Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет внимания

Мой муж никогда не был романтиком, и не любит сюсюканья. Когда мы встречались он гораздо больше уделял мне внимания, чем в браке, Говорит сейчас же я тебя каждый день вижу. Перестал меня просто так целовать,нежные слова говорить . Хотя знаю точно что любит и не изменял.Часто ссоримся по мелочам. В браке почти 3 года. Неужели теперь так будет всегда. Как можно вернуть трепетность в отношениях?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак он человек такой.

жена
#2

сами подходите и целуйте. Заботьтесь о себе сами. Мужик не будет сюсюкаться и нежничать с Вам всю жизнь

Тая
#3

Ой Автор ваш хорошо хоть не грубит. А мой еще и грубил когда я пыталась ласку проявить.

Лика
#4

такие люди, такие отношения...

мои родители в браке 35 лет, до сих пор целуются просто так, ласковые прозвища друг другу придумывают и порой дурачатся как юные влюбленные)) Бывает и такое :)

Гость
#5

такой человек, лучше чем есть уже не будет

#6
Гость

Никак он человек такой.

Дело скорее в авторе. Женщина, как книга. Одну можно прочитать за ночь, другую и за год не осилить )

Анжела
#7

попробуйте какой нибудь вид безумного секса(выпить его мочи.полизать попу.)вообщем сделать то что не делали до этого

Багирка
#8

Что, реально есть женщины, которые лижут своим мужьям попу???

Милка
#9
Нильсон

Дело скорее в авторе. Женщина, как книга. Одну можно прочитать за ночь, другую и за год не осилить )

А мой наоборот не доволен тем, что как он говорит так и не понял меня до конца, постоянно я его чем-то удивляю, из-за этого предлагает расстаться, вместе уже год.

Ирина
#10

Вы просто привыкли к друг другу! Попробуйте удивить его чем нибудь!Накрасьтесь красиво,сделайте красивую прическу,сделайте ужин (именно то что он любит больше всего),устройте ему не забываемый интимный вечер!Поверьте,чем чаще вы будете его радовать всем этим вещам,тем и внимательней и ценнее будет к вам относиться!

Гость
#11

Девочки!!!! Ну какие прически и ужины!!! Что вы пишите!!! детский сад! можно подумать, за три года совместной жизни Автор не делала себе прически и ужины не устраивала при свечах?..... это темперамент такой у мужу и он ВСЕГДА таким будет, ничего Вы не измените. Смиритесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема