Гость
Статьи
Свекровь ненавидит …

Свекровь ненавидит моих родителей!

Пришла написать сюда,потому что рассказать больше некому!Мои родители и родители моего мужа виделись 2раза за всю нашу совместную жизнь.Они абсолютно разные люди,общих тем общения у них нет.Наши родители практически одного возраста,только я у своих старшая дочь,а мой муж младший сын.Проблема вот в чем!Свекровь против наших поездок к моим родителям...Мои родители живут в другом городе,они работают,помимо меня есть еще младший брат,в общем видимся мы не так и часто.У мужа с родителями сложились хорошие отношения,они не навязываются друг другу,общаются на отвлеченные темы,никто никому советы не дает!Поначалу муж говорил свекрови,что мы едем в гости к моим родителям,у свекрови резко появлялись неотложные дела,которые срочно надо было решить.Потом перестал говорить,так она на меняя,именно на меня обижалась,что мы поехали и ее не поставили в известность.Я мужа подговорила,я мужа настраиваю с ней не общаться.Логики своей свекрови я не понимаю:я для нее "чужой человек",у нее есть своя дочь,но при этом она против общения моего мужа с моими родителями.И виновата я у нее во всем,я сына из семьи забираю.
Как поступить!Подскажите!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак.Наплевать и растереть.Но это может сделать лишь тот,кто от нее не зависит.Пусть разбирается со своим сыном,а сын с ней.И не надо понимать ее логику,у нее ее попросту нет.Есть элементарная ревность,которая логике никогда не поддавалась.Живите своей жизнью и попросите мужа не передавать вам эмоции своей мамы,тем самым не настраивая вас против нее.

Алиса
#2

Еще один пример поталогической ревности свекровей. Моя тоже ревнует, когда мы едим к моим родителям, даже стараемся по возможности лишний раз ей не говорить. Хотя что в этом такого и почему мы должны перед ней отчитываться? Один раз она не могла простить нам, что мы поехали на новый год к моим родителям и остались у них на два дня. Даже несмотря на то, что поехали мы даже больше не праздник отмечать, а поддержать родителей, так как у нас в семье в то время произошло несчастье. И она об этом прекрасно знала! Автор, надо на них не обращать внимания. Не ругаться, но делать как тебе надо. Они безумно ревнуют, бояться, что сыночек будет больше любить семью жены.

Львенок
#3

Давно женаты если нет все перемолится не идите в открытую скорее всего проиграете мне тоже поначалу говорили я сына родила не для того чтобы кому-нибудь отдавать и стою как дура сейчас с мужем проблемы вплоть до развода зато свекровь поддерживает так что будьте умней ПРОВЕРЕНО

Гость
#4

Щас!ага.к матери она бы меня не пускала.что за дикость.

Гость
#5
Гость

Да никак.Наплевать и растереть.Но это может сделать лишь тот,кто от нее не зависит.Пусть разбирается со своим сыном,а сын с ней.И не надо понимать ее логику,у нее ее попросту нет.Есть элементарная ревность,которая логике никогда не поддавалась.Живите своей жизнью и попросите мужа не передавать вам эмоции своей мамы,тем самым не настраивая вас против нее.

Поддерживаю!

ты космос
#6

"умная свекровь обретает дочь, глупая теряет сына"

вы ничего не сможете сделать с чужой глупостью, переставайте на это болезненно реагировать и все.

Маринелла
#7

Хорошо что я не замужем и принадлежу только себе

Гость
#8

Послать ее далеко и надолго, ни в чем не отчитываться и действовать по принципу - Как аукнулось, так и откликнулось.

Забудьте, забейте.

Ваше свекровь ограниченная, злая дура, таким все невестки плохи всегда, даже если Ваш муж с Вами разойдется, все следующие невестки точно так же будут ненавистны тако йсвекрови. Ненавистна сноха, ее родители, ее родственники, все, что он аделает, как стоит, как идет, как говорит. дуракам не угодишь никогда.

Поэтому живите своей жизнью, огородите свою семью от влияния и поползновений дур и дураков. Делайте это резко и ясно, как хирург, который отрезает гангрену

Гость
#9
Львенок

Давно женаты если нет все перемолится не идите в открытую скорее всего проиграете мне тоже поначалу говорили я сына родила не для того чтобы кому-нибудь отдавать и стою как дура сейчас с мужем проблемы вплоть до развода зато свекровь поддерживает так что будьте умней ПРОВЕРЕНО

Это она в глаза поддерживает, а за глаза добилась своего и на Вас наговаривает. А Вы наивная, поверили той, которая все сделала, чтоб Вам нервы попортить.

Эх...
#10

8+1000000

Значит, получается, что ваших родителей и родных нужно забыть в браке? Ваша свекровь-ничтожное *** и больше ничего. Уважайте себя и своих родных. Вы-не рабыня, без роду и племени, которую взяли для размножения и обслуживания.Выскажите свою позицию четко и вежливо, что вы никогда не оставите своих родных, что всегда им будете помогать, что это ваша семья, не обращайте внмание на лобные выпады, такие хамки уважают только позицию силы, не отчитывайтесь, сколько вам нужно быть у родителей-столько и будьте. Ваш муж тоже должен своей злой мамаше объяснить, чтобы она не лезла в вашу семью.

Львенок
#11
Гость

Это она в глаза поддерживает, а за глаза добилась своего и на Вас наговаривает. А Вы наивная, поверили той, которая все сделала, чтоб Вам нервы попортить.

Не согласна, Вы просто не знаете ситуации. И во все я не наивная просто ей проще рядом с сыном видеть человека надежного, проверенного ею, чем кого он там себе еще найдет, а также внук в котором она души не чает. Так, что обычные отношения ты - мне, я-тебе. Я просто хочу сказать, ревность всегда будет, только от Вас зависит, что с этим делать, найти ключик или обозлиться и трепать своему мужику нервы по поводу его мамы.

Гость
#12

Поумнее быть и похитрее. Сколько себя помню, так мои две бабки постоянно воевали между собой и терпеть не могли друг друга. Но смогла моя мама найти компромисс и развела их по разным сторонам ринга, отношения со свекровью нормальные сохранила

Гость
#13

"люди обращают слишком много внимания на то, что скзала свекровь, ЧТО СДЕЛАЛА....\n
\n
эТО НЕ ИМЕЕТ Н䆄КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.и ЭТО ИСТИНА."

Гость
#14
Гость

Это она в глаза поддерживает, а за глаза добилась своего и на Вас наговаривает. А Вы наивная, поверили той, которая все сделала, чтоб Вам нервы попортить.

Вы не правы.Мне вот не надо другую невестку.Все мы не без греха.А как посмотришь на их окружение,так сразу поймешь какой выигрышный билет попался моему брату.Все познается в сравнении.

Валюта
#15

Скажите свекрухе,что от всей души желаете её доченьке такую же свекровь,как ваша.

Африканский ядовитый хомячок
#16

Плюньте и делайте КАК Вам надо-ее больная голова-пусть она с ней и живет

Гость
#17

ваша свекруха дура,скорее всего вы не первая жена у вашего мужа,думаю и не последняя,до вас она так же делала и вас выгонит,как ту первую.Пошлите ее на три буквы вместе с ее сыночком

blum
#18

Да,знакломая итуация.Только моя и сама с нами не общается и гадости творит.Моих она терпеть не могла,а мой муж с ними хорошо ладил,а потом она одну ситуацию подстроила у мужа отношения с родителями испортились,и с ней как-то не наладились,но теперь мне все это неприятно.Вот ума не приложу как мне быть теперь.

гостья
#19

"У вас средний палец есть?\n
Вот и покажите ей..."

Наталья
#20

Добрый вечер! люди подскажите пожалуйста что делать свекровь против моего отъезда к моим родителям,они живут у меня в другом городе. Свекровь говорит что я сынульки ее шнему не подхожу и что тип мне семья не нужна. Люди что делать мы живем с ней.

л╨на
#21

А пЁдскажЁть будь-ласка, що менЁ робити, менЁ 19, з сво©м чоловЁком я живу майже 2роки....вЁн мо©х батькЁв не любить, свекруха теж ©х не любить, Ё постЁйно накручю╨ мене протЁв мо╨© мами. А недавно, була така ситуацЁя: у чоловЁка день народження, мо© батьки уже пЁшли, я почала прибирати ©хнЁ тарЁлки, а вона почала робити сканал, тЁпа: ШО ТВО╞ БАТЬКИ ВЖЕ П╡ШЛИ ╡ СВЯТО ЗАК╡НЧИЛОСЯ, це була наша перша сварка, тому що я почала ©й перечити, Ё коли вона говорила гадостЁ на мо©х батькЁв, то я за них заступалася..а чоловЁк мЁй замЁсть того, щоб припинити нашу сварку, вЁн почав мене обзивати, принижувати, Ё казати, щоб я просила вибачення. Я не захотЁла цього робити Ё вЁн назвав мене перед всЁма тупою тварю. Я забрала подружку Ё пЁшла до не©. потЁм не витримавши, я подзвонила до нього плачучи. а вЁн сказав, що я його достала Ё щоб не портила йому вечЁр...а я сидЁла 3 години в ЁстерицЁ плакала...а потЁм прийшла додому, аЁн прийшов аж о 9год дня, Ё сказа, що був в банЁ трахав тьолок. А ще у нас з ним не ма╨ сексу уже 3тижнЁ..Ё вЁн зовсЁм не цЁнить, того, що я роблю для нього. Моя мама настаю╨ на розводЁ. Але я не можу, я засильно його люблю. Якщо я його втрачю, в мене не буде сенсу жити!!!(((

БУДЬ-ЛАСОЧКА П╡ДСКАЖ╡ТЬ, ЩО РОБИТИ, ЯК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТИ!!!??????

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем