Гость
Статьи
Вчера муж сильно …

Вчера муж сильно избил, не могу простить

Вчера муж жестоко меня избил, женаты 7 месяцев. Сам он турок, и до этого при ссорах бил бытовые вещи, столы, двери, что попадётся под руку без разбора, и всегда своим кораном клялся и божился, что руку никогда на меня не поднимет. Вчера я первой дала ему пощечину во время его неадекватного крика, на что он начал меня избивать кулаками по голове, лицу, всему телу с большой яростью и в течении долгого времени, пока не прибежал его отец и брат. После того как успокоился конечно стал извиняться, целовать ноги и обещать что такого не повторится. Моя же жизнь разрушилась в этот момент, простить не могу никак, злопамятная. И он опротивился мне после этого, слишком низко пал. Как дальше быть - не знаю.

Софья
162 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Не знаете, как быть?
Надо же - все нормальные тетки знают, а вы почему-то нет...

маша из ералаша
#2

как бать?
Бежать.....

In my humble opinion
#3

Есть такое слово - развод. Со значением можете ознакомиться в инете.

Гость
#4

сломайте ему пару ребер, а потом бросьте

Гость
#5
In my humble opinion

Есть такое слово - развод. Со значением можете ознакомиться в инете.

А есть слово разводка -локальное, вуманское

Гость
#6
Гость

сломайте ему пару ребер, а потом бросьте

Неа, без расчлененки не торт

Гость
#7

Как себя вести - да очень просто))) открыть Коран и почитать внимательно, как должна себя вести жена муслика

Гость
#8
Гость

Как себя вести - да очень просто))) открыть Коран и почитать внимательно, как должна себя вести жена муслика

Я атеистка

Гость
#9

Раз не знаете, как дальше быть, значит, будете терпеть. А муж, да, больше так не будет. В следующий раз отпииизздиит без свидетелей.

Гость
#11
Гость

Я атеистка

Ты такая же жена турка, как я прима-балерина Большого театра))

Гость
#12

Как это как? очевидно, как. Сначала вылечиться, а потом приступать к тренировкам. Кулачный бой, таэквондо, ножи, японская борьба для женщин с подручными бытовыми предметами. ОФП для выносливости, немного тяжестей. Стрельбой тоже полезно было бы заняться. Раз вы уже сейчас без подготовки готовы в морду бить турка, то у вас все получится. Мужу вы отомстите и сделаете вашим рабом. Мы вами еще гордиться будем. Удачи.

Гость
#13
In my humble opinion

Есть такое слово - развод. Со значением можете ознакомиться в инете.

Если разведусь, придётся вернуться домой. А я хочу остаться тут и получить гражданство, а до этого ещё 2,5 года ждать

Гость
#14
Гость

Ты такая же жена турка, как я прима-балерина Большого театра))

он изначально знал мое отношение к религии и принимать его веру не заставлял

Гость
#15

если тема не разв, разводитесь с мужем и в шею его гоните

Гость
#16
Гость

Если разведусь, придётся вернуться домой. А я хочу остаться тут и получить гражданство, а до этого ещё 2,5 года ждать

В Турции? Тогда совет номер 7. Если в Германии, то тоже совет номер 7. Разведенным украинкам там сейчас не очень рвутся гражданство давать. Тем более, атеисткам. Так что придется косить под послушную мусульманскую жену

Гость
#17
Гость

он изначально знал мое отношение к религии и принимать его веру не заставлял

А теперь передумал и будет вас в свою веру кулаками обращать. А вам нужно гражданство. Так что терпите.

Гость
#18
Гость

если тема не разв, разводитесь с мужем и в шею его гоните

Так она ждет гражданство, куда она его выгонит, если живет у него. Тут только ноги мыть и воду пить и остается.

Оля
#19

Турки очень мстительные. Знаю историю где турок узнав ,что ему изменила русская жена в России, взял на ее имя кредит на 15млн забрал деньги и уехал домой в Турцию. Не остановил даже общий ребенок. Жена сейчас выплачивает

In my humble opinion
#20
Гость

Если разведусь, придётся вернуться домой. А я хочу остаться тут и получить гражданство, а до этого ещё 2,5 года ждать

Значит сидим тихо, руками не машем, говорим мало и в основном что-нибудь ласковое. 2.5 года как-нибудь осилите.

манна
#21

мусульманину дала пощёчину? И жива до сих пор???

Гость
#22
Гость

Я атеистка

Тогда смело ломай йему ребра! Но зараннее запасись билетом на паром Стамбул-Одесса, пока турче-полицаи в розыск не объявили

Гость
#23
Гость

В Турции? Тогда совет номер 7. Если в Германии, то тоже совет номер 7. Разведенным украинкам там сейчас не очень рвутся гражданство давать. Тем более, атеисткам. Так что придется косить под послушную мусульманскую жену

В том то и смысл, гражданство по семейной визе дают легко

Гость
#24
In my humble opinion

Значит сидим тихо, руками не машем, говорим мало и в основном что-нибудь ласковое. 2.5 года как-нибудь осилите.

Характер у меня не тот, молчать не могу, были бы силы сама бы замочила

Гость
#25
Оля

Турки очень мстительные. Знаю историю где турок узнав ,что ему изменила русская жена в России, взял на ее имя кредит на 15млн забрал деньги и уехал домой в Турцию. Не остановил даже общий ребенок. Жена сейчас выплачивает

О, а какой банк турку кредит на чужое имя дал, а? да исчо в России? Скажите, что за банк, что у него за волшебная СБ, я тоже 15 лямов возьму!

In my humble opinion
#26
Гость

Характер у меня не тот, молчать не могу, были бы силы сама бы замочила

Или дудочка, или горшочек. Выбирать вам.

Гость
#27
In my humble opinion

Или дудочка, или горшочек. Выбирать вам.

Хочется мести :(

Амалия
#28

Знала, за кого выходила...

Гость
#29
Гость

Как это как? очевидно, как. Сначала вылечиться, а потом приступать к тренировкам. Кулачный бой, таэквондо, ножи, японская борьба для женщин с подручными бытовыми предметами. ОФП для выносливости, немного тяжестей. Стрельбой тоже полезно было бы заняться. Раз вы уже сейчас без подготовки готовы в морду бить турка, то у вас все получится. Мужу вы отомстите и сделаете вашим рабом. Мы вами еще гордиться будем. Удачи.

Ах если бы действительно можно было из него раба сделать. Все бывшие мои каблуками были, вот и модель моего поведения не меняется. Для меня чуждо подчинение, максимум компромисс

Гость
#30

Так какая страна автор?
Выясняйте местные законы. Иногда при бытовом семейном насилии не надо 3 года ждать. И без мужа получите документы.

Гость
#31
Амалия

Знала, за кого выходила...

Не очень то, до свадьбы знакомы были пару месяцев. Это был взбалмышный поступок, не долго думала

Гость
#32
Гость

Так какая страна автор?
Выясняйте местные законы. Иногда при бытовом семейном насилии не надо 3 года ждать. И без мужа получите документы.

В Турции живем. Я знаю тут есть какие то службы, куда можно обратиться женщине из за семейного насилия, но что после этого будет - ?? Не слышала о таких случаях обращения туда

Осенний Барсук
#33
Гость

Если разведусь, придётся вернуться домой. А я хочу остаться тут и получить гражданство, а до этого ещё 2,5 года ждать

Если не хотите уходить от мужа , то выход единственный - терпеть побои еще 2.5 года . Неужели вы не боитесь за свое здоровье ? Меня не били , но вот представила себя на вашем месте , ушла бы сразу . Мужчина бьет кулаком со всей силы , это же умереть можно !

Гость
#34
Осенний Барсук

Если не хотите уходить от мужа , то выход единственный - терпеть побои еще 2.5 года . Неужели вы не боитесь за свое здоровье ? Меня не били , но вот представила себя на вашем месте , ушла бы сразу . Мужчина бьет кулаком со всей силы , это же умереть можно !

Мне стыдно разводиться и ехать на родину, близкие меня предупреждали. Выйдя за него замуж, от меня все друзья отвернулись. Бросила магистратуру ради него. Работать нигде не смогу. Не хочу всего этого, остаться ни с чем. Хочется чтобы он сволочь страдал от того что сделал, сделать так же больно, но более гуманно. Проблема в том что турецкого не знаю, даже позвонить никуда не смогу здесь, ибо он мне денег на счет ни разу клал и вообще денег не даёт

Нана
#35

Недавно была в Турции на отдыхе. Не первый раз. Сама я восточных кровей, то есть кавказ, похожа на турчанку, меня часто за свою там принимают. Так вот. Понравилась турку, жили в одном отеле, вечером часто виделись. Молодой, к слову, очень симпатичный. Я отказалась с ним куда то идти в первый вечер нашего знакомства, закатил мне истерику, и назвал чуть ли не шалавой))) мол, ты нашла кого то другого, вот и не хочешь идти. После этого я с ним не разговаривала. Затем начал за мной ходить и спрашивать обиделась ли я. Затем подошёл ко мне и обозвал ненормальной при моих новых знакомых. А когда в последний день я все таки решила с ним помириться и сообщила, что завтра уезжаю, опять мне что то нагрубил и сказал, что это не ответ))) Ахахах)) одним словом, считаю, что у этих турков, да и вообще у мусульман, не все впорядке с головой)) у них в крови относится к женщине пренебрежительно. Может и можно там найти нормального, но сложно. Зачем вам такой? Из за того, чтобы там остаться терпеть побои. Попробуйте найти кого нибудь другого.

Осенний Барсук
#36
Гость

Хочется мести :(

Прикусите ему член во время минета , да посильнее. Скажите , челюсть свело , наверное , из-за побоев

Амалия
#37
Гость

Мне стыдно разводиться и ехать на родину, близкие меня предупреждали. Выйдя за него замуж, от меня все друзья отвернулись. Бросила магистратуру ради него. Работать нигде не смогу. Не хочу всего этого, остаться ни с чем. Хочется чтобы он *** страдал от того что сделал, сделать так же больно, но более гуманно. Проблема в том что турецкого не знаю, даже позвонить никуда не смогу здесь, ибо он мне денег на счет ни разу клал и вообще денег не даёт

Прекрасно понимаю, ваших друзей и родственников. Выйти замуж за чёрного обрезка... Я бы даже своей дочери, такого не простила.

Гость
#38
Осенний Барсук

Прикусите ему член во время минета , да посильнее. Скажите , челюсть свело , наверное , из-за побоев

Я как раз открыть не могу, челюсть болит

Гость
#39

После двухмесячного знакомства выйти замуж за масульманина, бросить обучение и уехать в другую страну без работы, знания языка и поддержки родственников. Гениально, автор. Да ещё и отомстить ему хотите, вместо того чтобы бежать разводиться и забыть все это как страшный сон. Любопытный вы человек, желаю удачи, она вам понадобится

Гость
#40
Нана

Недавно была в Турции на отдыхе. Не первый раз. Сама я восточных кровей, то есть кавказ, похожа на турчанку, меня часто за свою там принимают. Так вот. Понравилась турку, жили в одном отеле, вечером часто виделись. Молодой, к слову, очень симпатичный. Я отказалась с ним куда то идти в первый вечер нашего знакомства, закатил мне истерику, и назвал чуть ли не шалавой))) мол, ты нашла кого то другого, вот и не хочешь идти. После этого я с ним не разговаривала. Затем начал за мной ходить и спрашивать обиделась ли я. Затем подошёл ко мне и обозвал ненормальной при моих новых знакомых. А когда в последний день я все таки решила с ним помириться и сообщила, что завтра уезжаю, опять мне что то нагрубил и сказал, что это не ответ))) Ахахах)) одним словом, считаю, что у этих турков, да и вообще у мусульман, не все впорядке с головой)) у них в крови относится к женщине пренебрежительно. Может и можно там найти нормального, но сложно. Зачем вам такой? Из за того, чтобы там остаться терпеть побои. Попробуйте найти кого нибудь другого.

Они чокнутые на все голову, и я всю его семейку ненавижу. Хуже народа я в жизни не встречала. Если бы не эти гребанные чувства, шёл бы он лесом давно. Я без чувств никогда в жизни бы с ним не осталась

Гость
#41
Гость

После двухмесячного знакомства выйти замуж за масульманина, бросить обучение и уехать в другую страну без работы, знания языка и поддержки родственников. Гениально, автор. Да ещё и отомстить ему хотите, вместо того чтобы бежать разводиться и забыть все это как страшный сон. Любопытный вы человек, желаю удачи, она вам понадобится

Спасибо, да, я такая. Я просто наркоманкой раньше была, вот дичь и натворила. А как говорится бывших наркоманов не бывает, так ведь

Гость
#42
Осенний Барсук

Прикусите ему член во время минета , да посильнее. Скажите , челюсть свело , наверное , из-за побоев

И тут же прилетят два хука, сперва слева потом справа и ротик раскроется. Зубы потом не забудьте собрать
Отличный был совет

Гость
#43
Амалия

Прекрасно понимаю, ваших друзей и родственников. Выйти замуж за чёрного обрезка... Я бы даже своей дочери, такого не простила.

Ну моя мама на это по другому смотрит. Сама турков обожает, вот меня и надоумила, по сути если бы не она, я бы с этим козлом и не встретилась

Гость
#44
Гость

Ну моя мама на это по другому смотрит. Сама турков обожает, вот меня и надоумила, по сути если бы не она, я бы с этим козлом и не встретилась

Какая добрая мамочка, занаркоманешь с такой

Нана
#45
Гость

Они чокнутые на все голову, и я всю его семейку ненавижу. Хуже народа я в жизни не встречала. Если бы не эти гребанные чувства, шёл бы он лесом давно. Я без чувств никогда в жизни бы с ним не осталась

Они мусулиане. Этим все сказано. Дикие. У них с молоком матери уже закладывается определённое отношение к женщине, то есть женщина - это не человек, что то в этом роде))) Но если вы хотите там остаться, вам стоит попытаться найти другого, думаю, у каждой нации есть нормальные люди. Найти другого и развестись с этим недоумком)) Как то я познакомилась в Москве с турком, хороший добрый парень, так что можно найти. Вы главное выбирайте головой, а не чувствами и эмоциями)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46

.
Да полно же турков еще, целая Турия.
.
А вообще вот зря он так вот обещал, что пальцем не тронет, надо было с самого начала сказать, что будет бить, тогда бы вы сто раз подумали, прежде чем руки распускать, и вам бы в ответ не досталось.
.
И что значит своим Кораном клялся, мусульманам можно жен бить, если они себя плохо ведут, в этом мусульмане нас обогнали лет на сто.
.
_

Гость
#47
Нана

Они мусулиане. Этим все сказано. Дикие. У них с молоком матери уже закладывается определённое отношение к женщине, то есть женщина - это не человек, что то в этом роде))) Но если вы хотите там остаться, вам стоит попытаться найти другого, думаю, у каждой нации есть нормальные люди. Найти другого и развестись с этим недоумком)) Как то я познакомилась в Москве с турком, хороший добрый парень, так что можно найти. Вы главное выбирайте головой, а не чувствами и эмоциями)

Спасибо, но если к другому уйду, он меня вообще убьёт. Это точно. В тюрьме уже два раза был, и брат его замочил кого то ..такое себе

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да полно же турков еще, целая Турия.
.
А вообще вот зря он так вот обещал, что пальцем не тронет, надо было с самого начала сказать, что будет бить, тогда бы вы сто раз подумали, прежде чем руки распускать, и вам бы в ответ не досталось.
.
И что значит своим Кораном клялся, мусульманам можно жен бить, если они себя плохо ведут, в этом мусульмане нас обогнали лет на сто.
.
_

Да вот вчера руку на Коран клал и клялся, маминой, папиной жизнью. *** одним словом

Нана
#49
Гость

Спасибо, но если к другому уйду, он меня вообще убьёт. Это точно. В тюрьме уже два раза был, и брат его замочил кого то ..такое себе

Автор, вы серьёзно сейчас все это тут пишите?))) Сама наркоманка, муж убийца))) но при этом училась в магистратуре, и родня отвернулась из за этого замужества)) Что то тут не сходится))

Осенний Барсук
#50
Гость

И тут же прилетят два хука, сперва слева потом справа и ротик раскроется. Зубы потом не забудьте собрать
Отличный был совет

Не прилетит , побоится ,что до конца откусит . А если серьезно , я бы на месте автора уехала погостить к маме , поговорила с ней по душам и уже исходя из разговора с ней , принимала решение