Гость
Статьи
Он говорит что больше …

Он говорит что больше не будет пить

Муж после 5 раза моего ухода от него закодировался и просит вернуться к нему.Мы жили 3 года вместе,ребенку 2 года.Он хороший, образованный, перспективный человек,но любит веселые компании и они для него были важнее семьи.Сейчас не пьет и просит чтобы мы вернулись к нему,говорит что клянется здоровьем ребенка что больше капли в рот не возьмет.не знаю что делать
На горизонте мужчина который безумно любит нас обеих и готов принять и простить все.Ребенок очень по папе скучает,но и к мужчине тоже хорошо относится

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так кодировка на время делается, потом опять по старой понесется. Оно вам надо? Я бы не стала возвращаться, если нет такой необходимости, если есть что покушать и т.д. То есть в крайнем случае если уже совсем никак не справляетесь и есть какая-то выгода.

Гость
#2

Бывших алкоголиков не бывает.

#3

Кодировка - это, к сожалению, никаким образом не гарантия от будущих запоев. Она эффективна только вкупе с желанием пациента измениться. А Вы пишете, что для него компании и гулянки всегда были важнее. Это кодировкой не лечится.

Мася
#4

Безбожно врёт. Вообще алкоголики врут много, часто и даже просто так. А главное, сами в это верят.

Гость
#5

пить будет

Гость
#6

Автор, я сама выросла в семье, где папа алкоголик. Говорю вам 100% будет и дальше пить. У меня папа тоже образованный очень, умный, доьрый, все его уважают. Пока держиться - все супер. Как сорвется - неделя запой и т д. То что вам сейчас муж обещает, это искренне, он и правда хочет бросить. Но нужно понимать, что это болезнь, которая не лечится. Временно купируется только.

Муромец Илья
#7

фу. какая гадость((

#8
alta151

Муж после 5 раза моего ухода от него закодировался и просит вернуться к нему.Мы жили 3 года вместе,ребенку 2 года.Он хороший, образованный, перспективный человек,но любит веселые компании и они для него были важнее семьи.Сейчас не пьет и просит чтобы мы вернулись к нему,говорит что клянется здоровьем ребенка что больше капли в рот не возьмет.не знаю что делатьНа горизонте мужчина который безумно любит нас обеих и готов принять и простить все.Ребенок очень по папе скучает,но и к мужчине тоже хорошо относится

Бывших алкашей не бывает. Есть тока аременно в завязке. Имхо, не верь мужу, все вернеца как ни пичально((

Гость
#9
alta151

Муж после 5 раза моего ухода от него закодировался и просит вернуться к нему.Мы жили 3 года вместе,ребенку 2 года.Он хороший, образованный, перспективный человек,но любит веселые компании и они для него были важнее семьи.Сейчас не пьет и просит чтобы мы вернулись к нему,говорит что клянется здоровьем ребенка что больше капли в рот не возьмет.не знаю что делатьНа горизонте мужчина который безумно любит нас обеих и готов принять и простить все.Ребенок очень по папе скучает,но и к мужчине тоже хорошо относится

подсядет пускай на травку!!тогда и вернитесь!!!!!!

Nero
#10

"Перспективный" человек - в чем перспектива? В степени размятости печени? Он алкоголик. Ну уйдите от него в 6-й раз, профессионалка по уходам. Уходить и позволить себе вернуться можно однажды. Дальше это жалко и неубедительно.

#11
alta151

Муж после 5 раза моего ухода от него закодировался и просит вернуться к нему.Мы жили 3 года вместе,ребенку 2 года.Он хороший, образованный, перспективный человек,но любит веселые компании и они для него были важнее семьи.Сейчас не пьет и просит чтобы мы вернулись к нему,говорит что клянется здоровьем ребенка что больше капли в рот не возьмет.не знаю что делатьНа горизонте мужчина который безумно любит нас обеих и готов принять и простить все.Ребенок очень по папе скучает,но и к мужчине тоже хорошо относится

Вообще это "не лечится".если так можно выразиться....но....ради ребенка,можно дать ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс.помогите ему справиться со своей слабостью,исключите все спиртное из дома,праздники-безалкогольные и т.д.Другое дело,что...вы хотите быть с мужем или вас уже интересует другой чел?(кстати,не думайте,что и другой будет без недостатков))))там могут быть более весомые недостатки....)Мы ходим по кругу)))-это в общем)

#12
_Алхимик_

Кодировка - это, к сожалению, никаким образом не гарантия от будущих запоев. Она эффективна только вкупе с желанием пациента измениться. А Вы пишете, что для него компании и гулянки всегда были важнее. Это кодировкой не лечится.

согласна.все на психологическом уровне.пока САМ не поймет,не захочет-ниче не изменится...но...попробуйте,афффтор

Гость
#13

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Мож
#15
Гость

Бывших алкоголиков не бывает.

+10000

Штучка
#16

99%, что снова будет пить.

Гость
#17

Автор, у вас на " горизонте " новый мужчина , который любит и готов все простить ? А что он должен прощать ? Не понятно .

Гость
#18

Смешная женитьба, смешное отцовство, смешная семья, смешная жизнь.автор, сама решай.Это твоя жизнь-тебе и решать.

ангина
#19
Паранойя

Вообще это "не лечится".если так можно выразиться....но....ради ребенка,можно дать ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс.помогите ему справиться со своей слабостью,исключите все спиртное из дома,праздники-безалкогольные и т.д.Другое дело,что...вы хотите быть с мужем или вас уже интересует другой чел?(кстати,не думайте,что и другой будет без недостатков))))там могут быть более весомые недостатки....)Мы ходим по кругу)))-это в общем)

плюсуюсь

и добавить нечего, все в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: