, я вот думаю муж то уже не мальчик, а у неё дети на руках маленькие, вдруг случись что с ним как она поставит детей на ноги, да и ему до пенсии немного, вдруг придётся только на его пенсию жить, мне вот интересно чем руководствуются такие дамы, почему не подстраховаться как-то, пойти хоть на какую-то работу, дети же в школе, ну и не 25 ей уже, дальше без опыта куда устроится и на какую пенсию может рассчитыват то в жизни не работая?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если вы так интересуетесь ее жизнью, то помогите материально)))

гость
#2
автор

Есть знакомая ей почти 40, 2 детей 9 и 6 лет, муж старше на 15 лет. Так вот она в жизни нигде не работала соответственно записей в трудовой нет, я вот думаю муж то уже не мальчик, а у неё дети на руках маленькие, вдруг случись что с ним как она поставит детей на ноги, да и ему до пенсии немного, вдруг придётся только на его пенсию жить, мне вот интересно чем руководствуются такие дамы, почему не подстраховаться как-то, пойти хоть на какую-то работу, дети же в школе, ну и не 25 ей уже, дальше без опыта куда устроится и на какую пенсию может рассчитыват то в жизни не работая?

тебе то какая разница???или ты в любовницах у ее мужа???

Ситцевое платьишко
#3

Вы её банковский счёт тоже проверили? По нулям? :)

Гость
#4
гость

тебе то какая разница???или ты в любовницах у ее мужа???

Что ж вы так нервничаете? )) Тоже всю жизнь прохалявили? ))

Лапуля
#5

Бог дал заек, даст и лужайки! Если муж станет нетрудоспособен, привалит наследство или богатый любовник. Никто еще с голоду не помер в подобных ситуациях. Да и почем вы знаете, может у нее без работы есть какие свои доходы, прям она вам всю свою финансовую ситуацию раскрывать будет, такой сплетнице!

Привет
#6

Интересная Вы...Зачем же лезть не в свои дела?!:)А по теме,многие пенсионеры работают и ничего:)Да и к тому времени старший уже будет достаточно взрослый.

Гость
#7
Гость

Что ж вы так нервничаете? )) Тоже всю жизнь прохалявили? ))

ахаха))) не завидуйте

Игорь
#8

презираю женщин,которые не работают и не работали.таких за тунеядство сажать надо и пожизненно,куда-нибудь на колыму лед колоть и деревья валить,чтоб узнала,что такое работа.и мужа ее не понимаю,пинками надо было на работу гнать,на любую,хоть уборщицей,хоть грузчицей!и пенсии у нее не будет!

Гость
#9
Привет

Интересная Вы...Зачем же лезть не в свои дела?!:)А по теме,многие пенсионеры работают и ничего:)Да и к тому времени старший уже будет достаточно взрослый.

Точно! ) И к тому времени молодая жена старшего будет создавать тему на вумане: "муж тратит деньги не на семью, а на свою мать, которая никогда в жизни не работала"

Гость
#10
Игорь

презираю женщин,которые не работают и не работали.таких за тунеядство сажать надо и пожизненно,куда-нибудь на колыму лед колоть и деревья валить,чтоб узнала,что такое работа.и мужа ее не понимаю,пинками надо было на работу гнать,на любую,хоть уборщицей,хоть грузчицей!и пенсии у нее не будет!

Ну, это вы конечно чересчур, я бы не была так жестока. Хоть у меня такие женщины тоже вызывают внутренний протест, но это потому что я из другой среды. Сама работаю со студенчества, и мама всю жизнь работала. Да, я таким завидую, можете мне об этом не напоминать, я сама знаю ))

Гость
#11
Гость

Точно! ) И к тому времени молодая жена старшего будет создавать тему на вумане: "муж тратит деньги не на семью, а на свою мать, которая никогда в жизни не работала"

А, нет! он же будет достаточно зарабатывать, чтобы и маме хватало, и чтобы своя жена тоже дома сидела и не работала.

Ирис
#12

Пенсия будет у нее минимальная.

гость
#13
Гость

Что ж вы так нервничаете? )) Тоже всю жизнь прохалявили? ))

да нет,имея двоих детей,3 аудита веду и мне хватает,а тебе советую свой нос в чужие семьи не совать,в своей разберись(если есть она у тебя...(в чем я сомневаюсь...))

Гость
#14
гость

да нет,имея двоих детей,3 аудита веду и мне хватает,а тебе советую свой нос в чужие семьи не совать,в своей разберись(если есть она у тебя...(в чем я сомневаюсь...))

Да пошла, ты, тыкалка ))) тебе с твоими способностями строить догадки только на тв3 работать, в программе "экстрасенс" )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: