Гость
Статьи
Жених бросил за 2 …

Жених бросил за 2 недели до свадьбы

Я не знаю, что мне делать. В день девичника очень сильно поссорились с женихом и я расцарапала ему лицо, не знаю, что на меня нашло, у меня внутри будто все накопилось, весь стресс. Про него могу сказать то, что он ооочень ревнивый и запрещает пить алкоголь, даже бокал шампанского, который я хотела выпить на девичнике, но он не разрешил. Ситуация была такая: в разгар девичника, когда мы с девчонками хотели разрезать и поесть торт он приехал и позвал меня на улицу. И тут я начала просить чтобы обратно зайти хоть кусочек торта попробовать и выйти. Он начал говорить, чтоб я села в машину, так как надо поговорить. И вот я села в машину и началась ссора. Я начала его обвинять, что он вечно все портит, даже девичник испортил (он названивал весь девичник и грубил), он начал повышать голос, орать и тут я не выдержала, как будто бес вселился и тоже начала кричать, при этом царапать лицо и так расцарапала, что его кровь попала на мое белое платье. И он тут же меня отвез домой, я даже не зашла обратно к девочкам, оставила там свои вещи. Было 2 ночи, он не постеснялся и позвонил моей маме, вытащил ее и показал свое лицо и сказал, что не женится, можете забирать свою дочь. Я в отчаянии. Мне так плохо. За все это время у нас было миллион ссор, у меня бывали раньше истерики, но не до такой степени. Как будто случился взрыв эмоций. Но это не самое худшее. На следующий день позвонила его мама моей маме и сказала, что у него ужасное лицо, все опухшее, расцарапанное, что им такое отношение вашей дочери не нравится и тем более ваша дочь пьет, как будто я алкашка какая-то, которая с читком ходит вечно. За все время наших отношений, а это 2 года, я пила всего лишь 3-4 раза, и то в большинстве случаев при нем. Мне сейчас так обидно, прямо чувствую как сердце разбито. 2 года отношений и так расстаться. Обиднее всего то, что он как баба пошел жаловаться сначала моей маме, потом своим родителям и так отменил свадьбу, очень тяжело и стыдно мне

Гость
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Гость! Примите,пожалуйста,мою поддержку! Очень хорошо понимаю Вашу обиду и тем не менее,жизнь продолжается и,как говорится:еще не известно,кому повезло больше,на основании того,что свадьба отменилась и ваша семейная жизнь не состоялась,ведь Ваш бывший,за те 2 года,что Вы с ним встречались,постепенно стал подводить Вас к садо-мазо отношениям и технично делать из Вас жертву.Разрешите предложить Вам к прочтению "Избавление от созависимостей" автор Уайнхолд. Уважаемый Гость,чтобы Вам легче пройти этап расставания и разрыва отношений,то лучше было бы Вам научаться переключать свое внимание на то,что способно действовать на Вас положительно,это могут быть Ваши интересы,хобби,прогулки на природе,занятия спортом и т.д.+поддержка Ваших близких и друзей.Неприятные события могут причинять нам беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.Я желаю Вам присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений.С уважением к Вам!

Гость
#1

Он не жаловался родителям. Он их проинформировал о том, что свадьбы не будет и показал аргументы на своем лице.

Гость
#3

радуйтесь, что вовремя избавились от тирана и маминого сынка. Все равно счастливой семейной жизни не получилось бы.

Анальное угнетение
#4

не советую вступать в брак с людьми противоположного пола

Гость
#5

Неадекват он

Гость
#6

Надеюсь, что разводка. Если нет, то правильно вам тут пишут - поблагодарите бога, что избавились от домашнего тирана и маменькиного сынка. Наверное, на подсознательном уровне это и так понятно, потому вы так и поступили. Не хотели терять свободу.

Наталья
#7

Белое платье на девичнике уже портит всю разводку, а последняя фраза и вовсе как карри в гречневой каше. Переписывайте.

Гость
#8

Правильно жених сделал!

Гость
#9
Гость

Он не жаловался родителям. Он их проинформировал о том, что свадьбы не будет и показал аргументы на своем лице.

+100
Автор, а Вы считали, что девушкам все позволено? Сююююрприиииз! В следующий раз будете думать, что делаете.

Гость
#10

Зачем выходить замуж за мужчину, с которым ругаешься. Как можно в девичник подраться с женихом. Любви между вами ноль.

Гость
#11

Ну, разводом меньше.

Гость
#12
Наталья

Белое платье на девичнике уже портит всю разводку, а последняя фраза и вовсе как карри в гречневой каше. Переписывайте.

+1000 белое платье на девичнике очень подпортило и без того гнилую разводку

Гость
#13

Почему все пишут, что он неадекват? Я вот только невесту не в себе увидела

Гость
#14
Гость

+100 Автор, а Вы считали, что девушкам все позволено? Сююююрприиииз! В следующий раз будете думать, что делаете.

я не говорю, что девушкам все дозволено, и жалею о своем поступке, но разве нормальный любящий человек будет так все портить, будет в день девичника орать материть, я никогда в его сторону не позволяла себе выражаться матами, а у него это бывало частенько, хотя я это не одобряю.

Гость
#15
Гость

я не говорю, что девушкам все дозволено, и жалею о своем поступке, но разве нормальный любящий человек будет так все портить, будет в день девичника орать материть, я никогда в его сторону не позволяла себе выражаться матами, а у него это бывало частенько, хотя я это не одобряю.

А разве нормальный любящий человек вцепится ногтями в лицо и расцарапает его до крови? Не надо делать крайним несостоявшегося мужа. Вы тоже хороши.

лили
#16

Автор, вы молодец. Зачем вам с неадекватом связывать жизнь? Потом вы бы родили и при ребенке он бы вас обзывал и не дай бог бил. Ревнивые мужики - это полный отстой. Выпить нельзя? Серьезно? А дышать можно?) А его маменьке скажите что такое г/о/внишко никому не надо пусть сама его пасет до старости и обстирывает)

Гость
#17
Гость

но разве нормальный любящий человек будет так все портить, будет в день девичника орать материть, я никогда в его сторону не позволяла себе выражаться матами, а у него это бывало частенько, хотя я это не одобряю.

А разве у вас был нормальный любящий человек?

Гость
#18

Репортаж из жизни животных.

Елизавета
#19

Вы истеричная женщина и жить ни с кем все равно не сможете. Вам надо лечиться. Вы совершенно не владеете собой. И хорошо, что все так вышло.
Вы читали сколько у ная бытовых убийств. Вот такие как вы и убивают. Когда-нибудь вы кому то нож в живот всадите. Так что ваш парень легко отделался. Он жив и здоров, а вы на свободе, а не в тюрьме.

Гостья
#20
Елизавета

Вы истеричная женщина и жить ни с кем все равно не сможете. Вам надо лечиться. Вы совершенно не владеете собой. И хорошо, что все так вышло. Вы читали сколько у ная бытовых убийств. Вот такие как вы и убивают. Когда-нибудь вы кому то нож в живот всадите. Так что ваш парень легко отделался. Он жив и здоров, а вы на свободе, а не в тюрьме.

+100000

Не зарежет сама, так зарежут ее! Автор, у вас проблемы с головой, вам реально надо учиться управлять своими эмоциями, сдерживать гнев и т.д. Какой брак, какая свадьба! Вы сами к этому абсолютно не готовы. И дело не в расцарапанном лице, если все ваши отношения - сплошные истерики, то у вас и нет никаких нормальных отношений. Слава богу, что все расстроилось. Не дай бог бы еще дети родились у такой парочки! Займитесь своей психикой, если хотите быть счастливой в этой жизни, а не звездой криминальной хроники в разделе "бытовые разборки". Начните с нормального психолога.

Гость
#21

Всё нормально. Вернул по гарантии.

Гость
#22
Гость

я не говорю, что девушкам все дозволено, и жалею о своем поступке, но разве нормальный любящий человек будет так все портить, будет в день девичника орать материть, я никогда в его сторону не позволяла себе выражаться матами, а у него это бывало частенько, хотя я это не одобряю.

Ну вот. Всё получилось. Свадьбы не будет.

Гость
#23
Гость

Репортаж из жизни животных.

Голосом Николая Дроздова.

Гость
#24

Интересно, если бы жених разбил вам е6ало, вы бы так же настаивали на свадьбе?

Гость
#27
Анальное угнетение

не советую вступать в брак с людьми противоположного пола

Ну а с кем !?
С котами жить , по котски выть

Ари
#28

Вы все больные что ли? Она на него накинулась, почему он тиран то?

Avtor ya
#29

Вы друг друга стоите. Один абьюзер, вторая - истеричка. Все вышло так, как должно было быть. А то потом больше лет бы потратили друг на друга и были бы разведенками, да еще и может с прицепом. Все к лучшему. Но я не понимаю, как можно так не любить своего жениха, чтобы расцарапать лицо до крови???? Ужас.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема