Гость
Статьи
Открыла глаза золовке …

Открыла глаза золовке на её мужа

Замужем семь лет. Муж иногда гуляет на стороне. О его изменах мне всегда докладывает золовка. Отношения со свекровью и свекром хорошие. У меня двое детей. Золовка сейчас в декрете. Очень сильно располнела. Два месяца назад узнала от знакомой, что у мужа золовки год как постоянная любовница. Вчера мне позвонила золовка с докладом об измене моего мужа. Мы поругались. И я ей сказала, что её ненаглядный муженек ей изменяет уже как год. Золовка любит говорить, что у них с мужем безумная любовь. Золовка бросила трубку. Сегодня вечером позвонила свекровь с обвинениями, что я разрушила семью её дочери. На что я ответила, что золовка рушит мою семью, рассказывая мне об изменах мужа. Скажите, я, правда, поступила очень плохо или во всем виновата золовка сама?

Султанша Хюррем Хасеки
21 ответ
Последний — Перейти
Султанша Хюррем Хасеки
#1

У меня какие-то смешанные чувства. С одной стороны, я вроде бы как отомстила золовке. А с другой мне её как-то жалко стало.

Гость
#2

Станьте в глухую оборону и не оправдывайтесь.

гость
#3

зачем два раза тему заводить? по теме- вы с золовкой друг друга нашли. Объясните мне, если вы точно знаете, что муж изменяет вам, зачем вы с ним живете?

СЖО
#4

А почему вы ее не спросили - зачем она вам говорит про брата?

Развести хотят? И почему только ей можно?

И важно ли вам, что они про вас думают?

Гость
#5
гость

Объясните мне, если вы точно знаете, что муж изменяет вам, зачем вы с ним живете?

Да какая разница почему? :)))))))))))))

Гость
#6

Не будьте злопямятной - отомстили, и забудьте)))

вы меня знаете
#7
Гость

Не будьте злопямятной - отомстили, и забудьте)))

ппкс)))

Гость
#8

Какая тупая разводка

Этот сценарий из сериала:)

Автор вам даже ник написала из этого сериала

вы меня знаете
#9
Гость

Какая тупая разводка

Этот сценарий из сериала:)

Автор вам даже ник написала из этого сериала

очень хорошо

Гость
#10

Если не разводка,то какая-то блевотная семейка - все друг друга ненавидят и гадят друг дружке, бабы терпят гулящих кобелей, а мужья (те самые кобели) гуляют от своих баб налево и направо и все про все знают. Мерзкая семейка.

Гость
#11

Такое ощущение, что выстрелили темами глупых малолеток!

Гость
#12

Автор, вы так рассказываете, будто измены вашего "благоверного" это норма для вас, а золовка такая гадина. Гоните своего мужа в шею. С этого надо начинать, а не золовка во всем виновата.

А вообще, сходите сами гульните вместе на пару с золовкой для полной картины)))

Гость
#13

А вообще, сходите сами гульните вместе на пару с золовкой для полной картины)))

Хахаха)))))))Хороший совет)))

Plastic girl
#14

ух ты, дурдом)))

Ли
#15
Гость

Какая тупая разводка Этот сценарий из сериала:) Автор вам даже ник написала из этого сериала

Да точно из сериала, там как раз подобная ситуация. Хюрем постоянно напоминает Хатидже об измене Ибрагима, а Хатидже говорит, что у Сулеймана новая фаворитка)))

Гость
#16

Автор, в данном вопросе вы правы и не вздумайте перед свекровью оправдываться.

Хотя реально вся ваша семейка странная.

Гость
#17

правильно.полностью вас поддерживаю.у нас так жена брата моего мужа однажды сделала.на их свадьбе мой МЧ не красиво себя повел,нет он не изменял но позволил себе оказывать знаки внимания подружке невесты,короче мне это было очень не приятно,так эта дрянь сразу после свадьбы и еще потом весь месяц капала на мозги из-за этого,говорила что он хотел меня тогда бросить.Мра......зина,ненавижу!!!так вот я очень жалею чтоу меня совести побольше рассказать ей как ее уже муж хвалился как изменял ей перед свадьбой, и как пока ее нет рядом подкатывает к другим девушкам.так хочется сказать но до сих пор держусь,наверно припосла на потом.так как она постоянно что то поскудное делает

Султанша Хюррем Хасеки
#18
Гость

правильно.полностью вас поддерживаю.у нас так жена брата моего мужа однажды сделала.на их свадьбе мой МЧ не красиво себя повел,нет он не изменял но позволил себе оказывать знаки внимания подружке невесты,короче мне это было очень не приятно,так эта дрянь сразу после свадьбы и еще потом весь месяц капала на мозги из-за этого,говорила что он хотел меня тогда бросить.Мра......зина,ненавижу!!!так вот я очень жалею чтоу меня совести побольше рассказать ей как ее уже муж хвалился как изменял ей перед свадьбой, и как пока ее нет рядом подкатывает к другим девушкам.так хочется сказать но до сих пор держусь,наверно припосла на потом.так как она постоянно что то поскудное делает

Я спрашивала у золовки, зачем ты мне про измены мужа рассказываешь. Почти все её рассказы оказались бредом. У мужа было две измены. Да и то по пьяни на корпоративах. Я их простила и забыла. Говорит, черт его попутал. Золовка говорит, что мы с иужем рано или поздно разведемся.

1
#19

Офигеть у вас культура. Мамша этих братцев должна сыновьям своим звонить и претензии высказывать зачем они семьи разрушают.

Ольга
#20

Да уж вам только терпения,ужас какой то....А может ну их в *** и начните жить без родственничков.......

Султанша Хюррем Хасеки
#21
Ольга

Да уж вам только терпения,ужас какой то....А может ну их в *** и начните жить без родственничков.......

Спасибо. Муж, кстати, на моей стороне. Говорит, что сестра его сама во всем виновата. И довела меня до греха. Вчера со свекровью ругался.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем