Гость
Статьи
Сэкс с мужем не …

Сэкс с мужем не возможен по медицинским показаниям,что бы вы сделали в таком случае?(а с другими можно)

В общем ситуация такая ,с мужем секс не возможен по мед.показаниям (долго объяснять,но если в вкратце -по размерам не подходит),не знаю как меня угораздило выйти замуж и родить ребенка,но я уже даже …

Жена
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ника
#101
Автор

Думаете этого хватит?

Для того,что бы хоть как-то с женой - хватит.Но, налево пусть ходит обязательно с резинкой.Предупредите его об этом.А то потом будете лизать его после чужой п...ды.

Энжени
#102
Автор

Спасибо,вы единственная кто меня поддержал...

вас это утешает? вы хотели это услышать? т.е. получается вы согласны, чтобы у вашего мужа была любовница...ещё как бросит! даже долго думать не будет

Энжени
#103
Ника

Для того,что бы хоть как-то с женой - хватит.Но, налево пусть ходит обязательно с резинкой.Предупредите его об этом.А то потом будете лизать его после чужой п...ды.

эт онормально? самой предложить ходить налево? да тут не психолог, а психиатр нужен!

Энжени
#104
Ника

Для того,что бы хоть как-то с женой - хватит.Но, налево пусть ходит обязательно с резинкой.Предупредите его об этом.А то потом будете лизать его после чужой п...ды.

найдёт ту ,которая будет удовлетворять полностью-не нжуны будут ваши оральные ласки. К той и уйдёт: понимающей ,хотящей секса. Вы его потеряете, если не то,что согласитесь на любовницу, а даже если будете делать вид,что ничего не знаете

Энжени
#105
Энжени

вас это утешает? вы хотели это услышать? т.е. получается вы согласны, чтобы у вашего мужа была любовница...ещё как бросит! даже долго думать не будет

судя по вашим рассказам, любовница уже есть и я поражаюсь .что вам это по-барабану. Ноги в руки и бегом к хорошему врачу и делаайте всё для того, чтобы удовлетворить мужа

Автор
#106
Энжени

судя по вашим рассказам, любовница уже есть и я поражаюсь .что вам это по-барабану. Ноги в руки и бегом к хорошему врачу и делаайте всё для того, чтобы удовлетворить мужа

Ну знаете,я не могу сказать что есть,в выходные он дома-будни на работе и всегда в скайпе,я всегда могу позвонить и увидеть его в офисе...

Энжени
#107

вы согласны на любовницу?

валя
#108

автор в сексшопе продаются такие колечки для большого члена.одевает мужчина и ....на 4-5 см чувствуете меньше.может новое что нибудь изобрели...

Гость
#109

Читаю, как про себя, все тоже самое, правда, не цистит, а просто очень очень больно. И задрало уже каждый раз что-то специально выдумывать, расслабиться невозможно, поэтому секса практически нет. Уже 100 раз хотела развестись, он не хочет, его все устраивает. Есть ребенок, который безумно любит отца. Все кто тут пишут про длину, просто не в теме. Длину можно регулировать/контролировать, а диаметр нет. И если в начале отношений возбуждение приходит быстро, все свежо, ново и прекрасно, то потом через нек. количество лет это превращается в огромную проблему, тем более, когда мужчина ничего менять не хочет или не может. Если бы у мужа появилась любовница, была бы только рада. Честное слово.

110
#110

хм, а муж то может не просто любовницу найти. а просто влюбится в другую женщину, которая будет более открытой и будет знать как с его инстументом обращатся, чтоб обоим было хорошо. и он просто влюбится... и уйдёт. готовы к этому?

а по теме, если пара не может между собой решить эту проблему (пусть не сразу, потихоньку подстраиватся, обьяснять, пробовать, подсказывать), то есть ешё сексопатологи, которые могут помочь (подсказать правильные позы, как расслаблятся итд итп). ну а если оба не хотят проблему решать, то нафига держать друг друга. разведитесь и всё и пусть каждый найдёт себе человека по душе и по размеру так сказать. и будет вам счастье.

110
#111

а проблемы с мочевым пузырём после - это таки цистит, инфекция. для этого известный способ до и после ПА нужно опорожнять мочевой пузырь. типа не мытся бежать, а пойти попИсать.

110
#112
Гость

Читаю, как про себя, все тоже самое, правда, не цистит, а просто очень очень больно. И задрало уже каждый раз что-то специально выдумывать, расслабиться невозможно, поэтому секса практически нет. Уже 100 раз хотела развестись, он не хочет, его все устраивает. Есть ребенок, который безумно любит отца. Все кто тут пишут про длину, просто не в теме. Длину можно регулировать/контролировать, а диаметр нет. И если в начале отношений возбуждение приходит быстро, все свежо, ново и прекрасно, то потом через нек. количество лет это превращается в огромную проблему, тем более, когда мужчина ничего менять не хочет или не может. Если бы у мужа появилась любовница, была бы только рада. Честное слово.

и тут, раз вначале всё подходило, значит дело не в размере. а в отношениях с мужем. нет возбуждения, и нет удовольствия от секса. тут и с пипеткой больно будет.

110
#113

А ВООБЩЕ Я ФИГЕЮ ОТ ТОГО, КАК ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ РЕШАТь ПРОБЛЕМЫ САМИ, ДУМАЮТ ЧТО ЛЮБОВНИКИ И ЛЮБОВНИЦЫ РЕШАТ ЗА НИХ ИХ ПРОБЛЕМЫ И ЖДУТ, ЧТО НА ФОРУМЕ ИМ ДАДУТ ИНДУЛьГЕНИЦИЮ ДЛЯ ЭТОГО. УФФФФ.

Автор
#114
110

а проблемы с мочевым пузырём после - это таки цистит, инфекция. для этого известный способ до и после ПА нужно опорожнять мочевой пузырь. типа не мытся бежать, а пойти попИсать.

Знаю я этот способ -он тоже не всегда спасает,точнее уже не спасает.

Автор
#115
Гость

Читаю, как про себя, все тоже самое, правда, не цистит, а просто очень очень больно. И задрало уже каждый раз что-то специально выдумывать, расслабиться невозможно, поэтому секса практически нет. Уже 100 раз хотела развестись, он не хочет, его все устраивает. Есть ребенок, который безумно любит отца. Все кто тут пишут про длину, просто не в теме. Длину можно регулировать/контролировать, а диаметр нет. И если в начале отношений возбуждение приходит быстро, все свежо, ново и прекрасно, то потом через нек. количество лет это превращается в огромную проблему, тем более, когда мужчина ничего менять не хочет или не может. Если бы у мужа появилась любовница, была бы только рада. Честное слово.

Эх...я вот тоже думаю,кто не испытал -тот никогда не поймет....какие это мучения и что ничего не помогает.

Ника
#116
Энжени

найдёт ту ,которая будет удовлетворять полностью-не нжуны будут ваши оральные ласки. К той и уйдёт: понимающей ,хотящей секса. Вы его потеряете, если не то,что согласитесь на любовницу, а даже если будете делать вид,что ничего не знаете

Ой, ну хватит пугать. Вы не знаете мужскую психологию. Никуда он не уйдёт. У мужчин секс отдельно, семья отдельно.Что за бабские вечные истерики ?! ...Ах, "влюбиться"...Как влюбиться - так и разлюбиться. Главное, жене быть всегда ласковой, заботливой и понимающей. А "лубофь" живёт максимум 3 года. Наестся своей любовницы и будет уже рутина с ней. А жена - самое дорогое.

Ника
#117

- влюбиТся..разлюбиТся

Ника
#118
Энжени

найдёт ту ,которая будет удовлетворять полностью-не нжуны будут ваши оральные ласки. К той и уйдёт: понимающей ,хотящей секса.

Интересно, так всегда рассуждают любовницы)). Думают, поизображают горячую,страстную ,"понимающую" и захомутают женатика)). Но, женатики не дураки, сидят на двух стульях и из семьи никто не уходит. Уходят,только если жена САМА выпнет.

Просто Л
#120

Пять лет боролись с мужем с той же проблемой

Слово в слово

Ни к чему не привело, расстались

С новым партнером все отлично))

Гость
#121

Автор,а сколько там см?

Гость
#122
Автор

Ну знаете,я не могу сказать что есть,в выходные он дома-будни на работе и всегда в скайпе,я всегда могу позвонить и увидеть его в офисе...

Для секса - надо всего полчаса и может длиться годами. А Вы будете верить и думать, что он на виду.

Гость
#123
Ника

Интересно, так всегда рассуждают любовницы)). Думают, поизображают горячую,страстную ,"понимающую" и захомутают женатика)). Но, женатики не дураки, сидят на двух стульях и из семьи никто не уходит. Уходят,только если жена САМА выпнет.

Да, это правда. Хождение на сторону может продолжаться годами и незаметно, а семью никогда не бросит. Бывают исключения, но это же исключения.

Гость
#124

фригидные вы что-ли, или лилипутки. у маво средний, правда, как там с гигантами не знаю...но я сама-не дюймовочка

Гость
#125

Автор, если длина слишком велика, то вроде бы рецепт давно известен: в интим-магазинах должны продаваться спец. кольца из резины, вот как раз для таких случаев. Одно, а может два -надеваются на член, на основание (подобрав внутренний диаметр и удобный материал). И вперёд. Они не дают зайти слишком глубоко. То есть, иллюзия - член как будто укорачивается на несколько см. Мужику при этом без разницы. Ещё на этих кольцах бывают дополнительные штучки-выросты, для стимуляции разных зон у женщины и у мужчины. Клитор стимулировать, ещё что-то.

Почему врачи Вам об этом молчали, непонятно. То ли сами не знали. Этому решению проблемы - тыща лет в обед, такие кольца известны с древних времён.

Я не думаю, что у Вашего мужа нужно "убирать" 10 см длины сразу. Наверняка хватит компенсировать 2-5 "лишних" см в длину, 1-2 кольца.

Если диаметр, то дело хуже, и тем не менее полно смазок и стимуляторов, чтобы Вы быстрее возбудились. Есть согревающие и расслабляющие смазки.

Гость
#126

Я так понимаю, что муж у автора не умеет её настроить на секс, ввести в настроение и поднять желание. Лезет напролом, не убедившись, что жена готова. Отсюда и болевые ощущения. Женщине ласковых слов хочется, комплиментов и признаний в любви, а он членом тыкается. Печально.

Энжени
#127
Ника

Ой, ну хватит пугать. Вы не знаете мужскую психологию. Никуда он не уйдёт. У мужчин секс отдельно, семья отдельно.Что за бабские вечные истерики ?! ...Ах, "влюбиться"...Как влюбиться - так и разлюбиться. Главное, жене быть всегда ласковой, заботливой и понимающей. А "лубофь" живёт максимум 3 года. Наестся своей любовницы и будет уже рутина с ней. А жена - самое дорогое.

только жизнь показывает ,если любовница ласковая . нежнаЯ ,в сексе устраивает .да ещё ребёнка родить-всё ,поминая как звали. Зачем ему такая жена? она сама ничего менять не хочет к лучшему

Энжени
#128

[quote="Ника"]Интересно, так всегда рассуждают любовницы)). Думают, поизображают горячую,страстную ,"понимающую" и захомутают женатика)). Но, женатики не дураки, сидят на двух стульях и из сем

вот я не любовница, а жена. И ни за что бы не стала мириться с какой-то там п..ой. Нафига такой муж? а если автора такой вариант устраивает, значит она себя не уважает. Либо разбегаться ,либо стараться решить эту проблему

Гость
#129
Гость

Батько, и в крынку не лезет!!!

Лизать

Лара
#130

Вот тут советуют всякие смазки, кольца, и т.д. Это понятно. Одно непонятно, почему все должна делать жена???? Если мужу трудно даже сказать элементарное "зайка, крошка"?!

Я тоже думаю, что проблему нужно решать ВМЕСТЕ!!! Вы бедная и цистит и таблетки, и врачи, и смазки, а ему даже ртом лишний раз пошевелить трудно!

Мой совет, если он не хочет вас возбуждать, тем самым помогать, то найдите любовника! А он пусть любовницу. И живите себе спокойно.

Развестись всегда успеете, тем более есть ребенок.

Даша
#131

У меня проблема тоже чем-то схожа с авторской,только с моей проблемой борется мой муж.Психологический фактор для женщины не мало важен-и это факт,но так-же ВАЖНА ФИЗИЧЕСКАЯ И МОРАЛЬНАЯ ПРИЛЮДИЯ!!!ОДНОЗНАЧНО!!!Я с супругом в браке уже 6 лет,сколько бы мы не ругались,сколько бы раз я ему не говорила как я его ненавижу за его похотливость,иногда даже грубость,я всего пару раз к нему сама подошла за потребностью в его члене (как бы это не звучало)! Всегда он хочет меня первой, и бл...дь ублажит так,что я и забываю о том,что мне где-то больно и не приятно,наоборот,все отлично..... В общем....я к чему веду,может проблема не в вас самих, А В ЖЕЛАНИИ ВАШЕВО МУЖА,решить вашу-же совместную проблему. И не фиг ему другую пи...ду подставлять,поверте, Ваша тоже со всеми тяготами справится!))))))Всего Вам хорошего!)

Гость
#126

Раз любите и устраивает, пусть у него будет любовница, а у вас любовник. Можете даже с ней подружиться, это, кстати, его интерес к ней здорово нивелирует.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: