Гость
Статьи
Куда деваются …
Обсуждение закрыто

Куда деваются симпатичные девушки после 30

Почему большинство молодых девочек симпатичные, ухоженные, интересно одетые, а как за 30, то как будто отрубило? Почему среди женщин после 30 так мало привлекательных, все больше неухоженные тетки? Неужели женщины считают, что следить за собой и наряжаться нужно только в ранней юности чтобы заарканить мужичка и выйти замуж, а дальше уже вроде как и не надо?

Anonymous
601 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нуу, я думаю, наоборот, сейчас очень много ухоженных и красивых женщин после 30. в сравнении с юным возрастом - да. роды, лишний вес с возрастом, старение, ну а в общем в сравнении с нашими родителями, щас красивых считаю больше

Великолепный Вася
#2

4 да на вас смотрю и ужасаюсь,вырождается женский род,даже женщинами большинство назвать и то нельзя.

Anonymous
#3

Вы лучше на мужчин посмотрите... Это вообще тихий ужас. Рожы тупые, пузатые и т.д.

Великолепный Вася
#4

13 здесь тёток после 30 обсуждают.У вас есть шанс создать свой форум

СССР
#5

зебра. ногти не в моде сейчас )))тем более нарощенные и вульгарно накрашенные. прически делать-дык это када свои волосы три волосины. я отращиваю волосы,кончики иногда равняю,ни в одну парикмахерскую не пойду никада. мне и так все нра. солярии хренарии и прочая лабуда-для дур. бывайте на свежем воздухе,естессно не в москве, солнце море побольше, питайтесь нормально,пейте хорошую воду. не мажте морду разной херовой космпетикой.хороший разнузданный секс. и все у вас будет в порчдке. банка крема на полгода для лиц а и тела-хороший шампунь и бальзам для волос, маски иногда,много денег не надо.

Касатка
#6

СССР ну молодец,сделала Василия!!!

Великолепный Вася
#7

вот именно,вся эта штукатурка и платья скрывающие фигуру,расчитаны на взгляд издалека или для просмотра по телевизору снятое в нужном ракурсе,в реальности,раздень такую красотку,смой с неё кило штукатурки,обблеваешься от страхоты.

Великолепный Вася
#8

33 это тебе так кажется,а раздень тебя,так или целлюлит,либо сиськи обвисшие,либо горбик на спине

Великолепный Вася
#9

Ванька,так и обращаю на тех кому до 30,там хоть если и есть понты,то хоть с лицом-телом получше и значительно.

СССР
#10

32-не судите о нации по концертам в телевизорах. там даже съемка зрителей-заранее спланированный сценарий. выйдете в метро лучше-вот вам и все доказательства.

Anonymous
#11

37 - а ты идеален, что ли? Тоже мне, сокровище.

Anonymous
#12

девушки после 30 деваются туда же куда и мужчины после 30- в пеленки,кормежки. обустройство, ремонты.А потом возврашаются после 40-любо- дорого.Девочки отдыхают.Дети выросли, мужа в люди вывели , с работой устаканилось, вот и появляется время на себя.

Anonymous
#13

Ну нельзя осуждать женщин, что они не пытаются понравится всем подряд. Есть более интересные дела, тем более к 30 годам приходит мысль, что внешность это не самое важное. Да и ни к чему привлекать внимание таких вот вась, которые бросаются на блестящее.

Anonymous
#14

Вот вам Вася___http://i027.radikal.ru/0801/67/78a77771f3aa.jpg

Ванька-встанька
#15

65 Сыночки есть, так что без забот не оставят. Начинайте ходить на курсы" Я-молодая бабушка" " Как правильно воспитывать внуков" пора уже.

Великолепный Вася
#16

речь идет о том,куда деваются симпатичные девушки после 30,читайте начало форума. Я уже писал,после 30, девушки превращаются в злобных увядающих малопривлекательных тёток.
Кто то парится этим,делает подтяжки,липосакции,килограммы штукатурки,а кто то живет и воспитывает детей,не забивая мозги себе этими проблемами

Красавица
#17

ОЙ - УМОРА!!! КОРОТКОНОГИЙ ШИБЗДИК С РАННИМИ ЗАЛЫСИНАМИ. Тьфу- да я на такого и после 40 не гляну. Жаль Ваську...

Великолепный Вася
#18

72 речь идет не о том,кто там на немецких машинах,а о той серой массе,что передвигается по улицам обычных российских городов. Ты вообще вникаешь в тему?

Anonymous
#19

Вася,мне 36, и я очень ухожена)) и не ищу папика..

Anonymous
#20

красивые девушки не ходят по улицам. они в машинах ездят)) и , вася, ты вряли достучишься в окно моей машины, ну если тока я соблаговолю тебе кинуть в окошко 10 руб. довольстуйся приезжими лохушками 20-лет у котрых сверху джинсов свисают телеса

Великолепный Вася
#21

згаете-знаете

Ванька-встанька
#22

79 Да, с возрастом у телок не только портится внешность, но и характер-однозначно всех старух в отстой.

Ванька-встанька
#23

85 Правильно, зачем из сил выбиваться, все равно лучше и красивее 20 летней не будете.

