Гость
Статьи
Что же мне …

Что же мне делать???????

Здравствуйте всем. Хочу поделиться своей проблемой. У меня в семье принято, что девушки должны выходить замуж рано, и, судя по последним событиям, неважно, что за человек, лишь бы ты была замужем. Ме всего 21 год, но меня уже считают никому не нужной неудачницей, которой больше в личной жизни ничего не светит. Парня у меня нет, серьезных отношений тоже никогда не было, самые долгие длились три месяца. Дошло до того, что отец стал приводить домой непонятных мужиков, типо "женихов" мне нашел!!!!!! В последний раз это был какой-то пьяный парень, которого отец сам едва знает! Я постоянно устраиваю скандалы по этому поводу, но никак не могу доказать, что мне еще самой не хочется замуж, я погулять-то толком не успела, тем более с такой семейкой! но их это не интересует, им важно только то, что у меня нет мужа в мои уже "преклонные" годы... И каждый раз, когда все собираются за столом, особенно, когда приходят гости, сразу начинают меня обсуждать, причем так меня унижают при этом!!!!! Жить отдельно нет возможности, а терпеть такое тем более... я уже на грани. А бросаться на первого встречного, лишь бы другим угодить, я не собираюсь. Вот что мне делать? Подскажите...

Светлана
9 ответов
Последний — 21 июля 2012, 16:32 Перейти
1.
Гость

ваши родители неадекваты какие то(((уж простите но вы еще юна, зачем вам создают лишние проблемы??

2.
Гость

Автор, попробуйте уйти из семьи. На время, к подруге например.И не общайтесь вообще в первое время, с отцом особенно. Не звоните им.Припугните, одним словом.

3.
Светлана
Гость

Автор, попробуйте уйти из семьи. На время, к подруге например.И не общайтесь вообще в первое время, с отцом особенно. Не звоните им.Припугните, одним словом.

Честно говоря, не удивлюсь, если меня саму скоро попросят из дома. Проблема в том, что идти мне реально некуда, если только на короткий срок.

4.
Гость
Светлана

Честно говоря, не удивлюсь, если меня саму скоро попросят из дома. Проблема в том, что идти мне реально некуда, если только на короткий срок.

автор они имеют на вас большое влияние,негоже вам их бояться вы имеете полное право на отстаивание своих взглядов на жизнь

не реагируйте, соглашайтесь со всем, типа "дададада, вот я так страдаю, что в 21 все ещё не замужем, вот ищу себе жениха всеми способами, дададада, вы правы, надо скорее замуж", а сами делайте, как Вам нравится... если напрямую не получается, не гнушайтесь хитростью, чо уж..

6.
Звезда

Странная у Вас семейка! А они не считают, что Вам нужно учиться и получать высшее образование, что важнее замужества? Учитесь, потом идите работать и снимайте отдельно хоть комнату, раз уж настолько невыносимо, если уж отец готов отдать Вас даже за едва знакомого человека, получается, он не о Вашем будущем заботится, а просто хочет скинуть Вас со своей шеи.

7.
Гость

Автор. а где Вы живете? Впервые слышу такое,чтобы отправляли замуж. Мне кажется наоборот, обычно отговаривают.

8.
Гость 17

фигня какая-то! тут каждая вторая тема - не берут взамуж! а тут прям пачками жонихов водят))))) н реально вам тут пишут - че за детский максимализм? привели вам жениха, берите его, знакомьтесь))) а потом делайте так, чтобы он от вас сам сбежал. делов-то! вон, почитайте темки, тут полно вариантов, когда от теток сбегают))))))))

9.
Мимоза

набраться терпения и ИГНОРИРОВАТЬ!