Гость
Статьи
Девчонки, как же от …

Девчонки, как же от него уйти?

Девчонки, помогите, мы прожили с мужем в гражданском браке уже 10 лет, у нас ребенок 3 года, до этого мы жили у него в поселке, а сейчас дочка пошла в садик. и я переехала в город, а он живет у себя, потому что я живу у мамы в квартире, а мама против него, потому что за 10 лет, он не разу не работал постоянно, то подработки, то не постоянная работа, чаще он просто сидел дома, а сейчас еще и за компьютером все сидит, отношения вообще никакие, каждый сам по себе, выходные тоже частенько гуляли отдельно, но если я что то не так сделаю, он становится агрессивным, иногда и пощечины давал, я конечно уходила, но потом он приходил, прося прощения на коленях и в слезах снова его прощала, с дочкой он постоянно мне помогал, вот и думала, что все таки он мне помогает, что он не плохой, с друзьями у него тоже какие то разладки, секс стал тоже один раз в месяц, я просто стала к нему равнодушна, я перестала звонить к нему, даже когда его небыло дома, в общем мы делали друг другу все назло, " как ты, так и я". мне все надоело, я перестала с ним общаться, а он стал частенько выпивать, он очень любит дочку, но не может с ней сидеть или брать ее к себе, потому что меня нет, звонит и ревет, что не может без меня, что ему надо семью, что все будет хорошо, я незнаю что и делать, вроде бы и хорошо без него, но и эти 10 лет не дают покоя,вроде и скучаю, может и привычка,да и его мне жалко,дочка постоянно папу спрашивает, но жить так тоже не вариант, раз за 10 лет ничего не изменилось, дак и сейчас не изменится, как думаете что делать? попытатся наладить, или жить самой по себе?

9 ответов
Последний — Перейти
хихохи
#1

жить самой по себе.

хихохи
#2

с него нет толку всё равно.

Гость
#3

На счет попытаться наладить - вы наверняка уже это делали и не раз. И как получалось? То-то и оно. Если вы друг другу не подходите может, есть смысл перестать мучить друг друга?..

Гость
#4

на безрыбье и жо*па-соловей....

Саня
#5

Классно алкаш пристроился! Ты, uguoтка, пашешь за всех, все ему прощаешь - еще бы он "на коленках" не приползал - ведь такой gypы больше ни в жисть не найдет!

Он тебе не муж, а йо.б.арь, сожитель, и вообще-то ничего тебе не должен. Он и живет, как хочет - не работает, пьет, тебя лупит, когда захочется...

Вопрос - а на xepa бы он тебе ycpaлcя ???

Или до седой nuzды будешь облизывать этого мyдaка?

Саня
#6

Живешь у матери - вот и живи.

Фея с топором
#7

Подумаешь, какие то 10 лет, вот ещё 10 пройдет, тогда и видно будет.......

Вы конечно даете автор, вам скорее всего приносит удовлетворение, что он все-таки приползает к вам в слезах, вы наверное в этот момент себе чувствуете очень значимой и нужной. А на самом деле правильно сказали, где он такую дуру ещё найдет? Ещё и ребенка от него родили, прям верх идиотизма. А делать что? Разводиться и жить самой по себе. Хотя судя по вам автор, вы от него ещё не скоро отделаетесь.

Фи
#8

что-то сегодня разводки какие-то глупые.

Саня
#9
Фея с топором

Разводиться и жить самой по себе..

С кем "разводиться" ?? С ё.б.а.рем никакого развода не надо - он ей не муж, просто приблуда поганая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: