Гость
Статьи
просьба серьезно …

просьба серьезно отнестись

замужем год, ребенку пол года, а с мужем отношения испорчены,он сказал что не хочет жить со мной, все обострилось в последний месяц,на звонки мои отвечать не хочет,грубит,хотя звоню лишь по вопросам о сыне,то в больницу нужно,то еще что- либо важное...не хочу его терять...впала в депрессию...слезы каждый день..а он еще взял и изменил... а мне так хотелось быть одной семьей....хочется чтобы понял что необходим нам как опора....ведь все ж делала что касается обязанностей жены,а ему что-то да и не так...

6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

скажите честно - он хотел ребенка и жениться на Вас? Ясно же, что по залету его на себе женили(

Zмея
#2

ничего. просто не хочет, и хрен бы с ним. последний мужик на земле что ли?

или я не правильно поняла и он, так скажем, действующий муж? в смысле вы живете вместе?

Лисёна
#3

А сколько до брака были знакомы? Какие отношения до брака были? Просто одно дело - когда несколько лет встречались, и про свадьбу и ребёнка разговоры были, а беременность внезапная просто планы ускорила, а другое дело - когда знакомы пару месяцев, ничего серьёзного не намечалось, а тут залёт. В первом случае возможно, что ещё что-то наладится. Кто знает, мож стресс какой у него... Хотя тоже так словами разбрасываться из-за стресса тоже не есть гуд. А вот во втором случае - вместе точно не будете, разбежитесь, это вопрос времени.

А вообще Zмея (пост 2) правильно написала: он не последний мужик на земле.

Сил Вам и терпения.

Гость
#4

приперла мужика животом теперь ребенок сирота будет при живом отце

какие вы дуры

Соло
#5
Гость

приперла мужика животом теперь ребенок сирота будет при живом отце

какие вы дуры

мужик дурак, если конечно она не обманом забеременнела)

#6

до брака отношения были хорошими.подарки,цветы. и прочее. ну да,брак был не запланирован так же как и беременность,но он обрадовался когда узнал,пригрозил чтобы аборт невздумала делать..а как родился малыш,все...амба полная......хотя иногда он к сыну очень трепетно относился,но...сказал я не такая....но все делала во благо... и обманом беременеть это совсем глупость....мне всего лишь 20 лет...а не 40 чтобы обманами мужиков манить

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем