Гость
Статьи
Муж увлёкся другой?

Муж увлёкся другой?

Подозреваю, что муж увлёкся коллегой, заглянула к нему в телефон, он постоянно что-то пишет ей в личные сообщения в соц.сетях, ставит лайки на все ее фото. Она сильно проигрывает мне во внешности и судя по перепискам между ними ничего нет, но его активность в ее сторону меня беспокоит. Обсуждать с ним это не могу, так как придётся признаться, что я залезла в его телефон. Что стоит предпринять в этом случае? Если знаки зодиака имеют значения я рак, муж лев, она водолей.

Атика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего пока, отслеживайте если есть такая возможность. Знаки, я уверенна, тут ни причём. Если скажете сейчас или вид покажете, будет тщательно скрывать, тогда вы в проигрыше, морально готовьтесь к худшему.

Твой Xозяин
#2

Может она и чуть более кривомордая по сравнению с тобой, но свеженькое и новенькое всегда больше привлекает

#3

Какой характер общения с ее стороны? Флиртует?

Атика
#4
Solie

Какой характер общения с ее стороны? Флиртует?

Она вроде открыто не флиртует. Смеются над какими-то шутками, она отвечает на его вопросы о ее делах и прочее.

Гость
#5

Хз,следите дальше.пока криминала нет.но небытие тоже неприятна была такая ситуация

Гость
#6

Хуже , если она окажется умной...

Атика
#7
Гость

Хз,следите дальше.пока криминала нет.но небытие тоже неприятна была такая ситуация

Как разрешилась ваша ситуация?

Гость
#8
Атика

Как разрешилась ваша ситуация?

Сори ,неправильно изъяснилась .была бы.в такой ситуации я не была

Гость624742
#9

У меня тоже был такой поклонник, сначала просто так, я верный, жену люблю, а потом желания у него поменялись. Ваш муж увлёкся этой женщиной, но пока ещё ничего не произошло, вам нужно, возможно, придумать какой-то сон или рассказать выдуманную историю на тему измены, что бы он как то встрепенулся

Миражи
#10

Автор, заведите дружка и сидите строчите перед мужем тексты без криминала. На время перетяните ситуацию.

Ноунейм
#11

"А ТЫ ЩАС ОБЩАЕТСЯ С ДРУГИМИ МУЖИКАМИ НА ФОРУМЕ ПРЕДАТЛЬНЕЦАмасвпав". Оказывается, кроме жены есть подруги/друзья, а не одна жена. Вот это да?

Гость
#12
Атика

Она вроде открыто не флиртует. Смеются над какими-то шутками, она отвечает на его вопросы о ее делах и прочее.

Если они коллеги, об этом можно просто поговорить на месте. Зачем еще что-то потом писать? Значит - НАДО. И как давно это тянется?

Гость
#13
Миражи

Автор, заведите дружка и сидите строчите перед мужем тексты без криминала. На время перетяните ситуацию.

Не перетянет ситуацию, а наоборот, даст ему еще больший зеленый свет на его действия. Он ей скажет: тебе можно, значит и мне можно. И автор никак не докажет кто первый начал. Вполне могут переведены стрелки на неё, а в телефоне всё подчищено.

Гость
#14

Вот зачем лезть в чужие телефоны? Чтобы потом потерять покой? Не может человек, находящийся в социуме, постоянно думать только о своём партнере. Ему/ей в тот или иной отрезок времени нравятся и приятны и другие мужчины и женщины. В 99% это заканчивается потерей интереса друг к другу, просто временная симпатия.
Ничего не делать. Продолжать жить своей жизнью. Мы не являемся собственность своих супругов, не можем управлять их мыслями и чувствами. Не надо читать чужую переписку, вас этому в детстве не учили?

Гость
#15

Ничего не говорите...следите, собирайте доки...готовьтесь к разводу в случае чего, ныкайте деньги...А потом огреете его по башке...Я как то на абф читала,к ак одна жена технично мужа своего развела...пока тот с какой то лядью зажигал, она тихо молча, чёто там с недвигами порешала и счетами...а потом просто поставила перед фактом развода...Так мужик пришёл на абф помощи просить, мол что делать, бес попутал,а хочу жену и детишек вернуть...Так ему даже мужики пожелали сбухаться ...а его жене аплодировали

Гость
#16

Увлёкся, очевидно же
Делай как советовали комментарием выше тут даже добавить нечего
Если отжать нечего, сразу разводись.
Не нужен тебе такой лядун, был у меня таких 2 послала в ***, живу счастливо. С другим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: