Гость
Статьи
Призраки прошлего

Призраки прошлего

Выхожу замуж через 10дней. Всего с ним год вместе.Вспоминаю о бывшем с которым были 9лет отношений последниий год жили в г.браке.Моему бывшему 28лет есть работа,машина ,квартира.Очень любил меня и до сих пор ждет что б я вернулась.Готов простить меня за предательство.Минус в нем очень к мамочке своей привязан,еще парой есть детство в голове.Но мы с ним со школы были вместе и нас обьединяло прошлое.Я с ним много что прошла ,но всегда хотела видеть рядом собой сильного мужчину и не о чем не думать. Встретила 35лет когда мы познакомились он состоял в браке ,но с женой давно уже не жили.Она жила заграницей.Как только со мной завязались отношения развелся т.к до этого ждал пока она сама подаст на развод. У них обьединялоо их брак имущества.Не стал делить отдал ей два дома заграницей.У самого есть дом ,машина .Сам по профессии банкир.Состоятельный парень 35лет,детей нет.Любит очень все к ногам.Я выбрала его и уже в приготовлениии свадьбы ,но думаю о моем бывшем.О том как мы двоем стремились копейку заработать и как он хотел меня сделать счастливой.Воспоминания не стереть.И чувствую я как он страдает ,но у меня новая жизнь. Но сердце не спокойно.

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Та Самая Вера
#1

Учебник русского языка Вам в помощь.

Гость
#2
Та Самая Вера

Учебник русского языка Вам в помощь.

+100000! Автор, читать тяжело, если честно.

#3

Поздняк метаться Даша !!

Ольга
#4

не смогла дочитать это ломаный русский язык... глаза сломала

мэрикейт
#5

как всегда - накинулись учителя русс.языка... в по теме - автор вы будете жалеть моментами в любом случае, кого бы вы не выбрали. так что не стоит метаться - не отменяйте свадьбу.

Гость
#6

Это ещё раз доказывает, что деньги могут не всё., а как вместе с бывшим парнем сил не хватило, всё вместе всё в дом, хотелось всё и сразу. Вы это получили радуйтесь, и не жалуйтесь,

Просто Я
#7

вы меня простите, но по-моему вам не нужен ни тот, ни другой, иначе б вы не метались как кое-что в проруби. так что оставьте их обоих в покое

Даша
#8

Я сама не могу понять чего хочу! Я так извела себя!!!знаю отменю свадьбу приеду к своему пройдет не много времени и стану вспоминать этого мч! Останусь с ним буду его женой буду вспоминать о детской и о чистой любви! Хочу ребенка очень .Мое спасение от этих мыслей!

Гость
#9

первый пока маман не помрэ будет привязан ею к её юбке, не так ли?

Как раз успеете выйти замуж, родить, оженить детей, может к тому времени банк рухнет, или наоборот на дефолте поднимется ....

Даша
#10

Может моему бывшему набрать поговарить и понять ждет ли он ? Простит ли?

СЖО
#11

Не возвращайтесь к прошлому - ничего не будет

Это у вас в голове

Живите реальностю с реальным мужчиной

Не портите себе жизнь

Даша
#12

Да я хочу жить настоящим , но я очень скучаю за этим человеком!!! Не знаю как мне научиться жить не вспоминать прошлое?

Гостья
#13

Только время покажет, кто из них двоих тебе нужнее. Даша, выходи замуж, только не спеши обзаводиться детьми. Если за долгое время не сможешь забыть бывшего, то можно и развестись.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы