Гость
Статьи
Муж экономит на …

Муж экономит на беременной жене

Всем привет. Я сейчас на 8 месяце и муж заставляет экономить на всем. Я раньше работала не оф, так что нет у меня декретных.
Экономит даже на туалетной бумаге, недавно мне выговорил, что я много трачу ее и рулона хватает только на три дня. Если сто мы и так покупаем самую дешёвую серую. Мне выписали витамины всякие для беременных, лекарства. Так он сказал, что такое он не купит и пошел гуглить дешёвые аналоги. Витамины купил за 70р (так там витаминов вообще в составе мало). На лекарство аналога нет,он купил что-то похожее и мне они вообще не подошли, меня мутило от них и голова болела.
Еду покупает какая ему нравится (на еде не экономит), но там мне не все подходит, например,мне красное мясо не идет постоянно. Ну короче вот так. Я разочаровалась в муже. И вообще во всех мужчинах. мне кажется, что все мужчины такие.
Уходить от него не собираюсь, потому что сама ребенка не потяну...Ну думаю может исправится? Ладно посмотрю, но пока ребенок не вырастет придется тепреть? Одной вообще трудно воспитывать...
У кого такое же было с мужем, чем в итоге закончилось? Терпите?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот он, менталитет русских - постоянно терпеть.

Твой Xозяин
#2

Твой муж жлоб, но и ты нищуга

Гость
#3

Автор долб-а-нутая! Ей врач лекарство прописал, а она пьёт *** какую то, что муж ди-бил в интернетике вычитал. А потом помогите маленькому Ололоше, соберите бабки...

Гость
#4

не было такого

Гость
#5

Ну терпите, а от нас то чего надо? Сказать изменится или нет? Нет, не изменится, без вариантов. У меня муж тоже жутко экономный, но и я если честно такая же, если не хуже))

Гость
#6

Рулон туалетной бумаги за 3 дня? Вы что с ней делаете?

Гость
#7

Пытайтесь донести до мужа, что есть важное( здоровая беременность, лекарства, эмоциональное спокойствие и т.д) и второстепенное ( баловать себя). Терпеть нельзя , дальше хуже будет. У меня муж жадноватый (очень бесит), но ваш просто за гранью.

Гость
#8
Гость

Рулон туалетной бумаги за 3 дня? Вы что с ней делаете?

Она ж беременная, да еще и на последних сроках, в туалет бегает поди раз 20 за день. У нас также кстати))

#9

Ужас. Как вы живёте в таких условиях. Не изменится. У вас нет родных? Да лучше к бабушке в деревню, до 3лет там, а потом на работу выйдите. На алименты подать. Это все лучше, чем «похожие» таблетки в беременную жену. Ад. Слов нет. А вы больше молчите, он от того и наглый стал, видит вы ни куда деться не можете

Автор
#10
Это я

Ужас. Как вы живёте в таких условиях. Не изменится. У вас нет родных? Да лучше к бабушке в деревню, до 3лет там, а потом на работу выйдите. На алименты подать. Это все лучше, чем «похожие» таблетки в беременную жену. Ад. Слов нет. А вы больше молчите, он от того и наглый стал, видит вы ни куда деться не можете

А я не молчала и ещё хуже стало, он сказал, если что-то не нравится, то дверь напротив. После этого он еще сильнее обнаглел.
Алименты будут гроши. У него зп в конверте.
И уходить некуда мне, у родителей в однушке брат с женой живут.

Автор
#11
Гость

Автор долб-а-нутая! Ей врач лекарство прописал, а она пьёт *** какую то, что муж ди-бил в интернетике вычитал. А потом помогите маленькому Ололоше, соберите бабки...

а где я возьму эти деньги? С неба упадут? 4500 стоит

Автор
#12
Гость

Пытайтесь донести до мужа, что есть важное( здоровая беременность, лекарства, эмоциональное спокойствие и т.д) и второстепенное ( баловать себя). Терпеть нельзя , дальше хуже будет. У меня муж жадноватый (очень бесит), но ваш просто за гранью.

Я ему говорила он сказал, что раз не нравится дверь напротив

Гость
#13
Автор

А я не молчала и ещё хуже стало, он сказал, если что-то не нравится, то дверь напротив. После этого он еще сильнее обнаглел.
Алименты будут гроши. У него зп в конверте.
И уходить некуда мне, у родителей в однушке брат с женой живут.

И в чем он не прав? Я сама женщина, но не понимаю, как под честное слово можно рожать ребёнка, не имея ни кола ни двора. Не имея дохода, финансовых накоплений. Если в голове пусто, в этом кто-то другой виноват, или может тот, у кого пусто?..

Ирина
#14

Такой менталитет.женщины в России всегда только на мужа уповают.в европе 3-4 месяца декрет,именно после родов,а всю беременность работаешь до последнего.потому и надеешься только на себя

Виктория 28
#15
Гость

Рулон туалетной бумаги за 3 дня? Вы что с ней делаете?

Странный вопрос , вы знаете сколько раз в день беременная женщина ходит писять??? Отвечу вам , я ходила наверное раз 20 из которых 5-7 ночью , вот туда она и девается

Гость
#16
Ирина

Такой менталитет.женщины в России всегда только на мужа уповают.в европе 3-4 месяца декрет,именно после родов,а всю беременность работаешь до последнего.потому и надеешься только на себя

А в Раше как надеяться на себя, если детский сад раньше 3 лет не светит?!

Гость
#17
Гость

А в Раше как надеяться на себя, если детский сад раньше 3 лет не светит?!

А каким боком тут детский сад? Сначала копишь деньги - потом рожаешь. Нет ну можно и так: сначала рожаешь от кого попало где попало, потом стоишь с протянутой рукой и на форум строчишь. Только кому хуже-то в итоге?

Злобный Пупсик
#18
Автор

Автор долб-а-нутая! Ей врач лекарство прописал, а она пьёт *** какую то, что муж ди-бил в интернетике вычитал. А потом помогите маленькому Ололоше, соберите бабки...

а где я возьму эти деньги? С неба упадут? 4500 стоит

куда вы плодитесь, если у вас нет нифига даже на беременность? а на готового ребенка представляете сколько бабок нужно? зачем вам ребенок? вам нужен наследник ваших долгов? для кого? для мужа, которому похх? а потом эти дети как голодные крысята заглядывают в рот кто что ест, за пятерку в подворотне убить готовы, и плодят таких же ничтожных крысят. нищенки не должны размножаться. это негуманно

Гость
#19

Автор, муж стал такой только во время вашей беременности? Или ещё до этого?
Может он переживает, что на содержание ребёнка денег хватать не будет, поэтому экономит сейчас?

Экономная
#20

ну я так понимаю, вариант - бросайегоонтебянедостоин - не прокатит? и очередь из олигархов, готовых взять взамуж автора с дитем не стоит?
Ну тогда смириться. ХОтя бы до поры до времени.
Показать мужу свою экономию. Подтираться можно тряпочками, которые потом стирать.
ТУт как-то был рецепт вареников с картошкой - типа экономнее блюда нет - но я не пробовала.
Еще автор, перешивайте из старых вещей.
муж, видя вашу экономию, подобреет.

Гость
#21

Экономить на беременной жене это святое дело , она ж никуда не денется . Все правильно . Это при ухаживаниях экономить на бабе чревато, она может соскочить , а тут уже все .

Гость
#22

Может есть какие-то пособия малоимущим, кризисные центры... может одинокой матери государство больше поможет, чем замужней с официальной минимальной зарплатой у мужа... если есть кризисный центр, куда пойти, я бы ушла, развод и прочерк на месте отца. Все равно вы ему не нужны, нормальной семьи у ребенка не будет, так лучше одной с шансом на будущее, чем терпеть такие унижения.

Гость
#23
Гость

А каким боком тут детский сад? Сначала копишь деньги - потом рожаешь. Нет ну можно и так: сначала рожаешь от кого попало где попало, потом стоишь с протянутой рукой и на форум строчишь. Только кому хуже-то в итоге?

В смысле каким боком? Вы можете накопить столько денег, чтобы хватило и на себя и на ребенка на 3 года??? Что-то сомневаюсь. Это копить надо среднестатистической женщине до 40 лет, а там уже детей точно не будет.

Гость
#24
Гость

В смысле каким боком? Вы можете накопить столько денег, чтобы хватило и на себя и на ребенка на 3 года??? Что-то сомневаюсь. Это копить надо среднестатистической женщине до 40 лет, а там уже детей точно не будет.

Точно не будет? Вы это гарантируете? Ещё раз: нет денег - либо не рожать, либо рожать и нищенствовать. Я нищенствовать не хочу, тем более обрекать на это ещё одного человека. Кто хочет рожать несмотря ни на что - ну не надо ныть, это уже подза@бало, правда. Никто не обязан давать вам дома и квартиры, подгузники, бесплатные ясли с трех месяцев и тд.

кек
#25
Твой Xозяин

Твой муж жлоб, но и ты нищуга

пфу как некрасиво.. ну вот ты это написал и что дальше

Гость
#26
Гость

Точно не будет? Вы это гарантируете? Ещё раз: нет денег - либо не рожать, либо рожать и нищенствовать. Я нищенствовать не хочу, тем более обрекать на это ещё одного человека. Кто хочет рожать несмотря ни на что - ну не надо ныть, это уже подза@бало, правда. Никто не обязан давать вам дома и квартиры, подгузники, бесплатные ясли с трех месяцев и тд.

Нормальная женщина рожает в семью, а не игрушку-аксессуар для себя.

Гость
#27
Гость

Нормальная женщина рожает в семью, а не игрушку-аксессуар для себя.

Что есть нормальная женщина? Женщина, которая прошла освидетельствование у психиатра? Женщина, которую баба клава из 32 квартиры считает нормальной? Или которую нормальной считаете вы?.. Нормальные женщины и рожают, и не рожают, и рожают по несколько детей, и берут детей из детдома, но уж точно женщина, рожая или заводя ребенка, берет на себя ответственность. А хочет вешать её на мужа/"семью"/родителей/государство/общество - пролетит как фанера над Парижем.

Гость
#28
Гость

Что есть нормальная женщина? Женщина, которая прошла освидетельствование у психиатра? Женщина, которую баба клава из 32 квартиры считает нормальной? Или которую нормальной считаете вы?.. Нормальные женщины и рожают, и не рожают, и рожают по несколько детей, и берут детей из детдома, но уж точно женщина, рожая или заводя ребенка, берет на себя ответственность. А хочет вешать её на мужа/"семью"/родителей/государство/общество - пролетит как фанера над Парижем.

Вообще не знаю ни одной женщины, накопившей на декрет, нет таких ибо это нереально, все рожают рассчитывая на мужа, иначе ни у кого бы не было детей вообще.

#29
Гость

Вообще не знаю ни одной женщины, накопившей на декрет, нет таких ибо это нереально, все рожают рассчитывая на мужа, иначе ни у кого бы не было детей вообще.

Очень многие женщины откладывают деньги, на декрет, на всякие экстренные ситуации, и я в том числе. А что в этом удивительного? Это нормальное взрослое поведение - рассчитывать только на себя в случае чего

Гость
#30

Бедный ребёнок. Отец козьёл и мать бытовая простиитуутка.

Гость
#31
Guest

Очень многие женщины откладывают деньги, на декрет, на всякие экстренные ситуации, и я в том числе. А что в этом удивительного? Это нормальное взрослое поведение - рассчитывать только на себя в случае чего

Просто декрет 3 года минимум, а то и все 4-5, как место в саду дадут. Это кем нужно работать, чтобы накопить столько денег? Если только жить за счет мужа годами и всю свою зп откладывать. Но не каждый муж нормально отнесется к тому, что жена от него крысит деньги и проявляет свое недоверие.

#32
Гость

Просто декрет 3 года минимум, а то и все 4-5, как место в саду дадут. Это кем нужно работать, чтобы накопить столько денег? Если только жить за счет мужа годами и всю свою зп откладывать. Но не каждый муж нормально отнесется к тому, что жена от него крысит деньги и проявляет свое недоверие.

Ну да. Мой бы муж ах..л если бы я начала копить на случай развода😀 любовь и гармония в семье

Гость
#33
Гость

Вообще не знаю ни одной женщины, накопившей на декрет, нет таких ибо это нереально, все рожают рассчитывая на мужа, иначе ни у кого бы не было детей вообще.

На первый год хотя бы можно накопить.

Гость
#34
Гость

И в чем он не прав? Я сама женщина, но не понимаю, как под честное слово можно рожать ребёнка, не имея ни кола ни двора. Не имея дохода, финансовых накоплений. Если в голове пусто, в этом кто-то другой виноват, или может тот, у кого пусто?..

Наверно не надо было без предохранения епсти нищую и пустоголовую если ты такой правильный, нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: