Гость
Статьи
Живу с мужем и скучаю …

Живу с мужем и скучаю по дому

Совсем не могу оторваться от дома. Живем с мужем отдельно, а у меня на душе тоска порой появляется, так как по многому скучаю: по родителям, коту, обстановке какой-то. Время идет, но не проходит пока это чувство. Хочется порой просто дома провести несколько дней, а то и неделю. Было ли у вас нечто подобное?

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До сих пор есть. Живу у мужчины. Люблю его, он жениться хочет. А меня так и подмывает иногда на денек-другой домой свалить.

Он очень обижается, расценивает это, будто он мне надоел, я от него убегаю, у нас проблемы. А я просто скучаю по месту, где долго жила.

#2

сначала закатывала истерики, когда еще встречались (муж с другого города) -я с тобой никуда не поеду, как все оставлю.... как только уехала с ним, нет никакого желания ехать домой. там своя обстановка, я не хочу так жить.

Настя Скамейкина
#3

Автор, это пройдет. Вы привыкнете, поймете, что теперь он -ваша семья.

С первым мужем я как-то не особо заметила перемен (да что говорить, я бумажных кукол в замуж взяла)))))) в 18 лет)))))). А вот со вторым, нынешним, плакала, по своей квартире скучала - хотя мужа очень любила и люблю. Просто привыкла уже жить одна, в своей квартире, хочу халву ем, и т.п. Ничего, прошло, не могу теперь без мужа

Гость
#4

бывает, по городу скучаю, а кошака с собой забрала. а вы почему не взяли?

Африканский ядовитый хомячок
#5

У меня нет. Даже думаю при желании могла бы в легкую переехать в другой город .

Florida
#6

Живу в другой стране долго, никогда этого чувства не было.. Мой дом там, где моя семья.

Злюка
#7

вот и я этого боюсь. парень замуж зовет и жить к нему, а я как подумаю, что из дома придется уйти, чуть не плачу. Там все такое родное, я там росла, вкладывала душу в каждую частичку интерьера. Там у меня кот и кошка. Не представляю, как я уйду((((

Мамуличка
#8

В городе в котором я родилась я не живу уже наверное лет 10-11.Но девочки поверьте без него я не могу никак,там мама ,друзья...Хотя замужем уже 4 года ,живу в Москве ,есть ребенок,иной раз аж реву горькими слезами ,пытаюсь даже мужа заставить уехать из москвы построить там дом ,сдавая квартиры москвовские жить припиваюче ...

Катя
#9
Мамуличка

В городе в котором я родилась я не живу уже наверное лет 10-11.Но девочки поверьте без него я не могу никак,там мама ,друзья...Хотя замужем уже 4 года ,живу в Москве ,есть ребенок,иной раз аж реву горькими слезами ,пытаюсь даже мужа заставить уехать из москвы построить там дом ,сдавая квартиры москвовские жить припиваюче ...

У меня то же самое, 12 лет в Москве, 4 года замужем - по дому скучаю все равно

Наталья
#10
Мамуличка

В городе в котором я родилась я не живу уже наверное лет 10-11.Но девочки поверьте без него я не могу никак,там мама ,друзья...Хотя замужем уже 4 года ,живу в Москве ,есть ребенок,иной раз аж реву горькими слезами ,пытаюсь даже мужа заставить уехать из москвы построить там дом ,сдавая квартиры москвовские жить припиваюче ...

Наталья
#11

Девочки,у меня тоже самое. 8 лет в Москве замужем, а привыкнуть никак не могу. Жду, когда могу уехать на праздники в родной город! Как вот так жить? Жизнь проходит, а она вся в ожидании. Может уж к психологу обратиться...

Натали217
#12

А я очень скучаю по мужу, сейчас уехал в командировку очередную, а я места себе не нахожу, ночью ребенка уложу и просто чуть ли не белугой вою в подушку, никогда такого не было.

Румба
#13

Мне хочется знать, как быстро притуплялась тоска по родительскому дому . ведь нельзя все время жить в напряжении, в ожидании редких встреч с родителями....
Вот я 4 месяца живу отдельно от родителей , есть муж , ребенок. Но там осталось так много всего близкого , родного, дорогого... Там друзья - подруги.
Живем в одном городе, в выходной стараюсь приехать к родителям. Только после таких встреч мне еще тяжелее становится, будто рану разбередили.
Ни муж, ни мама меня не понимают. Ведь живем в своей большой квартире, которая новая и гораздо комфортнее родительской. Тем более родительская квартира никуда не девается, там всегда мой дом, где мне рады, куда я всегда могу прийти ... вот только остаться не могу.
с другой стороны мне неплохо живется в своей квартире. Просто скучаю !!!!
Хочу спросить у опытных, как долго такое может продолжаться.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем