Гость
Статьи
Навязали кредитную …

Навязали кредитную карту

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В универе навязали кредитную карту. А я, дура, впопыхах согласилась. Сотрудник сбербанка, слишком болтливый парень оформил мне ее через Сбербанк онлайн. Карта готова, забирать я ее не собираюсь, т.к. зачем она мне? Просто повелась на навязывание. Но теперь это парень раз в несколько дней звонит и спрашивает, не забрала ли я карту? Говорю ему, что необходимости и времени забирать ее у меня нет. Перезванивает через несколько дней снова. Как мне теперь от него отделаться? как бы поступили вы на моем месте?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сказать - забирать не буду, больше не звоните.
#2
Скажи передумала,карта не нужна!
Гость
#3
а в чем проблема закрыть карту? Или вы на плантации Гаити заняты сбором тростника?
Идете в банк с паспортом и пишете заявление на аннулирование карты. Сама она в воздухе не испарится.Через определенный период(около месяца) ее аннулируют.
#4
Во всех современных смартфонах есть функция: сообщить о спаме и заблокировать номер навсегда!!! Первый раз слышишь об этом?!
Гость
#5
Даа, реально вам рано кредитку иметь, даже разговор нежелательный закончить не можете
Автор, не тупите, вы УЖЕ подписали кредитный договор, карта это лишь ключ к банковскому счету. Съездите в банке и напишите заявление на закрытие кредитного счета, у вас есть онлайн банк, проверьте, что карта недействительна.
Форум: Финансы
Всего: 20 946 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы