Гость
Статьи
Брак или разрыв?

Брак или разрыв?

В отношениях уже 9 лет. Год назад якобы расстались. Я съехала от него. Первые лет 6 были гармоничные отношения. Меня многое устраивало.
Я хороша собой. У меня было много поклонников. Но парень меня не отпустил тогда и его настойчивость повлияла на меня. Я даже жалею об этом. Сейчас ведь каталась бы как сыр в масле. Правда в том что это было после первого года отношений. Мне было 19. Я считала что мне рано начинать серьезные отношения. Но был редкий секс. Не знаю почему но я не хотела. Сейчас мне кажется это на фоне половых инфекций, от которых я лечилась после года отношений. А ведь мой парень был моим первым и единственным партнером на тот момент. Но в остальном присутствовала близость, нежность. понимание, взаимная поддержка. Но в один из моментов я ему изменила. Очень влюбилась. Меня тот парень не то чтобы бросил. Но мы разъехались. Я не могла себе простить измену. И долго скрывала. Еще не могла забыть того парня. Потом все же рассказала своему молодому человеку . Через некоторое время мы снова съехались. Я узнала что он с кем-то переписывается и договаривается о встрече. У меня начались слезы и истерики. Затем пошли беспричинные конфликты. И все разрыв. Было очень печально. Других мужчин вообще не хотелось видеть. И только недавно ситуация с поклонниками восстановилась. Мы расстались. Я встречалась сначала с одним парнем- месяц наверное. Он в меня влюбился все делал для меня. Но мне было приятно но он мне не подходил. Второй был женатый мужик в которого влюбилась я. В тот период было тяжело и как-то страшно. И влюбилась скорее от бессилия чем потому что он такой хороший. Он мной воспользовался. Хотел и дальше встречаться. Но не вышло. Потом у меня стали восстанавливаться отношения с бывшим мужчиной. Конфликтов не стало. Отношения и секс стали хорошими. Он мне сделал предложение. Но во-первых он финансово пока не окреп и есть еще обиды Выходить замуж или все закончить.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ситуация с поклонниками восстановилась.", "влюбилась скорее от бессилия" - вы вообще, вменяемая? Или живы, только если рядом член?

Гость
#2

знатно ты потаскалась

Гость
#3

Кто с кем и кто на ком - ничего не поняла!!! бред какой-то....

Софочка
#4

а чем он вас обидел-то? по-моему это вы ему изменяли..

Марья
#5
Гость

Кто с кем и кто на ком - ничего не поняла!!! бред какой-то....

+100. я тоже.

Гость
#6

д

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем