Гость
Статьи
Мысли о разводе не …

Мысли о разводе не покидают...

Мы с мужем в браке 7 лет есть двое деток 3 года девочке и полтора года мальчику, пережили очень и очень много. Брак начинался по любовно и все казалось было идеально. Не буду много писать, скажу главное: сей час мы постоянно ссоримся, мы перестали понимать друг друга а главное он перестал меня слышать. Все что я говорю как об стенку горохом. Я никогда ни в чем не упрекала мужа:
- нет работы, не переживай появится,
- нет настроения что-то сделать, ничего страшного завтра сделаешь
и т.д.
Он начал выпивать, и ладно если бы в меру выпил и все, а так не получается. Для меня это просто шок, потому что он может напиться в зю-зю да еще и идти искать приключения на задницу (требует продолжения банкета). Я вообще не терплю пьяных людей, просто на дух не переношу!!! я уже пыталась ему это объяснить, а ему по барабану. Уже было такое что может уйти вечером и прийти на другой день да еще и может быть очень агрессивным - об измене я даже и не думаю, он не такой человек, но сам факт пьянок да есчё и на сутки - это для меня дико.
После всего такого мы естественно ссоримся, это выглядит так что я с ним не говорю несколько дней, и он так же и не пытается как-то оправдываться. После, конечно же заходит разговор об этом при попытке, с его стороны, примирится, повторюсь что он очень агрессивен. Я уже не могу терпеть да и не хочу. Я постоянно думаю о разводе. Не хочу жить с этим человеком, который не ценит меня и не замечает как растут наши дети. Я очень позитивный и оптимистичный человек, но верить в то что все наладится и он сам одумается уже не могу.
Девочки я не знаю что делать. Что можете посоветовать в этой ситуации, Можно ли как-нибудь повлиять на такого человека и не разрушить брак? Мне не хочется оставлять деток без отца но вместе с тем не хочется чувствовать себя не нужной рядом с этим мужчиной.

Леся
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уходить, дети ваши ссоры и пьянки отца видеть не должны

карта
#2

классическая,русская семья-муж,пьет не работает,жена тянет детей, быт работу.Т ы наверное сейчас на декрете и вы живете на твои декретные.А случайно он тебя не поколачивает?Если нет ,то скоро будет.А вообще такие курицы долго думают-уходить или нет,пока не окажутся на скорой.

Гость
#3

Как я вас понимаю, тоже отвращение от пьяных! Буквально на животном уровне! При этом совершенно спокойно могу находиться в компании, и сама выпить и подурачится в разумных пределах.

Дальше будет только хуже если он вас не слышит. А судя по тому,что позволяет не ночевать дома, то некая грань уже им перейдена. А еще и агрессия. Что тут делать...решать только вам. Но очень грустно( Очень(((((((((

24летняя
#4

а кто вы по гороскопу и кто он?

AC
#5

щас бухая придёт и скажет чт делать

Форум: Отношения
Всего: 381 235 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 224 597 тем