ИЗЮМ
#24

вася,ну ладно,про маленький член у вас уже заезженная пластинка!!!?????сколько ж женщин вам это говорили?все что у вас были?сочувствую.вы их тогда деньгами берите.зарабатываете хорошо?

Зёбра
#25

траляля, по поводу выставления своего фото мне очень нравится позиция СЛО. Да, говорит, я такой, самый умный и красивый. и это правильно.

свободна и невидима
#26

97, а каков у вас возраст "молодого мужчины"?

31
#27

Ой, ребята, я от смеха плачу просто, ваши посты читая. Не буду вас переубеждать, не вижу смысла ни для себя, ни для вас. Повеселили "старушенцию" накануне субботнего вечера.

Великолепный Вася
#28

103 было бы странно,если бы женщины даже после 30 за собой не следили. Я тоже смотрю на одноклассниках,наши тётки уже неебабельны,а мужчины еще ничего. А всё от того,что у мужчин и доход повыше и природа такова,что женщины приходят в негодность раньше мужчин

Ванька-встанька
#29

106 Ну, вот хоть какая-то радость в жизни у вас сегодня, рад за вас. Вашим юным дочерям привет.

Великолепный Вася
#30

Екатерина Гусева

Ванька-встанька
#31

104 Ни одной, только до 26 лет приятны.

Великолепный Вася
#32

Что,неужели закончились помои на меня великолепного? Неужто больше не нашли ничего?

Ванька-встанька
#33

114 Рад за вас, со временем появятся внуки, появится цель в жизни.

Anonymous
#34

Эх, Вася, Вася... Узок твой лоб...

Великолепный Вася
#35

117 не претендую на вашу красоту,у меня свой круг поклонниц

траляля
#36

Ванька-встанька, а что вы всё с целями?-))) Пластинку смените.

Великолепный Вася
#37

L 460 брали для пробной поездки в автосалоне,хорошая машина,но без громкого имени. По понтам уступает,имхо.Мне достаточно своих предпочтений

Великолепный Вася
#38

Ванька-встанька,не узнаю вас в гриме!? Ааааа,Василь Василич..ну так бы сразу

СССР
#39

http://i009.radikal.ru/0801/89/fdd1409ede5a.jpg типичные русские бабы за 30. нашла на каком то сайте знакомств. хотят выцепить иностранца. а теперь откиньте тонны макияжа, красные шмотк и и перегидродбные волосы-что получите?????? и таких в россиии каждая вторая. и то и хуже.

Anonymous
#40

31,я пожилее,мне 36..но советские стереотипы-гнать поганой метлой:))

31
#41

Ой, ну этой женщине за 40.

Великолепный Вася
#42

147
19 января 2008 16:51:00
Anonymous [22434009]
Правда дала свои фотки на одной из веток,никто не поверил в мои года:))
---------------------------------------------------
В самом тексте уже заложен смысл,что как правило,женщины в её возрасте выглядят куда хуже. А мы не рассматриваем индивидуальные исключения,нам интересно,среднестатистическое

СССР
#43

васька,посмотрела твое фото. знаешь милый. тебе б похудеть да подрасти, ну и лысеешь уже.

СССР
#44

http://i047.radikal.ru/0801/43/e35999b7bc91.jpg мы говорим о внешности, а не о бб успешности и деньгах!!! еще раз повторяю-такие мужики-нравяц всем, и морды и тела, мантана. уухахааааа.)))))))) на красивых людей даже смотреть приятно, глаз радуецца

Великолепный Вася
#45

СССР подрасти? 178 при том,что среднестатистический рост европейского мужчины 174. Про похудеть,я не доходяга к коим привыкли ваше племя,у меня атлетическая фигура,как у человека 12 лет отзанимавшимся спортом

свободна и невидима
#46

к 165. Это же ужас. Если тока на стенку такого мужика повесить. вместо календаря

Бабки долой
#47

Я бы на стенку таких не повесила, ровно как не считаю их какими то невъе...но красивыми.

Великолепный Вася
#48

174 ум штука не слишком осязаемая,то есть человек может быть умным,но совершенно не наглым или пробивным,что в итоге дает плохой результат,важен баланс во всем. Ну а термин,что девченки любят подонков,только они оставляют здоровых потомков,всё еще не перестает действовать.Своеобразный нонсенс

31
#49

А у меня любимый пухленький и не накаченный, а всё равно самый красивый. Для меня такие мужчины, на кот. вы ссылку давали, просто тошнотворны. У нас в спортклубе таких альфонсов ошивается пруд пруди, я вижу когда, у меня они смех вызывают и брезгливость.

СССР
#50

вася,ты понимаешь,что основной контингент этого форума ьеьки за 30-ть или близко к 30-ти. все старые девы или страдающие одиночеством и отсутствием мужиков на горизонте. не получающие оргазма и вечно чем то недовольные,жизнью работой подругой прыщами мужиками....... а ты тут еще масла в огонь подливаешь,говоришь что тетки за 30-ть полный ацтой и все такое. они теряют всякую надежду на их гнилое жалкое существование...ты представь скольим бабам ты продлил депрессию своими наездами... руки совсем опускаются у них после такого. поверь ничто не так н е задевает,как отрицательные слова мужика в адрес бабы..., на морде написано сразу -неудачница