Гость
Статьи
Муж, который экономит …

Муж, который экономит на жене

Зарабатываю сама и сама покупаю все в дом. Муж стал работать недавно (до этого не хотел), зарплата маленькая, на продукты тратит со скандалом. Сегодня решила впервые за 2 года почувствовать себя женщиной, покрасила волосы. Отдала за это 4000 руб. Муж дома стал приставать, намекая на секс. Якобы новая причёска изменила внешность, и ему хочется попробовать будто с другой женщиной. А я не хочу. Я сама заработала на эту причёску и за его скупость не хочу заниматься с ним сексом. Я сменила причёску для себя, потому что я заслуживаю за 2 последних года потратить свои же заработанные деньги хоть раз на себя. А он пусть дальше экономит. Надоело уже тащить семью на себе. Как вы относитесь к мужчинам, которые экономят на красоте своих жён? Ваши мужья оплачивают ваши салоны красоты? Я, когда вступала в брак, думала, что муж будет зарабатывать в дом, на продукты, а я буду тратить свои деньги на себя и ребёнка. А по факту плачу за все я (и кафе, и еду и даже на бензин ему выделяла, если мне куда надо ехать). Теперь решила покупать еду и одежду только себе и ребёнку, остальное на свою красоту. Если бы муж дал мне денег на причёску, я бы счастливая и благодарная прыгала вокруг него, как он сейчас хочет, не потратив ничего.

Солнышко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы продолжаете с ним жить так долго? После первых пары месяцев нужно было уходить от этого ленивого скупердяя.

Гость
#2

К вам простой вопрос: ради чего мужчина должен тянуть вас, что он от этого получает? Отношения - это взаимовыгодный союз. У вас же все странно как-то, каждый сам по себе.
Думала, что муж будет зарабатывать? Ради чего? А он тоже так думал или забыли у него спросить, за него все решили? Вы даже разговаривать не умеете, не можете даже рассказать о том, что вам хочется.
У вас один исход при таких отношения - развод.

Гость
#3

Глазоньки видели что брали

Гость
#5

А вы ему это все объяснили с прической?

Гость
#6
Гость

А вы ему это все объяснили с прической?

зачем? проще обидеться... иначе повода зарабатывать и уйти от негодяя не будет

#7

Знаю не по наслышке о таком. Не понимаю только зачем вы ещё вместе. Решение ваше, но звоночек это, потом можно и в беду попасть. Либо все деньги - семейные, либо распределяете траты

Сосед сверху
#8

Где-же вы взяли такого "красавчика"? Я тоже не бизнесмен, но продукты, коммуналка и развлекухи на мне. Шмотки каждый сам себе покупает. Всякие технические вопросы, лампочки купить,краны купить и поменять и т.д тоже я. Красится девушка на свои. Когда нужны деньги на здоровье, то вместе. Ну и когда кому-то не хватает другой подкинет.

Гость
#9

Жила с таким: сначала - ты у меня такая красивая, а потом - зачем тебе крем, зачем ходить на маникюр, сама же можешь сделать... Пыталась поговорить, потом стала вкладывать в бюджет такую же сумму как и он (не получилось, денег только на лапшу и хлеб). На все разговоры - крик с его стороны, что если бы не маникюр денег бы на все хватало! Денег? Я получаю больше чем он. Пожили. Тащить его так же желание пропало. Работу менять не хочет, а может. Плюнула, ушла. И деньги стали оставаться.

Гость
#10

Ну так и скажите ему, кто девушку ужинает, тот ее и танцует, делов то. Или задумается, или давалку найдет, в там уже и порешаете.

Ну у мен тоже не встает на жмотов. Бывший муж первый год баловал, а после выхода в декрет решил что теперь я должна «заслужить». Ну на том и порешили, теперь другая ему выслушивает.

Я не понимаю, как можно испытывать влечение к человеку, который рассматривает женщину как маму(((

гость
#11

старая истина : во сто вкладываемся то и ценим , розовые очки нужно снять сейчас они уже на одной дужке висят , мужчина горы свернет если ценитит и последнюю рубаху с себя отдаст , но у вас не мужчина у вас сожитель бытовой , чтоб проще желось завел женщину , дети .а что дели одеты обуты жена позаботилась , и его устраивает что он удобный , смотрите на вещи одывкатно , пока не появилась молодая шустрая которая не подстроется под него и выжмет за неделю то что вы за весь брак не получили , разница между вами лишь втом что ей важна она и отношения лиш приложение к ее счастью а у вас счастье иметь хоть какие то отношеня и статус жены

Солнышко
#12
Гость

Жила с таким: сначала - ты у меня такая красивая, а потом - зачем тебе крем, зачем ходить на маникюр, сама же можешь сделать... Пыталась поговорить, потом стала вкладывать в бюджет такую же сумму как и он (не получилось, денег только на лапшу и хлеб). На все разговоры - крик с его стороны, что если бы не маникюр денег бы на все хватало! Денег? Я получаю больше чем он. Пожили. Тащить его так же желание пропало. Работу менять не хочет, а может. Плюнула, ушла. И деньги стали оставаться.

Мне тоже говорит, что любит меня такую, без всяких салонов красоты, что сама же могу и брови покрасить и ногти.

Гость
#13

Блин, автор, а что несколько лет муж не работал, потому что не хотел, это как? Вас не смущало? Как вариант - оставляете ребёнка ему. Сами живете отдельно и тратитесь на себя. Платите алименты. По моему отлично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: