Гость
Статьи
раздел имущества

раздел имущества

муж подал на развод,сегодня было заседание-я попросила отсрочку. Нет, не подумайте, что я его жду-я подала иск о разделе имушества. Кто был в данной ситуации-жду ваших советов

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удачи и терпения!

Гость
#2

я прошла через это так блин фигово все это

#3

Я отсрочку не просила, просто заранее написала в суд заявление что согласна с разводом ,и чтобы я не присутствовала. На раздео н подвала. Нафиг. Нормальный мужик бы все оставил первой семье. Но он ничего не оставил. Забрала свои и вещи ребенка.Теперь понимаю, что он не нормальный. А вам удачи и терпения

Мария
#5

Меня тоже на следующей неделе ждет это, я боюсь и не хочу. Тошнит физически от этой мысли. А как вам дали отсрочку, муж мой категорически не согласен с примирением и говорит, что могу не ходить, все равно разведки потому что нет детей

гость
#6

раздел имущества- совершенно правильное решение, только может затянуть данную процедуру развода на энное количество времени, нужен грамотный юрист, средства на оплату гос.пошлины ( т.к. имущественный иск будет, подлежащий оценке), ну и здоровая нервная система, а самое главное- предмет для раздела) удачи и победы в судебных разбирательствах,Автор)

Вася пупкин
#7

Развод с разделов имущества никак не связан. Это две отдельные процедуры. Люди могут развестись и не делиться или наоборот, разделить имущество, не оформляя развод.

Разведут вас на следующем заседании суда независимо от вашего желания, ну а имущество можно поделить мирно, у нотариуса, или через суд - с учетом возможных кассаций и вступления в силу процесс займет год в среднем

Гость
#8
Автор

Я отсрочку не просила, просто заранее написала в суд заявление что согласна с разводом ,и чтобы я не присутствовала. На раздео н подвала. Нафиг. Нормальный мужик бы все оставил первой семье. Но он ничего не оставил. Забрала свои и вещи ребенка.Теперь понимаю, что он не нормальный. А вам удачи и терпения

Нормальные мужики давно перевелись!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: