Гость
Статьи
женюсь не женюсь!

женюсь не женюсь!

В отношения более года мне 30 ему 40 у него был официальный брак есть ребенок , 3 года назад развелся после предательства жены квартиру оставил ребенку с женой(раздела не было он не захотел ).Живет у меня пол года назад сделал предложение,после покупки своей квартиры месяца через 3 он передумал жениться не видит смысла его всё так устраивает,после он согласился видя мой настрой ,чтобы я успокоилась, так он сказал и не прошло пару недель как он заявил НЕТ ТЫ ДОЛЖНА заслужить моё доверие не хочу без квартиры остаться на старости лет ,предлагаю брачный контракт он против ,потому что я на него давлю.Поставил условие или гражданский брак или он уходит от меня,женится он при беременности по его словам ,а так смысла он не видит только проблем добавится при разводе.Я его люблю ,но жить так не хочу переехать в его квартиру в качестве сожительницы унизительно.Он после предательства никак не может оправиться ,а я должна за это расплачиваться я хочу нормальную семью и детей ,он хочет ещё детей, но не торопится особо .Он всегда сдерживал свое слово сказал сделал ,я так разочаровалась после всех этих женюсь не женюсь,я меня есть квартира в случае развода мне есть куда идти на его жильё я не претендую.

оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, вы не должны расплачиваться за ЕГО прошлые ошибки.

раз мужчина не смог сохранить одну семью, не факт, что сохранит и вашу.

а еще не факт, что предательство жены он действительно не заслужил, может она его проучить хотела.

Ариадна
#3

Какая противная сволочь - этот поганенький мужичонка... Раз.ж.о.пились с женой, а мстит ни за что совершенно посторонней девушке.

Оля, а зачем он тебе нужен - по большому-то счету?

Ариадна
#4

Это тебе он сказал, что жена его "предала". Ты не знаешь - как все было на самом деле. Не исключено, что она сама его вышибла, и было за что.

оля
#5
Ариадна

Какая противная сволочь - этот поганенький мужичонка... Раз.ж.о.пились с женой, а мстит ни за что совершенно посторонней девушке.



Оля, а зачем он тебе нужен - по большому-то счету?

Нужен всё устраивает в нём кроме того ,что он мне не ставит такие унизительные условия.

Гость
#6

я за своего мужа девственницей вышла его мама всем ходит рассказывает что я прос///////утка окрутила ее сыночка до меня ни кто не мог/ему 30 лет было на тот момент мне 20/вот и верь автор насчет предательства жены кто кого еще кинул

Автор
#7

Автор, ну что вы позволяете себе лапшу на уши вешать!!!! Когда у него не было квартиры, он был готов жениться, а как свою купил - уже не готов?

И что он вас разводит как девочку - если квартиру до свадьбы купил вы на нее претендовать не сможете так и так.

Пользуется он вами, а вы и рады.

оля
#8
Автор

Автор, ну что вы позволяете себе лапшу на уши вешать!!!! Когда у него не было квартиры, он был готов жениться, а как свою купил - уже не готов?

И что он вас разводит как девочку - если квартиру до свадьбы купил вы на нее претендовать не сможете так и так.

Он смотрит на несколько шагов вперед ребенок родится пропишет его меня к себе и тогда я имею все права претендовать на квартиру его .



Пользуется он вами, а вы и рады.

Силь
#9

Вы ведь не были замужем и деток нет, у вас лучше позиция на брачном рынке, вы что ущербная какая чтоб терпеть такое. Не хватало чтоб еще мужчина с прошлым вам диктовал - заслужи. Шел бы он лесом, будет у вас любящий и доверяжщий, а это манипулятор вами крутит, не ведитесь. Не давите, не бегайте, лучше отдалитеьс и имейте сови дела. путьс он за вами потом бегает и упрашиват быть вместе. А то докажи и заслужи, тьфу.

оля
#10
Силь

Вы ведь не были замужем и деток нет, у вас лучше позиция на брачном рынке, вы что ущербная какая чтоб терпеть такое. Не хватало чтоб еще мужчина с прошлым вам диктовал - заслужи. Шел бы он лесом, будет у вас любящий и доверяжщий, а это манипулятор вами крутит, не ведитесь. Не давите, не бегайте, лучше отдалитеьс и имейте сови дела. путьс он за вами потом бегает и упрашиват быть вместе. А то докажи и заслужи, тьфу.

Я так и сделала мне так легко стало месяц как не общаемся ,а вещи он не забирает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: