Гость
Статьи
что сказала жена брата

что сказала жена брата

Эта т-.варь во время очередной ссоры сказал моему брату, что вышла за него исключительно для рождения ребенка! Брат в шоке. А меня зло распирает. Ребенку три годика. Стер-,ва подает на развод! Как понимать?

Гость
11 ответов
Последний — 30 июня 2012, 16:54 Перейти
1.
Гость

Понимать так, что достал её ваш брат.

2.
Другой гость.

Если брат - такой же как и автор, то, чем быстрее жена свалит - тем лучше для неё.

3.
Колхоз имени Лопе де Вега
Другой гость.

Если брат - такой же как и автор, то, чем быстрее жена свалит - тем лучше для неё.

плюс много

4.
Гость

Как-то быстро диагноз автору поставили. Что с ней не так? Брата любит? Все нормальные люди любят родственников и готовы за них порвать

5.
Гость

А что тут непонятного? Мадам хотела ребенка, бывает. Из кандидатов в отцы был ваш брат самый подходящий. Вышла замуж, родила, к мужу привязанность не возникла, развод.

6.
Аля

Автор, а вы там каким боком? Понимаю, за брата переживаете. У меня тоже сестра.

Но лучше не лезьте, а то вас же сделают виноватой. А они пускай сами разбираются: взрослые люди, как-то же сошлись вместе? Я вот с бывшим развелась, не сошлись характерами. Вышла замуж по любви + был залёт. После развода сразу тоже много чего друг другу наговорили. Но сейчас уже поостыв я понимаю, что любила его.

Так что, Автор, может она на эмоциях это сказала, а вы воспринимаете это как истину в последней инстанции.

7.
Гость
Другой гость.

+1000000!

Вот уж во истину: "Золовка - змеиная головка"!

8.
Таня

Автор, дак возрадуйтесь, они разведутся и будет у вас, когда нибудь, хорошая невестка - не тв...рь

9.
Гость

Автор, да не наплевать ли, чего она там сказала? При разводе еще и не такое скажут. Главное, что все равно уже разводятся. А брат один не заваляется.

10.
инспекторша

Автор, перемываете с братом косточки своей невестки? Хммм...:-) и вообще не понимаю тех людей которые ослеплены любовь к родственнику (брат, сестра, сын, дочь, отец, мать) могут позволить отпускать подобные комментарии. Ну не пойму. Где ваш рассудок?

11.
Маша
Гость

Понимать так, что достал её ваш брат.

именно так! +100