Гость
Статьи
Какой мужчина лучше …

Какой мужчина лучше для брака?

1. Щедрый, все покупает жене, что попросит, отдал свою карточку зарплатную, себе оставил только на карманные расходы чуть чуть, не корит жену, если она купит себе платье или юбку лишнюю, согласен, чтоб жена не работала, НО получает он немного, тыс 50-60(провинция) и неизвестно когда будет получать больше.
2. Прижимистый, даже жадноватый, любит спрашивать отчет о каждой купленной вещи, хочет, чтоб жена работала, бюджет в его руках, все планирует и распределяет сам, жене выдает ровно столько сколько нужно, НО получает 180-200тыс(провинция), свой бизнес у него, любит на что нибудь копить.
По внешности оба примерно одинаковы, возраст обоих около 35 лет.
Какого вы бы предпочли видеть в качестве мужа?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

1. Щедрый, все покупает жене, что попросит, отдал свою карточку зарплатную, себе оставил только на карманные расходы чуть чуть, не корит жену, если она купит себе платье или юбку лишнюю, согласен, чтоб жена не работала

таких аленей не бывает

kzuecmrf
#2

2 вариант..Я транжира

, мне деньги нельзя доверять, даже мою собственную зарплату не нужно доверять.

#3

к кому душа лежит больше, того бы и выбрала

Someone
#4

Второго, дело даже не в деньгах, просто у человека есть стержень, чего у первого нет. Я тож люблю копить на всякую фигню и не хочу сидеть дома.

Все зависит от того чего хотите вы.

Гость
#5
Гость

таких аленей не бывает

Бывают... и ничего не олень!!! Благодарю каждый день бога что есть такая опора в жизни. Хочешь работай, хочешь сам денег дам...ну и все по списку как в примере. Зря вы так про стержень , далеко не тряпка, сесть на шею не дает но это уже другая история....

Гость
#6

Автор, оба варианта тухлые. В смысле для вас оба тухлые, раз вы такая меркантильная. Или вы так, чисто теоретически рассуждаете?

Гость
#7

У меня папаня-копия второй вариант.( получал намного больше) С моей стороны жаловаться нет причин: есть квартира в центре города и машина далеко не последний модели, но бедная моя мама. Жить под " чужую дудку" то еще удовольствие, и это не смотря на то что она работала, приходилось делить свою МИЗЕРНУЮ зарплату еще на общие нужды.

Долго искала нашла первый вариант, и не жалуюсь : чувствую себя принцессой по сравнению с жизнью своей родительницы.

Анна
#8

Второй.

Первый будет развиваться по сценарию:обалдела от безнаказанности-требует еще и еще благ(муж упахивается на работе)-поскакала по любовникам-развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: