Гость
Статьи
Он говорит что больше …

Он говорит что больше пить не будет

Мы с гражданским мужем прожили 3 года вмете.У нас ребенку 2 года.У него это уже вторая семья.всю мою беременность и все 2 года жизни он пил.о очень умный,образованный, интересный мужик,с руками.Япыталась уходить раз 5.Сейчас я ушла окончательно и он решил опомниься и закодировался.Говорит что кленется здоровьем дочери что пить больше не будет если мы вернемся к нему.Скажите может ли человек, которому есть к чему стремиться измениться на всегда?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#4

Что-то не верится что не будет пить никогда,может какой то период и продержится,но потом все по новой.У меня муж несколько раз кодировался,год-два не пьет,а потом снова страшные запои,но может у вас автор исключительный случай и он на самом деле никогда не будет пить.

Смелая малая
#5

я бы, если сильно любила, один шанс дала, но только ОДИН, если ничего не поменяется, то окончательное и бессповоротное НЕТ.

Кнопка
#6

Автор, не верьте алкашам, это все вранье. У меня отец алкаш, еще даже периодическое попадание в реанимации не помогает понять что к чему, мозги давно пропил.

Гость
#7
Елена

Мы с гражданским мужем прожили 3 года вмете.У нас ребенку 2 года.У него это уже вторая семья.всю мою беременность и все 2 года жизни он пил.о очень умный,образованный, интересный мужик,с руками.Япыталась уходить раз 5.Сейчас я ушла окончательно и он решил опомниься и закодировался.Говорит что кленется здоровьем дочери что пить больше не будет если мы вернемся к нему.Скажите может ли человек, которому есть к чему стремиться измениться на всегда?

Пусть начнет курить........алкоголь-моросня!!!!Растаманом станет!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема