Гость
Статьи
Идея для торта на День …

Идея для торта на День Рождения папы

Папе в феврале исполнилось 60 лет. У меня приехать не получилось, тк живу далеко. На майские праздники приеду в гости. Хочу сделать ему на ДР тортик на заказ. У меня знакомая делает такие: может в форме машинки, или в форме футбольного поля с мячем, в общем креативит. Она говорит: скажи, на какую тематику сделать торт - я сделаю. А у меня в голове никаких идей.
Папа простой рабочий, работает на заводе, из увлечений боевые искусства и теннис, любит баню, увлекается оружием. Подскажите идею для креативного торта.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фото в Интернете.

Скотти Я
#2

Банный веник и шапка, ракетка и мячик, ну или оружие какое-нибудь...

ladygodiva
#4
Гость

Папе в феврале исполнилось 60 лет. У меня приехать не получилось, тк живу далеко. На майские праздники приеду в гости. Хочу сделать ему на ДР тортик на заказ. У меня знакомая делает такие: может в форме машинки, или в форме футбольного поля с мячем, в общем креативит. Она говорит: скажи, на какую тематику сделать торт - я сделаю. А у меня в голове никаких идей.
Папа простой рабочий, работает на заводе, из увлечений боевые искусства и теннис, любит баню, увлекается оружием. Подскажите идею для креативного торта.

торт, стилизованный под баню, чтоб люди сидели в простынях, только не пошлый

Ольга
#6
Цветочек в горшочке

на 60 лет торт?????? Вы в своем уме!!!! Я понимаю 6-летнему ребенку,но взрослому мужчине на х.р.е.н.а. ваш торт ??

А вы что предлагаете ?
На торжества, открою вам тайну, всегд аторт заказывают. Или вы предлагаете к чаю буханку хлеба подать ?

Гость
#7

Может в виде сердца? Хоть и банально.

Автор
#8
Ольга

А вы что предлагаете ?
На торжества, открою вам тайну, всегд аторт заказывают. Или вы предлагаете к чаю буханку хлеба подать ?

Да уж, хочу близкому человеку приятно сделать, а оказывается, вот как! До чего примитивен автор поста номер 5.

Гость
#9
Ольга

Цветочек в горшочке
на 60 лет торт?????? Вы в своем уме!!!! Я понимаю 6-летнему ребенку,но взрослому мужчине на х.р.е.н.а. ваш торт ??
А вы что предлагаете ?На торжества, открою вам тайну, всегд аторт заказывают. Или вы предлагаете к чаю буханку хлеба подать ?

Видимо родственники Цветочка ко времени подачи торта... уже в обувном отделе отдыхают) Вот искренне и не понимает)

#10
гость

В виде очка любовницы

ааххахах)))))))))))))))))))

#11

Машинку или торт с ромашками это действительно смешно на 60 лет,лучше сделать торт и фото папы ,ну есть такие или там фигурку папы в руках с ракеткой ,а сам торт в каких-то темных тонах или в форме корта

Гость
#12
Гость

Папе в феврале исполнилось 60 лет. У меня приехать не получилось, тк живу далеко. На майские праздники приеду в гости. Хочу сделать ему на ДР тортик на заказ. У меня знакомая делает такие: может в форме машинки, или в форме футбольного поля с мячем, в общем креативит. Она говорит: скажи, на какую тематику сделать торт - я сделаю. А у меня в голове никаких идей.
Папа простой рабочий, работает на заводе, из увлечений боевые искусства и теннис, любит баню, увлекается оружием. Подскажите идею для креативного торта.

Лучше напиши что любишь его на торте . Машинке дядьке .

Гость
#13

В виде книги открытой сделай торт. И там сочини сама стихи , чтоб было про него. Трогательные и честные слова.

#14
Гость

В виде книги открытой сделай торт. И там сочини сама стихи , чтоб было про него. Трогательные и честные слова.

Слова типа "помним-скорбим-любим")))))))))))

Гость
#15

Акунка я тя люблю, но тут ты перегнула

Гость
#16

Акунка я тя люблю, но тут ты перегнула

Люша
#17

Надо испечь торт в виде веселого дома, а из всех окон этого дома, чтоб лукаво выглядывали все родственники вашей большой и дружной семьи, махая ромашками. А папа в виде фигурки рыбака возращается типа домой и ,размахивая рыбой, кричит : - У нас все дома??!!! (сделать в виде надписи).


И огромная надпись: - У нас ВСЕ дома, не хватало лишь ТЕБЯ!!!!!

#18
Гость

Акунка я тя люблю, но тут ты перегнула

ах 2 раза написала))))))))

#19
Люша

Надо испечь торт в виде веселого дома, а из всех окон этого дома, чтоб лукаво выглядывали все родственники вашей большой и дружной семьи, махая ромашками. А папа в виде фигурки рыбака возращается типа домой и ,размахивая рыбой, кричит : - У нас все дома??!!! (сделать в виде надписи).


И огромная надпись: - У нас ВСЕ дома, не хватало лишь ТЕБЯ!!!!!

Бгг))) сумасшедший дом

Гость
#20

Не, не два, это глючит у меня форум)

Гость
#21

Я раз ела торт в виде шапки Мономаха. Очень красиво!

Гость
#23

Не, не два, это глючит у меня форум)

Ольга Горшочку
#24

Вы на диком острове живете и вам никогда-никогда на день рождения торт не заказывали ?
А родственники у вас странненькие.

Автор
#26
Цветочек в горшочке

ОльгаА вы что предлагаете ?

На торжества, открою вам тайну, всегд аторт заказывают. Или вы предлагаете к чаю буханку хлеба подать ?
А почему ВЫ должны к столу что то подавать ? Всегда было принято,что именинник накрывает стол,но никак не гости. Понимаю конечно,что это ваш отец и у вас могут быть другие порядки. Но я вот не могу представить ни одного своего родственника или знакомого мужского пола,который был бы искренне рад торту. Не хотела никого обидеть .

Цветочек, мой папа не отмечал ДР, но я сама хочу устроить ему маленькиу праздник. Это плохо? Какая-то Вы агрессивная! Видимо, вас совсем никто не любит и не устраивает вам даже маленькие сюрпризы=((

Автор
#27

Хотела сказать, он не хотел отмечать ДР в этот раз и не отмечал его!

Гость
#29
Цветочек в горшочке

ОльгаА вы что предлагаете ?

На торжества, открою вам тайну, всегд аторт заказывают. Или вы предлагаете к чаю буханку хлеба подать ?
А почему ВЫ должны к столу что то подавать ? Всегда было принято,что именинник накрывает стол,но никак не гости. Понимаю конечно,что это ваш отец и у вас могут быть другие порядки. Но я вот не могу представить ни одного своего родственника или знакомого мужского пола,который был бы искренне рад торту. Не хотела никого обидеть .

У меня и отец, и брат, и зять - все торты любят. Праздник без торта- не праздник.

Аврора
#30
Цветочек в горшочке

на 60 лет торт?????? Вы в своем уме!!!! Я понимаю 6-летнему ребенку,но взрослому мужчине на х.р.е.н.а. ваш торт ??

, а моему отцу уже 67. и он каждый раз просит сам вкусненький и нежненький тортик. Благо я сама их делаю на заказ. Всегда с удовольствием на все праздники в гости с тортиками приезжаем

Сахар
#31
Гость

У меня и отец, и брат, и зять - все торты любят. Праздник без торта- не праздник.

Какой кошмар... И люди какие злые... Какая разница,сколько лет?! Вкусный и красивый торт-это всегда приятно! А эта,которая написала "помним-любим-скорбим" вообще вне конкуренции.... Мозгов просто ноль!!! Интересно,она своим родителям такое тоже говорит?!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: