Гость
Статьи
свекровь считает, что …

свекровь считает, что я должна поступать так, как она считает правильно... как на место поставить?

это ужас! начиная с того какие мне сапоги купить, всё советы даёт, до воспитания дочери и даже её питания, я стараюсь кормить правильно, здоровой пищей, а она говорит что бы я дурью не маялась, и давала всё с общего стола. Что надеть на себя и на ребёнка, да во всём. Ладно магазины, послушаю и покупаю то что хочу, а ребёнок, вот пошли мы на рпогулку, так она может психануть схватить ребёнка и переодеть.. вообще неадекват... или сказать мне " одень ей то-то. Причеши так то... нормально? Я МАМА! это всё происходит когда в гости ездим. Да и даже если бы жили вместе, был бы вообще ад...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы перестала ездить в гости

Гость
#2

твоя свекровь дура у меня была такая/я не выдержала удрала из их семейки/они тут же нашли сыночку ту которая их устраивает во всем/а новая то ох пытается им угодить/Бог им судья

Гость
#3

Меньше обшайтесь.

Гость
#4
автор

это ужас! начиная с того какие мне сапоги купить, всё советы даёт, до воспитания дочери и даже её питания, я стараюсь кормить правильно, здоровой пищей, а она говорит что бы я дурью не маялась, и давала всё с общего стола. Что надеть на себя и на ребёнка, да во всём. Ладно магазины, послушаю и покупаю то что хочу, а ребёнок, вот пошли мы на рпогулку, так она может психануть схватить ребёнка и переодеть.. вообще неадекват... или сказать мне " одень ей то-то. Причеши так то... нормально? Я МАМА! это всё происходит когда в гости ездим. Да и даже если бы жили вместе, был бы вообще ад...

На фига к ней вообще ездить? Не понимаю я таких мазохисток. Ну, раз мамО что-то вякнула, ну, два - все, финиш! Нет, блин, ездИЮт и ездИЮт, терпЮт и терпЮТ, и плачут от злой мамО.

Африканский ядовитый хомячок
#5

Для чего автор к ней ездит??? Видимо есть склонность к мазохизму всеже. Скажите ей:не учите меня жить лучше помогите материально))))

Машенька
#6

Я бы так и сказала-я мама и сама решу,как и что надо ребенку.Вежливо и лаконично,поставить на место,а еще мужа подключите.

Позитив
#7

Можно даже и не очень вежливо - вдруг дойдет быстрее..

Гость
#8

Так и скажите ей! Я -мама, поэтому только мне решать как, когда и что! А вы-любуйтесь внучкой со стороны!

Гость
#9

прервать с ней все контакты.

ариадна
#10

у меня такая.Я прекратили все контакты.Отделилась совсем.и сына не даю...

Она еще и младшего сына подключала-влиятьи закатывать.Типа и она сказала и ее сын своему брату(те моему мужу)ну и вместе ефективнее полагала.Хотели в двоем дейстовать...мы чуть с мужем не развелись..получила она отпор.Я с ней вообще необщаюсь.Двери моего дома от нее закрыла.Чтоб не появлялась...Вакуум.. И знаете начался рай начался.А муж к ней ездит раз в месяц или в два..один..Приезжает накрученый..Но теперь вроде уже сам учится сортировать ..

Гость
#11

Автор, сведите общения со свекровью до минимума "Меньше знает-крепче спит"

Гость
#12

У меня такая же свекровь, я по молодости, по глупости терпела ее закидоны, потом все это мне надоело и я стала ее потихоньку отлучать от дома. Ругаться не хотелось, не хотела своему мужу нервы трепать. Сейчас красота, видимся, общаемся редко, муж звонит своей матери каждый день, навещает каждые выходные. Теперь муж воет от своей мамочки, мне пофиг, это его мать, его проблемы.

#13

Так не общайтесь с ней делов то, ну конечно если ваш муж не маменькин сынок... Но все таки иногда свекровь дело говорит, ну моя всеж иногда говорит дело...

Ариадна
#14

Скажи свекрухе, что указывать она имела право только своим детям, и то - до их совершеннолетия, НО НЕ ТЕБЕ!

Силь
#15

А что тут делать, человек вас за маму и взрослую не воспринимает, вот и командует как маленькой девочке что делать. Тут только органичить общение, пореже видеться, твердо и уверенно говорить, мне виднее, я мама и несу ответсвенность. Мое дело воспитывать а ваше баловать и .. ну что там придумаете. Спасибо, сама разберусь. И мужа подключайте, что сами разберетесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы