Гость
Статьи
Муж помешался на авто

Муж помешался на авто

Купили новую машину меньше полугода назад. Муж с самого начала много внимания уделял автомобилям, не придавала этому значение, "все мужики...". Сначала была только "за" - договорились, что покупает машину для себя, чтобы приятно было ездить. Никаких там "для семьи" и так далее, сказала, буду рада любому выбору... Ну, ок. Сначала думала, ну ладно, человек шерстит все форумы, узнает, интересуется, выбирает, серьезный подход, внимание к деталям, все такое... Но теперь, машину-то мы купили уже, а все разговариваем о машинах, смотрим на машины, в инете всеми вечерами читаем и глазеем на авто. Старалась поддерживать, иногда действительно очень интересные вещи рассказывал, когда надо интерес изображала, но ситуация зашла слишком далеко на мой взгляд. Он не видит ничего вокруг, можем идти по улице, разговаривать, потом понимаю, что человек "в астрале" - прослеживаешь взгляд, ага, вот оно, движется или стоит. Дома не трогаю, в ноуте не копаюсь, у каждого есть личное пространство (хорошо, хоть не бап глазеет).. Но все время мы обсуждаем тачки, их красивые номера и тому подобное. Теперь он начала совершенно новую машину "колхозить". Новую совершенно тачку! Покупает всякие приблуды, и нет этому конца.. Допишу, не умещается..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у нас муж помешан на ноутах, скупает их и прибамбасы к ним

Гость
#2

Это наверное его первая машина . да? или первая ХОРОШАЯ машина? Если с момента покупки прошло не так много времени - то паниковать не надо , наиграется и остынет...

Но в вашем рассказе напрягает другое- "договорились, что покупает машину для себя, чтобы приятно было ездить"... что это вообще такое? автор вы дурочка (уж извините )при таком раскладе ваш муж купил машину для б ля дей.. Особенно если вы взяли эту машину "итинув пояса" в кредит , по горячему желанию мужа... То 100 % шлю ху какую то (или много разных) возит

#3

У меня муж тоже фанат машин и мотоциклов. Купил в прошлом году тяжелый мотоцикл и все лето в нем ковыряется. Уж лучше пусть в нем ковыряется, чем в какой то бабе. И семейный бюджет делим на трех: меня, его и его машины.

Палундра
#4

Что хоть за тачка? (модель)

Гость
#5

Ничо себе! Автор, у нас с вами не один и тот же муж, случайно? не поверите все с точностью так и у меня! полгода назад купили машину которую ему хотелось, но разговоры не утихают ни на секунду, на улицах голову сворачивает на машины, в инете по вечерам зависает на сайте мотор-вообще его не закрывает. меня задолбал разговорами о машинах. но поскольку у моего мужа это практически единственный недостаток! то я реагирую просто- всегда со всем соглашаюсь, поддакиваю, че-нить спрошу по ходу пьесы для порядка, ну а когда допекает очень, то мило улыбаюсь и говорю : "Милый, у тебя скоро день рождения будет я тебе уж и подарок приготовила- он, конечно, оживляется начинает интересоваться, а что там? я - путевку в центр доктора Маршака для лечения автомобильной зависимости- он ржет и на какое-то время отстает от меня. так и живем)))

Гость
#6

Автор, а что за машину то он в итоге купил?

Гость
#7

Меня это всегда поржало в некоторых мужчинах. Неодолимая тяга иметь машину. Даже когда квартиры нет, семья шляется по съемным или живут впятером в однушке, муж берет в кредит машину, любыми путями, бредит о ней, грезит и ведет себя, как чокнутый. Причем даже если водить толком не умеет. Это наверное психологическое отклонение, типа мужчина на хорошей тачке крут и неотразим, даже если живет на помойке.

Гость
#8
Автор

Теперь он начала совершенно новую машину "колхозить". Новую совершенно тачку! Покупает всякие приблуды, и нет этому конца.. Допишу, не умещается..

А что это значит, поясните?

Гость
#9
Гость

Меня это всегда поржало в некоторых мужчинах. Неодолимая тяга иметь машину. Даже когда квартиры нет, семья шляется по съемным или живут впятером в однушке, муж берет в кредит машину, любыми путями, бредит о ней, грезит и ведет себя, как чокнутый. Причем даже если водить толком не умеет. Это наверное психологическое отклонение, типа мужчина на хорошей тачке крут и неотразим, даже если живет на помойке.

Есть такие экземпляры )) Хотя хорошей машиной уже никого не удивишь, по крайней мере в большом городе.

Гость
#10
Гость

Это наверное его первая машина . да? или первая ХОРОШАЯ машина? Если с момента покупки прошло не так много времени - то паниковать не надо , наиграется и остынет...

Но в вашем рассказе напрягает другое- "договорились, что покупает машину для себя, чтобы приятно было ездить"... что это вообще такое? автор вы дурочка (уж извините )при таком раскладе ваш муж купил машину для б ля дей.. Особенно если вы взяли эту машину "итинув пояса" в кредит , по горячему желанию мужа... То 100 % шлю ху какую то (или много разных) возит

Когда-то мне тоже самое сказали,а я не поверила. Оказалось так и есть. Возил баб.

Копили деньги на ремонт,а потом поссорились и он купил дорогую машину,да еще и в кредит...и началось,не сядь,не хлопни,детское кресло не поставь...

Постоянно зависла на авто форумах. Девки стали на машину поглядывать,так вообще король. Потом узнала все. Машина была новая ауди а6. Ну что ж,ушла и появились у меня поклонники на более крутых тачках))) раза в три)) но купленные они уже не в кредит.

#11

Мой муж-автомобильный фанат. Постоянно какие-то запчасти,шины,диски и пр. Ну и что? Купили спорткар, и вместе с ним гоняли, он дрифтил. Сейчас ребенок появился-ту продали, купили спорт-универсал. За год мы поменяли 5 машин:) а что, в этом есть своя прелесть, разъезжайте с ним вместе, автор. Мы дак любим на покатушки вечерком выезжать. Пока едем, поговорить можно, вопросы какие-то обсудить, музыку послушать. И ему приятно, и вам. А сколько денег мы потратили на машины, которые не окупились при продаже! Ну и х р е н с ним,один раз живем. У всех должны быть увлечения. Кто-то рыбачит без ума. Как говорит мой муж, "самое классное-это машина,а еще лучше-машина и моя девушка в ней". Подразумевая меня, конечно.

наталья
#12

Ой мой каждые 4 месяца покупает вогнал и меня в кридиты. Так же потакала всему что захочет, а после поняла лучше бы на баб смотрел дешевле обходилась бы игрушка, у меня около лома колхозный автопарк, от людей стыдно, сами в долгах и кредитах, и ни чем такое не исправить, ни чего он слушать не хочет, и бежать не куда, так что судите сами что лучше.

Предыдущая тема