Гость
Статьи
Мужчина говорит,что я …

Мужчина говорит,что я должна готовить,ведь он работает больше

Встречаюсь с мужчиной,живём вместе.Он работает и я работаю,деньги у каждого свои.Сразу договорились,что быт 50/50.В итоге я по времени работаю меньше,прихожу раньше,он работает больше и приходит позже.Стал говорить мне «так ты приготовь и убери,раньше ведь пришла»,а я обязана?в свои дни я готовлю и убираю,он в свои обязан так же,но он постоянно ноет про усталость.Посылать его?Слушать это нытьё не хочу.Я готова убирать и готовить полностью,только если он начнёт меня обеспечивать,но он и тут носом вертит #быт #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабенько. Не верю.

Гость
#2

Ну раз он хочет что бы вы взяли часть его обязанностей то пусть возьмет часть ваших - или тема закрыта раз так. если вы прогнетесь - обратно будет сложно выгнуться.

#3

Здесь всё просто. Не хотите быть с ним вместе, пошлите его... А если хотите всё же быть с ним и создать семью ( что навряд ли) то надо чтоб мужчина был сытым... Это большое имеет значение. Как бы не любил мужчина, если она не будет готовить, он быстро найдёт ту, которой нравится готовить и кормить его. Ну в вашем случае всё сложно. Договорились 50 /50, и сожительство, и то что вы не готовите не в "свои" дни... Это путь не замуж... Это путь к разводу! И мало какой мужчина женится на сожительнице, потому что в головах у них сидит, что если она согласна на сожительствовать, она женщина лёгкого поведения.

Гость
#4

И что за пара у вас - сплошные расчеты-подсчеты. ни капли тепла в вашем письме... Что вас держит вместе, неясно...

Гость
#5

Вопрос какой?

Гость
#6

Автор , зачем вы выполняете все функции официальной жены при этом не являясь таковой ?? Вы полностью "развязали руки " сожителю , на вас не женится 99.9%.

Гость
#7

С первым мужем постоянно из-за быта ругались . Он ушёл к другой . Зато второй муж лапочка , всё делает , живя с ним и я с удовольствием начала всё делать .

Гость
#8
Vika - Vika

Здесь всё просто. Не хотите быть с ним вместе, пошлите его... А если хотите всё же быть с ним и создать семью ( что навряд ли) то надо чтоб мужчина был сытым... Это большое имеет значение. Как бы не любил мужчина, если она не будет готовить, он быстро найдёт ту, которой нравится готовить и кормить его. Ну в вашем случае всё сложно. Договорились 50 /50, и сожительство, и то что вы не готовите не в "свои" дни... Это путь не замуж... Это путь к разводу! И мало какой мужчина женится на сожительнице, потому что в головах у них сидит, что если она согласна на сожительствовать, она женщина лёгкого поведения.

То есть вы считаете, что в создании семьи мужчину обязательно нужно ублажать? Не дай бог уйдёт к другой женщины если вдруг " желудок пустой, яйца полны"? Не нравится - пусть уходит, пусть ищет ту, которая стелится. Она ему сама потом надоест.

Ольга
#9

У нас как - то проще, я больше делаю, но он тоже помогает. Часто заказываем еду, когда сил совсем нет после рабочего дня. Тут как построить отношения. Иногда приходишь с работы и сваливаешься, был период когда совсем сил не оставалось. Потом выяснилось, что в организме кальция не хватало, пила кальций хелат эвалар чтобы восстановить его в организме, быстро вышло все исправить.. Я к тому, что муж помогал пока лечилась. Дело в уважении к друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема