Гость
Статьи
Идея для торта на …

Идея для торта на девичник

Хочу подарить подружке на девичник оригинальный торт. В интернете все пестрит тортами в виде мужского органа) Она конечно девушка современная, но как-то эта идея мне не нравится. Подскажите идеи для смешного и оригинального торта!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дерзкая Кошечка
#1

Ч Л Е Н!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Хочу подарить подружке на девичник оригинальный торт. В интернете все пестрит тортами в виде мужского органа) Она конечно девушка современная, но как-то эта идея мне не нравится. Подскажите идеи для смешного и оригинального торта!

Торт со стриптизером.

_

#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Торт со стриптизером.

_

Или в виде стриптизера...

каша с маслом
#4
Дерзкая Кошечка

Ч Л Е Н!!!!!

лучше - ВАГИНА!!!!!

Автор
#5

зачем ей член если замуж выходит?)))) стриптизер тоже мне не нравится. видела торт, а на нем смешные такие сперматозоиды и можно написать мол "ждем от вас сынишку"

Гость
#6
каша с маслом

лучше - ВАГИНА!!!!!

Сиськи!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

ЧелЛов ★ ★ ★Торт со стриптизером.

_

Или в виде стриптизера...

В виде стриптизера, и со стриптизером.

Гость
#8
Автор

зачем ей член если замуж выходит?)))) стриптизер тоже мне не нравится. видела торт, а на нем смешные такие сперматозоиды и можно написать мол "ждем от вас сынишку"

А если они чайлдфри? Нельзя так шаблонно мыслить!!!! Можно 2 лебедя и какую-то нежную фразу, это не оригинально но и навязывание детей, тем более определенного пола!!!

Zмея
#9

огромный торт с большим мужским достоинством из шоколада (ну можно из белого крема, если вы расистка).

Zмея
#10
Автор

зачем ей член если замуж выходит?))))а на нем смешные такие сперматозоиды и можно написать мол "ждем от вас сынишку"

девишник овуляшек?

Татьяна
#11

может ее с женихом или ее с подружками или одну ....модную, или в виде шампанского

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: