Гость
Статьи
Муж помешался на …

Муж помешался на экономии

Муж помешался на экономии, писает в бутылку и когда накапливается 1,5 литра выливает в унитаз и смывает, что бы воду каждый раз на смыв не тратить, в туалете запрещает пользоваться освежителем, только спичками, туалетная бумага тоже только самая дешевая, серая и жесткая за 8 рублей, от которой у меня жуткое раздражение , и говорит что по хорошему вообще надо переходить на бесплатные газеты!! Извиняюсь за такие интимные подробности, просто почему то у него экономия связана с туалетной тематикой, питаемся мы более менее нормально, на бытовые нужды тоже, хоть и с ворчанием но дает деньги, не знаю уже что делать, я просто в ужасе ....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас-ужас

#2

кто-то сосёт из него деньги. работай на опережение, соси сама!

Гость
#3

))))))))))))))))))))))))) А мой наоборот самую дорогущую туалетную бумагу берет, да еще всю сидушку унитаза ею обкладывает, чтобы мягче было и гигиеничнее.

Гость
#4

Боже! Я понимаю, если бы вы в пустыне жили и воды не было. Неужели вода такая дорогая?

Гость
#5

У меня один вопрос - как спички освещают воздух?

Гость
#6
Гость

У меня один вопрос - как спички освещают воздух?

Ну типа запах гов...на убивают

Гость
#7

Да все нормально. У многих так. Я когда голову мою, в тазик воду собираю, потом в ней носки стираю, потом унитаз промываю целый день.

Гость
#8

к психиатру его отведите

Гость
#9

У нас другая крайность. Муж согласен подтирать свою драгоценную жеппу только влажными салфетками

Гость
#10

Недобаффет женился?! Когда успел?

Секси котёнок
#11

Жесть
.. по хорошему развод. Это патология уже ((( а если без развода, что сказать?😕 Иметь свой доход, материально не зависеть от него, не поддаваться на экономию. Покупайте себе бумагу освежители и прочее отдельно.. а он пусть своими пользуется, лайфхаками😁😁 посмотрим на сколько его хватит. Но сать у бутылку это сильно!!!😁👏

Гость
#12

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#13

Экономия - это хорошая экология в будущем. Это правильно.

Гость
#14
Гость

))))))))))))))))))))))))) А мой наоборот самую дорогущую туалетную бумагу берет, да еще всю сидушку унитаза ею обкладывает, чтобы мягче было и гигиеничнее.

А ты сидушку не обсыкай

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: