Гость
Статьи
Спинная грыжа? А как …

Спинная грыжа? А как же ее работа?

Нашли межпозвоночную грыжу, по квартире просто ползаю.
Муж позвонил свекрови. Мол, если придется лечь мне в больницу, то чтобы подстраховала с выручкой.
На что свекровь выдала:"А как же ее работа?"
Т.е. это единственное что волнует свекровь?
Не то, что я могу свалиться с тяжелыми последствиями, а моя работа????

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Не Надежда
#1

Ну она ж вам не мать. И не муж. Пусть они и волнуются. У неё есть о ком волноваться.
У меня тоже грыжи. В один миг спина не начинает болеть так, чтоб уж ползать по квартире. Значит, запустили.

Гость
#2
Не Надежда

Ну она ж вам не мать. И не муж. Пусть они и волнуются. У неё есть о ком волноваться. У меня тоже грыжи. В один миг спина не начинает болеть так, чтоб уж ползать по квартире. Значит, запустили.

Болела позавчера не сильно, вчера не смогла встать с кровати. сегодня диагностировали грыжу, предлагают госпитализацию

Гость
#3

Идите на операцию, чем быстрее тем лучше.
У меня были 2 грыжи, так же ползала по квартире.
А на свекровь не обращайте внимание

Гость
#4

Но это же свекровь! Что же вы хотите?! Естественно, чем вам хуже, тем ей приятнее. Небось, если вдруг вам поставят группу и вы вовсе не сможете работать, будет уговаривать сына развестись с вами, болезной и найти себе здоровую жену. Свекровь - и этим все сказано.

Гость
#5
Гость

Но это же свекровь! Что же вы хотите?! Естественно, чем вам хуже, тем ей приятнее. Небось, если вдруг вам поставят группу и вы вовсе не сможете работать, будет уговаривать сына развестись с вами, болезной и найти себе здоровую жену. Свекровь - и этим все сказано.

Я с ней никогда не сводилась и не конфликтовала.
Что ей приятнее, что у сына проблемы в семье, что деньги на лечение утекают?

Гость
#6
Гость

Идите на операцию, чем быстрее тем лучше. У меня были 2 грыжи, так же ползала по квартире. А на свекровь не обращайте внимание

Об операции читала, что к ней прибегают, если консервативное лечение не дало толку.
И шансы успеха там 50 на 50.
Могут вылечить, а могут покалечить

Гость
#7

Не понятно выражение - подстраховала с выручкой...
Про работу свекровь просто могла поинтересоваться. Без какого-то скрытого смысла.

Гость
#8
Гость

Болела позавчера не сильно, вчера не смогла встать с кровати. сегодня диагностировали грыжу, предлагают госпитализацию

Ложитесь в больницу и думайте только о своем здоровье, т.к. больше об этом никто думать не будет. Мнение свекрови в такой ситуации должно быть на последнем месте или вообще ни на каком.

Гость
#9
Гость

Не понятно выражение - подстраховала с выручкой...
Про работу свекровь просто могла поинтересоваться. Без какого-то скрытого смысла.

А что тут интересоваться. Заболел человек - ушел на больничный

meadowlark
#10
Гость

Об операции читала, что к ней прибегают, если консервативное лечение не дало толку. И шансы успеха там 50 на 50. Могут вылечить, а могут покалечить

У меня грыжа и несколько протрузий в позвоночнике. В момент обострений невозможно пошевелиться, но в целом живу обычной жизнью, но тяжести не поднимаю. В наличии постоянные тянущие ощущения через всю ногу, неприятно, но жить можно. Когда начинает болеть сильнее, надеваю корсет. Операцию пока не предлагают, да я и сама не хочу.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы