Гость
Статьи
Не клеится

Не клеится

Не знаю как начать. Живу с парнем 5 лет. Первые 3,5 года все было отлично, не могли друг без друга. Он очень старался для меня, внимание, забота. И вот вдруг где то год назад все начало меняться, сначала постепенно. Но последние несколько месяцев просто не понимаю. Мы перестали разговаривать, вообще. Я пытаюсь завести тему, и слышу только однозначные "да", "нет", "согласен". Стоит мне сделать малейшее замечание типа "Перестань вещи разбрасывать", в ответ сразу крик "ЧЕ ТЫ КО МНЕ ДОКАПАЛАСЬ, ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛА". На любую жалобу малейшую типа "на работе не клеится", то же самое. Я чувствую прям что раздражаю его. Ну и собственно очевидно интим тоже страдает...
А самое интересное, когда я это говорю ответ один"Нет, я тебя люблю".
Я понимаю конечно что я ему поднодоела немного за это время, но не так же. Чуствую конец этим отношениям скоро(. Знаю надо уходить и не терпеть такое отношение....но я то люблю его. Вот такая дурочка, не могу уйти unsure.gif
Посоветоваться не с кем, подругам стыдно рассказывать(( Может кто то видел что то подобное?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте разойтись на время. а там поймете.

Гость
#2

Он и не должен клеиться - клеиться должны Вы, Вы ж едевушка.

#3
Гость

Он и не должен клеиться - клеиться должны Вы, Вы ж едевушка.

Сори опечатка *не клеятся (в смысле отношения)

Милая
#4

Расход не вариант, мужчина чувствует свободу и начинает гулять гулять гулять, а потом привыкает и появляются другие женщины и в последствии ты уйдёшь на последнее место, возможно даже забудет о тебе, а ты будешь сидеть и ждать. Вариант есть сходить к семейному психологу или съездить в отпуск совместный опять же. Либо попробуй сделать ему сюрприз , на свидание его пригласи даже если вы вместе живёте. Надо что то менять в вашей жизни ибо отношения придут к завершению......

Натали
#5

Мне тоже кажется, что надо что-то менять. Для начала перестаньте ему капать на мозг, займитесь своими делами. Можете даже немного спровоцировать его на ревность (только не переборщите). Станьте ему снова интересной, чтобы вас воспринимал как интересующий его сексуальный объект, а не как нудную бабу, которая только и делает бесконечные замечания, ноет и требует к себе внимания.

Гость
#6

Если не клеится - возьмите гвозди... и ЗАБЕЙТЕ НА ВСЁ!!!

Анна
#7
Гость

Если не клеится - возьмите гвозди... и ЗАБЕЙТЕ НА ВСЁ!!!

О сколько раз я это подругам говорила, а оказалось это не так легко)

Анна
#8
Натали

Мне тоже кажется, что надо что-то менять. Для начала перестаньте ему капать на мозг, займитесь своими делами. Можете даже немного спровоцировать его на ревность (только не переборщите). Станьте ему снова интересной, чтобы вас воспринимал как интересующий его сексуальный объект, а не как нудную бабу, которая только и делает бесконечные замечания, ноет и требует к себе внимания.

А это как раз самое обидное, без ложной скромности скажу, тирпимее девушку сложно найти(( Хочеш уехать на футбол на 4 дня?-Конечно!, Хочеш посидеть с друзьями без меня?-Конечно! Я все понимаю. Не разу дома даже мусор не вынес?-Пфф хозяйство для женщин, ты и не должен это делать! Хотите с твоими друзьями у нас футбол посмотреть?-Не парься, работай спокойно, я приеду с работы, куплю по дороге напитки, приготовлю закуски, сделаю прическу и все остальное чтоб тебе не стыдно за меня было, а потом конечно же с удовольствием все одна уберу! и тд

И мне не сложно, мне нравится чтоб он мог волноваться только о работе, НО обидно когда это вообще не ценят(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: