Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Здравствуйте, я поняла, что очень сильно люблю своего мужа, я очень хочу его вернуть. Мужу 33, мне 32 видимся минимум 2 раза в неделю, он приходит к дочери. Бывает поразному, когда несколько часов у нас, когда полдня.Официально мы не разведены, он долго мне изменял, потом я его выгнала, квартиру нам оставил.Каждый месяц даёт хорошие деньги, с ребёнком всегда остаётся если нужно, мне помогает картошку отвезти привези и т.д.
А я не могу без него жить он мне нужен, снится каждую ночь постоянная не проходящая душевная боль, пусть живёт с нами, только бы он рядом был.
У меня были отношения с другим мужчиной, но в скором времени, я испытала сильное отвращение и желание прекратить. Я постоянно думаю о муже.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было выгонять. Жили бы в гареме и жили.

Гость
#2
Гость

Не надо было выгонять. Жили бы в гареме и жили.

Да еще и с чужим мужиком. Шведская семья какая то.

Гость
#3

С каким чужим мужиком? Это вы о чем?

Автор
#4
Гость

Не надо было выгонять. Жили бы в гареме и жили.

Издеваетесь?!

Гость
#5
Гость

С каким чужим мужиком? Это вы о чем?

С которым у вас были отношения без мужа. Или вы уже все забыли?

Гость
#6
Автор

Издеваетесь?!

Нет. Вы хотите вернуть мужа, который вам постоянно изменял. Или вы наивно полагаете, что теперь он изменять не будет? Вы жили в гареме и будете жить в гареме, если вернёте мужа. Те же яйца, только в профиль.

Гость
#7
Гость

Нет. Вы хотите вернуть мужа, который вам постоянно изменял. Или вы наивно полагаете, что теперь он изменять не будет? Вы жили в гареме и будете жить в гареме, если вернёте мужа. Те же яйца, только в профиль.

Автор тоже не отличается целомудрием.

#8

если готовы терпеть его измены то так и скажите что он может вернуться домой.

Автор
#9
Гость

С которым у вас были отношения без мужа. Или вы уже все забыли?

Начнём с того, что это было уже после того как муж ушёл.
И до интима не дошло, если уж быть до конца честной

Автор
#10
Гость

Нет. Вы хотите вернуть мужа, который вам постоянно изменял. Или вы наивно полагаете, что теперь он изменять не будет? Вы жили в гареме и будете жить в гареме, если вернёте мужа. Те же яйца, только в профиль.

Долго, не значит постоянно, в браке мы прожили 11 лет .
Да я готова его принять любового

Гость
#11
Автор

Долго, не значит постоянно, в браке мы прожили 11 лет .
Да я готова его принять любового

Почему тогда мой первый пост про гарем вы приняли за издевательство? Где логика?

Гость
#12
Автор

Начнём с того, что это было уже после того как муж ушёл. И до интима не дошло, если уж быть до конца честной

А какая разница?

Автор
#13
Гость

А какая разница?

Что какая разница?

Автор
#14

Я прошу конкретных советов как увлечь мужчину

Гость
#15
Автор

Я прошу конкретных советов как увлечь мужчину

Можно просто поговорить и предложить начать все с начала. Можно пустить в ход все эти выкрутасы с эротичным бельем, романтическим ужином и стриптизом. Но муж, скорее всего, уже хлебнул свободы и обратно в семейные рамки не хочет. Он к вам не пристаёт? Значит вы ему неинтересны в сексуальном плане или у него есть такой интерес помимо вас. Даже если вы его соблазните и у вас установится сексуальные контакты, это не значит что муж вернётся в семью. Будет приходить, получать свое и уходить. Жить на свободе и иметь все удовольствия без обязательств намного интереснее, чем жить в семье с обязательствами.

Гость
#16
Автор

Я прошу конкретных советов как увлечь мужчину

Совет один - стать той, которая ему нужна. А для это вспомните все его упреки за 11 лет, что он пытался до вас донести.

Гость
#17
Автор

Я прошу конкретных советов как увлечь мужчину

Автор, вы У НАС просите советов, как увлечь ВАШЕГО мужчину? Откуда мы можем это знать, если мы его ни разу не видели и говорили с ним? Спросите у его любовницы, она точно знает.

Автор
#18
Гость

Можно просто поговорить и предложить начать все с начала. Можно пустить в ход все эти выкрутасы с эротичным бельем, романтическим ужином и стриптизом. Но муж, скорее всего, уже хлебнул свободы и обратно в семейные рамки не хочет. Он к вам не пристаёт? Значит вы ему неинтересны в сексуальном плане или у него есть такой интерес помимо вас. Даже если вы его соблазните и у вас установится сексуальные контакты, это не значит что муж вернётся в семью. Будет приходить, получать свое и уходить. Жить на свободе и иметь все удовольствия без обязательств намного интереснее, чем жить в семье с обязательствами.

Но я так не думаю, все стремятся жить в семье, это естественно

Автор
#19
Гость

Совет один - стать той, которая ему нужна. А для это вспомните все его упреки за 11 лет, что он пытался до вас донести.

Спасибо, действительно дельный совет, упреков было не так много

Гость
#20

Автор, расскажу на своем примере, ситуация похожа. Прожили 13 лет, нам было по 33, казалось все прекрасно ничего не предвещало беды. Я хозяйка, любовница,хороша собой, работала, за домом смотрела, а потом узнаю, что пол года встречался с малолеткой 19 лет. Спросила почему? Сказал, что я не достойна измены, но я вся такая правильная, а ему захотелось бллядства). Вот-ответ. Уходить не хотел, но и прекращал для видимости, тогда собрала всю свою "люблю не могу" и выгнала. Вел себя аналогично, сошелся и жил на съеме. Разводиться не хотел, я занялась переоформлением квартиры на себя, помогал всем и видела, что страдает, но типа виду не подавал, ждал, чтобы позвала, но я не звала. Так жила месяцев 8, уже перемучилась, встречалась с нормальным мужчиной, но все было не то. Потом он сломал ногу, мы начали с сыном ему помогать и со временем попросился назад. Я поставила некоторые условия и приняла назад. После этого прошло еще 10 лет и он изменился, во всяком случае я не жалею. Чтобы вернуть назад я ничего не делала, потом в последствии сказал, что это его задевало).Я просто отпустила, чтобы понял, что не очень то хорошо там, где нас нет.

Жмых
#21
Автор

Я прошу конкретных советов как увлечь мужчину

Ну, пожалуйста.
Разговор о дальнейшей вашей судьбе, жизни, первой не заводите. Инициатива сближения должна идти от него. Это очень важно.
Вам уже тут правильно написали, безразличие - одно из главных ваших оружий. Вот что хотите то и делайте, терпите, губы в кровь кусайте, но не показывайте своей заинтересованности. Но это не значит что вы должны ходить с надменным видом, поглядывать на него презрительно, сухо разговаривать и т.д.. Относитесь к нему как к другу, как к приятелю.
Обязательно хорошо надо выглядеть. Но только не колхозте, А-ля "Я вот только в концерт собралась и потому мopду лица так намалевала.". Никаких "стриптизов" и тому подобное. Вам нужно быть естественной, я бы это обозначил двумя словами "Свежесть и Чистота". И конечно желательно иметь хорошее, весёлое настроение.
И вам остается только терпеть и ждать. Сколько? А я не знаю) Это всё зависит от того, какой он человек и насколько сильно, он в Вас заинтересован.

Гость
#22
Жмых

Ну, пожалуйста. Разговор о дальнейшей вашей судьбе, жизни, первой не заводите. Инициатива сближения должна идти от него. Это очень важно. Вам уже тут правильно написали, безразличие - одно из главных ваших оружий. Вот что хотите то и делайте, терпите, губы в кровь кусайте, но не показывайте своей заинтересованности. Но это не значит что вы должны ходить с надменным видом, поглядывать на него презрительно, сухо разговаривать и т.д.. Относитесь к нему как к другу, как к приятелю. Обязательно хорошо надо выглядеть. Но только не колхозте, А-ля "Я вот только в концерт собралась и потому мopду лица так намалевала.". Никаких "стриптизов" и тому подобное. Вам нужно быть естественной, я бы это обозначил двумя словами "Свежесть и Чистота". И конечно желательно иметь хорошее, весёлое настроение. И вам остается только терпеть и ждать. Сколько? А я не знаю) Это всё зависит от того, какой он человек и насколько сильно, он в Вас заинтересован.

100% согласна, рецепт- хорошее настроение, улыбка, красивая попка), отношения только дружеское и ровное никаких любовей-морковей, тем более соплей и ни в коем случае не звать самой назад. Удачи, если это Ваш человек, то будет Вам дальше любовь и покой.

Гость
#23

Можете почитать в интернете метод сергея калмова. Там большая такая статья про метод отстранения.

Катрин
#24
Автор

Начнём с того, что это было уже после того как муж ушёл. И до интима не дошло, если уж быть до конца честной

А зря до интима не дошло,вон ваш муженек не терялся,вам надо тоже попробовать,вдруг понравится и про мужа забудете.А если его возвращать,может он и вернется,но оно вам нужно? Вернув его вы ему даете добро на измены,это не семья,отпустите его и живите дальше спокойной жизнью

Гость
#25
Автор

Я прошу конкретных советов как увлечь мужчину

Через 11 лет увлечь не как. Можете на давить на жалость к дочери и вернуть его как кормильца семьи. Но не ждите любви и страсти. Максимум как брат и сестра. Через 10 лет брака это норма. Хотите любви и страсти ищите любовника. Избавляйтесь от зависимости от мужчины. Будьте зависимы от своих удовольствий и внимания поклонников))). сама через это прошла.

Гость
#26

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#27

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Вера
#28
Автор

Здравствуйте, я поняла, что очень сильно люблю своего мужа, я очень хочу его вернуть. Мужу 33, мне 32 видимся минимум 2 раза в неделю, он приходит к дочери. Бывает поразному, когда несколько часов у нас, когда полдня.Официально мы не разведены, он долго мне изменял, потом я его выгнала, квартиру нам оставил.Каждый месяц даёт хорошие деньги, с ребёнком всегда остаётся если нужно, мне помогает картошку отвезти привези и т.д.
А я не могу без него жить он мне нужен, снится каждую ночь постоянная не проходящая душевная боль, пусть живёт с нами, только бы он рядом был.
У меня были отношения с другим мужчиной, но в скором времени, я испытала сильное отвращение и желание прекратить. Я постоянно думаю о муже.

Как вы относитесь к психологии отношений? Если положительно, то прям очень рекомендую вам прослушать курс Как вернуть мужа. В нем дается много ответов на вопросы отношений между М и Ж, но главное, что автор рассказывает как пошагово можно вернуть назад мужчину. Чудес ждать не стоит от курса, важно, самой что-то делать и действовать. Если у него есть к вам чувства, то обязательно добьетесь своей цели. В моём случае, муж вернулся ко мне месяца через 4. Сам попросился домой, осознал, что семья для него важнее гулянок и каких-то принципов. Благо мы прошлое отпустили, и сейчас живем в мире и понимании. Надеюсь, больше не дойдет до измен... А, автор курса Данил Деличев. Можете в инете почитать о нем, и еще у него есть на ютубе канал - хороший психолог, мне понравилась его подача информации, ну и главное, то что преподносит - работает)

Стася
#29

могу дать контакты женщины с даром, что по фото видит и может иногда помочь вернуть. Не приворот а именно возврат делает. Мне помогала и моим знакомым. Пишите мне на мыло stanislava-andreeva@yandex.ru

гость
#30

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Магия существует и уж поверьте, мне пришлось пройти через многое. Множество раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали, и по бабкам я тоже ходила - все бесполезно. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. После того, как я уже опустила руки практически уже не было выхода и не знала , что делать мне подсказали контакт мои коллеги. Я решилась хотя и не верила уже. Все происходилo именo все, как писалa мне Альбина. онa мне помогла, очень!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы нуждающиеся в помощи не кормили шарлатанов и не набивали их карман простo за слова. пишите, поделюсь контактом alleta.30@mail.ru

#30

Поговори с ним, верни его и под жесточайший контроль. Сам виноват. Должен согласиться. На твои условия. Измены. Это проходит...

Nika Star
#31

А я уже всё перепробовала. И поговорить по-хорошему, и поговорить по-плохому. Ничего на него не действует. А потом пошла к шаману Качурову. Его обряды и помогли вернуть мужа.

мишка656
#32

Девочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380684827771. Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайтаДевочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380684827771. Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта99

Гость
#34

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#35

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#36

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#38

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#40

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#41

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#42

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город — маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@ mail.ru . Всем удачи!

Гость
#44

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#46

Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересовался , сказал ты сильная, справишься...А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот от Александры подействовал очень быстро. Номер Александры +380978747687 (Viber, WhatsApp, лично)

Гость
#47

По моему многочисленному опыты могу посоветовать только Анну Viber,WhatsApp +38050 7383988. Я несколько десятков раз попадала на шарлатанов и потеряла веру, что мне можно помочь. Пока не нашла координаты этой женщины. У меня невероятно сложная ситуация была и я даже сама поразилась как быстро Анна все исправила. Тем кто ищет помощь, советую зря не терять время, на мошенников. Обратитесь к Анне, тем более советом, диагностикой она помогает совсем бесплатно

Гость
#49

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи