Гость
Статьи
слишком …

слишком "чужой"

Привет девчонки!У меня очень сложный этап в жизни,не чувствую любви от мужа. Я от него ушла к родителям уже 1,5 месяца как.Но это было так: собрала вещи и уехала в ожидании,что он будет звонить,приезжать,простить вернуться одним словом.Мне 23 и ему тоже,может это все глупо,сбегать из дома,ради того чтобы убедиться,что тебя действительно любят,но на тот момент я просто не могла находиться с ним под одной крышей.Нашему малышу 2 года.Он абсолютно не чувствует ответственности за нас,он только 2 раза приходил повидаться в ребенком.Если звонит,спрашивает про ребенка,как будто меня и нет вовсе в его жизни и не было.Итак,суть проблемы в том,что он недавно устроился на работу,и ему постоянно не до нас,до работы постоянные посиделки с друзьями и засиживания у компьютера.Его просто невозможно оторвать.Ни в чем не помогает,даже ласкового слова никогда не скажет.Меня ни в чем не поддерживает,хочет чтобы я целыми днями сидела дома типа кухарки и домработницы.Я молода,я очень его любила выходя за него замуж,но сейчас понимаю,что не могу жить с "чужим "человеком даже из-за ребенка,он пытается проломить мой характер постоянными скандалами и упреками.Помогите пожалуйста советом,мне это очень необходимо сейчас.Спасибо.

Nica
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неверный диагноз!

он не чужой. вы жили вместе года три?? и откуда ребенок появился??

вы оба зеленые-презеленые

срочно пора созревать

#2

Мне кажется, ошибкой было уезжать для того, чтобы понять, что тебя любят, потому что обычно уходят когда не хотят уже быть вместе. Теперь он воспринимает ваш поступок как предательство. У вас свои претензии, у него свои. Было сложно, стало ещё сложнее. Мне кажется, вам не стоит воспринимать всё так, как будто он хочет проломить ваш характер, без эмоций нужно понять, что за этим стоит, что он хочет.

Гость
#3

Ну он явно не хочет, чтобы вы возвращались и семья ему тоже не нужна. Увы.

Зеленый он, дружки холостые важнее...

Гость
#4

да... рано вы поженились, да еще и ребенка родили. Я вообще считаю, что мужикам до 30 лет жениться нельзя.

Гость
#5

естественно, коллеги по работе ему и объясняют, что закон на его стороне, ребёнка бывшей не оставят, ещё и за кражу и насильственное удержание ребёнка можно бывшей впаять статейку