Гость
Статьи
Это конец отношений? …

Это конец отношений? Или нужно дать друг другу передышку?

Начну с начала. Замуж вышла по любви. большой и сильной. Многие мои знакомые жаловались на своих мужей, проявляли к ним открытое неуважение, а я в своем души не чаяла почти 4 года. потом у нас родился малыш.. После родов он стал каким-то другим, по-моему. Грубым, что ли. И до родов у нас были разногласия. теперь к ним прибавились другие. Я часто заводила с ним разговор на тему наших отношений. Но они ни к чему не привели. Он, конечно, со мной соглашался, что надо быть терпимее друг к другу, но ничего не изменилось. И я к нему совсем охладела… Секса у нас давно нет. Я не хочу. Мне неприятно… Хочется нежности, а он как-то все быстро и машинально делает (как будто зубы чистит).....

Я ему никогда не изменяла, даже не думала об этом. Ноу меня есть подозрение, что он изменил мне уже давно. Об этом я забыла, к тому же, не знаю, было ли это… Только от этого не легче. Меня это никак не трогает. Совсем. Не ревную...(((

В бытовом плане он тоже испортился. Не выполняет моих просьб почти. Только с 10 раза на них реагирует. Приелись мы, наверное, друг другу...

Как-то я не чувствую себя любимой, он уже не улыбается мне, как раньше, говорим только о делах и о малыше. Отец он хороший, но не тянет меня к нему почему-то… Надеюсь, что все изменится.

Сейчас я на сессии в другом городе. Есть время подумать и поскучать. Хотя я даже не жду его звонка, как раньше, не говорю, что люблю...

Простите, что длинно и монотонно, просто мне очень плохо сейчас...(((

Спасибо, что прочитали.

гостья я здесь
22 ответа
Последний — Перейти
Небесная ласточка
#1

Здравствуйте, Автор! Вы знаете, мысли материальны! Думайте побольше о хорошем! Попробуйте как-то освежить ваши отношения, придумайте какую-нибудь поездку может быть или какой-нибудь веселый сюрприз! Но все это, конечно, подействует, если есть, что спасать... Вы сами должны решить этот вопрос) Желаю Вам удачи и всего самого хорошего! В любом случае, все будет замечательно! :)

Ася
#2

Та же история. я сделала вывод -4-5 лет и все, чужие люди.

гость
#3

У меня похожая ситуация,только детей совместных нет.Автор,не хочу вас огорчать,но у меня такое ощущение,что так теперь будет всегда((((Я задумываюсь о расходе уже очень давно,но привычка к человеку очень сильная,не представляю себя без него.И с ним никак..........со временем ничего не налаживается,только хуже.....((((А в вашем случае,если у него кто то есть,то это может рано или поздно закончиться,только вот где гарантия,что не появится следующая...Сущность то человека не изменить.Грустно это все.Держитесь,очень вас понимаю,выть хочется от безысходности

гостья я здесь
#4
Небесная ласточка

Здравствуйте, Автор! Вы знаете, мысли материальны! Думайте побольше о хорошем! Попробуйте как-то освежить ваши отношения, придумайте какую-нибудь поездку может быть или какой-нибудь веселый сюрприз! Но все это, конечно, подействует, если есть, что спасать... Вы сами должны решить этот вопрос) Желаю Вам удачи и всего самого хорошего! В любом случае, все будет замечательно! :)

Спасибо большое! Я буду стараться. Очень надеюсь, что еще можно что-то изменить, пока мы не натворили глупостей.

Казодоев
#5

Автор, ты на сессии в ДРУГОМ городе, а малыш твой с кем сейчас? Хватит придумывать ТУПЫЕ разводки, блин!

Казодоев
#6
гость

У меня похожая ситуация,только детей совместных нет.Автор,не хочу вас огорчать,но у меня такое ощущение,что так теперь будет всегда((((Я задумываюсь о расходе уже очень давно,но привычка к человеку очень сильная,не представляю себя без него.И с ним никак..........со временем ничего не налаживается,только хуже.....((((А в вашем случае,если у него кто то есть,то это может рано или поздно закончиться,только вот где гарантия,что не появится следующая...Сущность то человека не изменить.Грустно это все.Держитесь,очень вас понимаю,выть хочется от безысходности

так разбегайтесь, ПОКА нет детей совместных, блин!!!! Че ждешь?

гость
#7
Казодоев

так разбегайтесь, ПОКА нет детей совместных, блин!!!! Че ждешь?

Чуда наверное.............

гостья я здесь
#8
Казодоев

Автор, ты на сессии в ДРУГОМ городе, а малыш твой с кем сейчас? Хватит придумывать ТУПЫЕ разводки, блин!

Малыш с бабушкой. Он уже на искусственном вскармливании. И не хамите, я Вас прошу!

Казодоев
#9
гостья я здесь

Малыш с бабушкой. Он уже на искусственном вскармливании. И не хамите, я Вас прошу!

а че не с папой?

Казодоев
#10
гость

Чуда наверное.............

не будет чуда... только если с другим человеком.. честно.... я-то уж точно знаю...

#11
Казодоев

Автор, ты на сессии в ДРУГОМ городе, а малыш твой с кем сейчас? Хватит придумывать ТУПЫЕ разводки, блин!

Трахается она с кем-то в другом городе. А тут тренируется лепить отмазки перед мужем и королевишность свою повышает. "Падьдержите меня, ...."

Мужа слила, дите у мамо.

Получит подсрачник от мужа по приезду, если алень "боротиться" за нее не начнет.

гостья я здесь
#12
Казодоев

а че не с папой?

И с папой тоже. Они в 1 доме живут сейчас. Просто папа на работе пропадает. А когда он дома, то сам с сыном сидит.

гостья я здесь
#13
regir

Трахается она с кем-то в другом городе. А тут тренируется лепить отмазки перед мужем и королевишность свою повышает. "Падьдержите меня, ...."

Мужа слила, дите у мамо.



Получит подсрачник от мужа по приезду, если алень "боротиться" за нее не начнет.

Да что же вы такие злые-то? По себе судите, что ли? По Вашему, женщины только этим и занимаются? Мне очень жаль Вас, если Вам только такие встречались.

гость
#14
Казодоев

не будет чуда... только если с другим человеком.. честно.... я-то уж точно знаю...

Знаю,научите лучше как уйти безболезненно и выкинуть человека из головы

гостья я здесь
#15
гость

Знаю,научите лучше как уйти безболезненно и выкинуть человека из головы

Безболезненно все равно не получится. Ведь многое связано с тем, с кем живешь.

гостья я здесь
#16
regir

По твоим сообщениям



А что, хуже этого занятия что-то есть? Поиски оправданий и варианты завиновачевания мужа в собственном предательстве?





мне фиолетово, я не твой муж, слава богам.

1. Не собираюсь никому ничего доказывать.

2. я зашла на женский форум и спросила совета У ЖЕНЩИН.

Гость
#17

найдите хорошего семейного психолога. попробуйте переключить внимание на что-то другое, работу например. займитесь собой, поменяйте гардероб, что-то измените во внешности. может быть возобновите его интерес к вам. но если любовь прошла, то ее не вернуть, дважды одного человека полюбить невозможно. если хоть немного еще любви осталось, то надежда есть

Ксюша
#18
гостья я здесь

Начну с начала. Замуж вышла по любви. большой и сильной. Многие мои знакомые жаловались на своих мужей, проявляли к ним открытое неуважение, а я в своем души не чаяла почти 4 года. потом у нас родился малыш.. После родов он стал каким-то другим, по-моему. Грубым, что ли. И до родов у нас были разногласия. теперь к ним прибавились другие. Я часто заводила с ним разговор на тему наших отношений. Но они ни к чему не привели. Он, конечно, со мной соглашался, что надо быть терпимее друг к другу, но ничего не изменилось. И я к нему совсем охладела Секса у нас давно нет. Я не хочу. Мне неприятно Хочется нежности, а он как-то все быстро и машинально делает (как будто зубы чистит).....Я ему никогда не изменяла, даже не думала об этом. Ноу меня есть подозрение, что он изменил мне уже давно. Об этом я забыла, к тому же, не знаю, было ли это Только от этого не легче. Меня это никак не трогает. Совсем. Не ревную...(((В бытовом плане он тоже испортился. Не выполняет моих просьб почти. Только с 10 раза на них реагирует. Приелись мы, наверное, друг другу...Как-то я не чувствую себя любимой, он уже не улыбается мне, как раньше, говорим только о делах и о малыше. Отец он хороший, но не тянет меня к нему почему-то Надеюсь, что все изменится.Сейчас я на сессии в другом городе. Есть время подумать и поскучать. Хотя я даже не жду его звонка, как раньше, не говорю, что люблю...Простите, что длинно и монотонно, просто мне очень плохо сейчас...(((Спасибо, что прочитали.

Добрый вечер!

Если хотите немного получше разобраться в себе и в ситуации, прибегнув к астрологической и психологической помощи, то можем списаться по этой теме в привате. Оставляйте контакты, если интересно.

#19
гостья я здесь

... Не собираюсь никому ничего доказывать...

С тобой и так все ясно. И советы прожженных товарок не помогут избежать подсрачника от мужа по возвращении. Ты не первая будущая разведенка с прицепом.

Романтик
#20
гостья я здесь

Спасибо большое! Я буду стараться. Очень надеюсь, что еще можно что-то изменить, пока мы не натворили глупостей.

Вам надо на передачу-Я подаю на развод.Оксана вас там помирит)))

#21

И что, Оксана, будет уговаривать мужа потраханную кем-то в другом городе жену на испытательный срок назад принять? Ты за кого Оксану держишь?

#22
гостья я здесь

.... 2. я зашла на женский форум и спросила совета У ЖЕНЩИН.

Дак вот один из советов для женщин с лэди-центра (баннер сбоку):

" Также отлично растворяет оксалатные камни регулярный прием в течение 3 месяцев собственной урины. Пить ее надо по утрам в количестве 100√150 мл. При этом до очищения почек при заболеваниях обязательно нужно предварительно очистить кишечник и печень, не употреблять белков животного происхождения."

Все как просила с жен. сайта и ЖЕНЩИНА советует. :))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: