Гость
Статьи
как быть, плакать …

как быть, плакать рядом с ним или одной

Не знаю, что делать, как быть.? С мужем живем то хорошо- то как в аду.Уже в течении 2 лет, у мужа бывают вспышки агрессии, начинает кричать, все крушить вокруг, на счету 4 сломанных телефона, 2 пульта, стиралка (УДАрил прям по плате), а холодильник в отпечатках от кулака. А МАТ в мой адрес не прекращается во время вспышек, кидается на меня,. Обижаюсь. А толку нет, у нас ребенок, умом понимаю бежать надо. Но люблю.разговоры за развод постоянно (причем инициатор он).потом все нормализуется, планы на будущее строим.а затем бац и снова. Последний скандал довел до того, что он сказал-ты себя не любишь, если бы любила ушла бы уже. Я и уехала к сестре погостить, позвонила ему, он "ты обещала вещи свои забрать, забирай с тобой жить не хочу". А я не знаю ... прощенье за содеянное он не просит, что делать??? Вроде вывод напрашивается сам собой "беги дура", А КАК же семья, ребенок, любовь. И злюсь на него и скучаю...

еще пока жена
22 ответа
Последний — Перейти
Man
#1

Какая любовь? Он вас уже открытым текстом посылает, а вы всё "как же семья?", да нет её, есть вы с ребёнком, и человек который вас ненавидит.

Вам надо свои чувства выключить и включить голову. Разобраться что вы можете получить в случае развода, где будете жить, и т.п. И начинать жизнь сначала.

#2

А КАК же семья, ребенок, любовь

Какая "ЛЮБОВЬ"?!////// Нужно думать о ребенке прежде всего, а не пытаться сохранить семью с таким психом////// Иногда лучше быть одной//////

Карина
#3

Он вас скоро в окно выбросит. Ясновидящая.

Гость
#4

Если не заберете свои вещи в следующий раз он по вашей плате врежет(как по стиралке) или будете ходить в его отпечатках(как холодильник).Устраивает перспективка?

Гость
#5

есть вы с ребёнком, и человек который вас ненавидит

такую ситуацию иногда называют семьей

гость
#6

автор, вы русского языка не понимаете что ли? нету у вас семьи. нету!!

даже собака понимает, когда её гонят, но до вас видимо не доходит ну никак..

Гость
#7

автор, вы русского языка не понимаете что ли? нету у вас семьи. нету!!

а у вас гость есть семья? или наличие мужика под боком и штемпсель в паспорте гарантирует вам безоблачную жизнь.

гость
#8

он все делает для того,что бы вы ушли!

то ли он не любит,то ли он психически не здоров и не понимает что делает и говорит

гость
#9
Гость

а у вас гость есть семья? или наличие мужика под боком и штемпсель в паспорте гарантирует вам безоблачную жизнь.

нет, конечно мужик и штемпсель это не счастье

счастье это когда на тебя матом орут и выгоняют из дома, да?

Гость
#10

Автор, это очень частая ситуация. Вы же знаете, если быть честной сама с собой, что он вас любит?!.. Просто не может найти к вам подход, у вас скорее всего отношения застопорились - не развиваются! Найдите этот затор, возможно в себе. Я понимаю, сказать проще чем сделать, но поверьте, 17 лет назад прошла через схожую ситуацию, и мы вместе. и очень счастлива. Выбор за вами...

Гость
#11

Пугаться без причины не надо. Если агрессия сбрасывается неопасным способом - не на людей, не в пьяных драках, не нарушением закона, то жить можно.

Таня
#12

если себя не любите,пожалейте ребенка !!!!и бегите!!!!!

еще пока жена
#14

Может консультация семейного психолога поможет, или психолог нужен уже мне????

еще пока жена
#15
Карина

Он вас скоро в окно выбросит. Ясновидящая.

Да не приведи господь

Гость
#16

гость 10 победила мужика и скорее всего себе психику искалечила: мужик сдался на время

еще пока жена
#17
гость

он все делает для того,что бы вы ушли!

то ли он не любит,то ли он психически не здоров и не понимает что делает и говорит

он находится в постоянном стрессе, работа нервная, хотя при последней ссоре сказал- не думай что мое поведение связано с работой. Просто , просто не знаю, проблемы с психикой на лицо, но ведь нелязя оставлять человека в такой ситуации, не знаю, я просто не знаю, что делать.....

Гость
#18
еще пока жена

гостьон все делает для того,что бы вы ушли!

то ли он не любит,то ли он психически не здоров и не понимает что делает и говорит он находится в постоянном стрессе, работа нервная, хотя при последней ссоре сказал- не думай что мое поведение связано с работой. Просто , просто не знаю, проблемы с психикой на лицо, но ведь нелязя оставлять человека в такой ситуации, не знаю, я просто не знаю, что делать.....

А своего ребенка в такой ситуации оставлять можно? Вам кто дороже ребенок или неадекватный муж? Если муж больной, пусть лечится, вы не должны рисковать своим здоровьем и здоровьем своего ребенка.

Гость
#19

Вот как можно это все терпеть-ужас.Бросать его надо и бежать скорее,пока чего плохого не случилось.

Кукла
#20
еще пока жена

гостьон все делает для того,что бы вы ушли!

то ли он не любит,то ли он психически не здоров и не понимает что делает и говорит он находится в постоянном стрессе, работа нервная, хотя при последней ссоре сказал- не думай что мое поведение связано с работой. Просто , просто не знаю, проблемы с психикой на лицо, но ведь нелязя оставлять человека в такой ситуации, не знаю, я просто не знаю, что делать.....

Автор, он вас всячески подталкивает к разрыву, намекает, просто прямым текстом сказать не может. А именно - другая женщина. Мужчины часто после измены становятся агрессивными по отношению к жене - типа она во всем виновата, довела его. Они так от чувства вины избавляются. Так и у вас - он хочет, чтобы вы сами ушли. А он потом будет говорить - она меня бросила, сволочь такая, а я хороший, белый и пушистый.

Кукла
#21

Добавлю - у вашего мужа стресс действительно не из-за работы. Причина в вас - ну не может он бросить семью сам, потому что все будут говорить, какой он козел, жена с ребенком дома, а он гуляет. Вот он и создает вам "невыносимые" условия. Не уйдете - будет хуже. Сейчас он холодильники лупит, потом за вас возьмется.

Он же вам прямым текстом говорит - нет у вас гордости, другая давно бы ушла. Это его и раздражает. Вы ему жить мешаете. Такую семью сохранить нельзя. Уходите - а там видно будет.

Радиола
#22
еще пока жена

гостьон все делает для того,что бы вы ушли!

то ли он не любит,то ли он психически не здоров и не понимает что делает и говорит он находится в постоянном стрессе, работа нервная, хотя при последней ссоре сказал- не думай что мое поведение связано с работой. Просто , просто не знаю, проблемы с психикой на лицо, но ведь нелязя оставлять человека в такой ситуации, не знаю, я просто не знаю, что делать.....

Автор, вы тупая, простите?! Вам мужик прямым текстом говорит: "Бери вещи и вали на ...", а вы продолжаете квохтать. Если уж так нравится быть тряпкой, ищите ребенку нормальных приемных родителей, а сами можете продолжать "спасать" мужа. Фу, *лять, аж противно!

Пы.Сы: у мужика с психикой все окей, он просто от вас уже не знает как избавится.

Автор
#23

Похожая ситуация и у меня.. Маты в мой адрес, оры, уже боишься домой идти и ждешь а что же вечером, опять вспышка гнева или у него хорошее настроение и все обойдется.. .. Вот и вы Автор тоже не можете найти ответы и пути решения.. Но это не нормально такое отношение человека, разве к любимому человеку так относятся??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: