Гость
Статьи
После расставания …

После расставания должно отболеть Сколько год года?

💕

Опрос
Сколько ?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считается 5 лет, так как 5 лет срок, как человек внешне меняется и внутренне. А так же вкусы.

Гость
#2
Гость

Считается 5 лет, так как 5 лет срок, как человек внешне меняется и внутренне. А так же вкусы.

Спасибо интересная точка зрения

#3

Нейронная связь разрушается от полугода до года. На четвертый месяц , гораздо легче.
По крайней мере у меня так.

#6

Вопрос, конечно, интересный.. Лично у меня было очень трудно, думал повешусь, утоплюсь или застрелюсь. С ума сходить можно хоть всю жизнь, естественно бухал не по детски. Но всё равно до конца - никогда не отболеет, проверено.

#7
Гость

Считается 5 лет, так как 5 лет срок, как человек внешне меняется и внутренне. А так же вкусы.

Это всё условно, пять лет или семь ...

Гость
#8
Умнюк

Вопрос, конечно, интересный.. Лично у меня было очень трудно, думал повешусь, утоплюсь или застрелюсь. С ума сходить можно хоть всю жизнь, естественно бухал не по детски. Но всё равно до конца - никогда не отболеет, проверено.

Ваши знакомые что ? Та познакомься и т д или как?

Гость
#9
Умнюк

Вопрос, конечно, интересный.. Лично у меня было очень трудно, думал повешусь, утоплюсь или застрелюсь. С ума сходить можно хоть всю жизнь, естественно бухал не по детски. Но всё равно до конца - никогда не отболеет, проверено.

А мной проверено, что отболеет, да еще так, что если мне сейчас сказали, что этот человек умер, не один мускул бы не шевельнулся на моем лице.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: