Гость
Статьи
Не все привлекательные …

Не все привлекательные молодые женщины спешат выйти замуж

Знаю много достаточно привлекательных молодых женщин возраста от 25 до 30, которые не торопятся выйти замуж. Причем не все из них заняты своей карьерой. Как вы считаете, это тенденция нашего времени?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Считаю, что это жизненные приоритеты каждого конкретного человека. Но, разумеется, обусловленная особенностями времени. Еще лет 30-40 назад не было возможности приобрести жилье в собственность. Выбор профессиональной деятельности тоже был не особо обширен. И выезды за рубеж были не самым простым занятием. Грубо говоря, по накатанной шло: школа-(вуз)-муж-дети. Сейчас жить стало попроще - а если так, зачем искать себе лишних проблем.

#2

Не могут найти привлекательного-состоятельного и достойного их!

вики
#3

Когда была молоденькой совсем,то хотелось(наверное просто что бы не отставать от подружек),стала старше- перегорело это желание.

Андрюха Питерский
#4

"Лучше одной, чем абы с кем"..(с)

?
#5

просто никогда не мечтала о свадьбе. Для меня это как выпускной

Гость
#6

Не выходят замуж, потому что не берет никто. Вы об этом не думали? Если есть ЛЮБИМЫЙ человек, показывающий свое реальное жаление быть с тобой - ты разве откажешься?

Гость
#7
Гость

Знаю много достаточно привлекательных молодых женщин возраста от 25 до 30, которые не торопятся выйти замуж. Причем не все из них заняты своей карьерой. Как вы считаете, это тенденция нашего времени?

Да. О дальнейшем развитии событий можно почитать на форуме. "нагулялась, хочу замуж, а никого нет. А ведь раньше были. Вот козлы, им только молоденьких подавай". Т.е. таких же как она сама, когда нагуливалась.

Так что да, тенденция со вполне логичным развитием событий.

?
#8

ну не все одинокие в такой ситуации. у меня есть любимый, встречаемся 3 года, имеет смысл расписаться, только когда беременность наступит, а так не вижу смысла

Гость
#9
Гость

Знаю много достаточно привлекательных молодых женщин возраста от 25 до 30, которые не торопятся выйти замуж. Причем не все из них заняты своей карьерой. Как вы считаете, это тенденция нашего времени?

а зачем ТОРОПИТЬСЯ выйти замуж?

смехуечка
#10
Гость

Знаю много достаточно привлекательных молодых женщин возраста от 25 до 30, которые не торопятся выйти замуж. Причем не все из них заняты своей карьерой. Как вы считаете, это тенденция нашего времени?

рабство ушло, но в головах осталось.

а некотрые просто поняли, что жить надо только так, как ты сама хочешь.

Гость
#11

ну вышла я замуж по глупости то есть по большой любви старше при деньгах при должности гнобил денег не давал опускал гулял в открытую хотя я сама работала не разрешал мне же мою зарплату тратить на одежду делал только то что говорила его мама жили отдельно никогда больше замуж не пойду буду ребенка своего растить для себя жить как вспомню его игнор дома прям дрожь по коже он дева

Женщина,живущая одна
#12

Не выходят замуж, потому что не берет никто. Вы об этом не думали? Если есть ЛЮБИМЫЙ человек, показывающий свое реальное жаление быть с тобой - ты разве откажешься?

Да,откажусь. У меня был любимый человек который хртел на мне жениться. Но я не хотела! Я хотела с ним общаться,встречаться,куда-то ходить,проводить с ним время,заниматься сексом и тд, но жить я с ним не хотела.

Катерина
#13

Не выходят замуж, потому что не берет никто. Вы об этом не думали? Если есть ЛЮБИМЫЙ человек, показывающий свое реальное жаление быть с тобой - ты разве откажешься?

Согласна полностью. Я тоже не хотела до 26, пока не встретила любимого. А лишь бы за кого тоже не хотела.

Гость
#14

Автор, не берет их никто. А торопиться им стоит, так как потом даже если встретят любимого - тот долго удивляться будет, почему это они ни разу не замужем к своим 30, ВСЕ мои знакомые и подруги, не вышедшие замуж до 25, до сих пор одни, нам всем 31-35, увы(((((((((((((((, а те, кто выходил замуж до 25, даже если разводились потом - через некоторое время снова выходили замуж, некоторые так уже во 2-3 браках находятся.

?
#15
Гость

Автор, не берет их никто. А торопиться им стоит, так как потом даже если встретят любимого - тот долго удивляться будет, почему это они ни разу не замужем к своим 30, ВСЕ мои знакомые и подруги, не вышедшие замуж до 25, до сих пор одни, нам всем 31-35, увы(((((((((((((((, а те, кто выходил замуж до 25, даже если разводились потом - через некоторое время снова выходили замуж, некоторые так уже во 2-3 браках находятся.

ну у ваших подруг действительно проблемы, а мужчины очень это чувствуют. А в основном сейчас 30-ти летние все, как девчонки молодые. Мне 25, а все думают, что 20. Так что я про проблемы только на форуме слышу, а в жизни знакомые и в 30 замуж выходят и в 40 рожают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: