Гость
Статьи
Переезд или нет

Переезд или нет

Нас трое, ребенку год, живу в СПб, сама из Колпино это от питера где то 1 час на машине
, на метро 2 часа. Живем в маминой однушке, хочу двушку, и вот есть вариант переехать в колпино в новом доме двушку с ремонтом (или даже трешку), там у меня мама папа брат живет или остаться в питере и переезжать в двушку неизвестно в какой район, и варианты тут за такую цену плохие...
или оставить все как есть...но понимаю что в однушке тесно с ребенком(
и еще муж работает сам в Колпино сейчас, но ехать жить туда не хочет....он вообще ничего не менять не хочет, и у него тут мама рядом через дорогу.
на заметку он в квартиру ничего вкладывать (не добавляет я имею в виду) не будет квартира моя как дарственная идет.

Пусичка
7 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Переезжайте, хватит за мамку держаться, вы уже взрослые люди!!!!!Дурдом блин.

#2

Вам одной темы не хватило, надо втопую такую же создать???

Пусичка
#3
Надежда

Вам одной темы не хватило, надо втопую такую же создать???

да я не получила конкретных ответов

Пусичка
#4
Катька

Переезжайте, хватит за мамку держаться, вы уже взрослые люди!!!!!Дурдом блин.

Переезжайт

куда? и кто держиться то за мамку??

Катька
#5

муж работает сам в Колпино сейчас, но ехать жить туда не хочет....он вообще ничего не менять не хочет, и у него тут мама рядом через дорогу.

на заметку он в квартиру ничего вкладывать (не добавляет я имею в виду) не будет квартира моя как дарственная идет.

Пусичка
#6
Катька

муж работает сам в Колпино сейчас, но ехать жить туда не хочет....он вообще ничего не менять не хочет, и у него тут мама рядом через дорогу.

на заметку он в квартиру ничего вкладывать (не добавляет я имею в виду) не будет квартира моя как дарственная идет.

дак и как сделать как мне удобно или как мужу?

#7

Неужели вы действительно думаете, что такой важный вопрос кто-то может решить за вас? Лучше проанализируйте еще раз все "за" и "против" и примите решение сами, а не с чьих-то подсказок.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы