Гость
Статьи
Ударила мужа

Ударила мужа

Девочки рассудите меня!!!!Дело в том, что я на 8 месяце беременности, мне 22 года, мужу 32 и он практически каждый вечер выпивает пиво... Он очень много работает, я его практически не вижу только рано утром и когда спать ложимся.. приходит домой очень поздно и очень часто подшофе, в неделю раза три стабильно, однако плохого в этом ничего не видит, говорит..я же не алкаш, не напиваюсь...а я уже не могу дышать постоянным перегаром, пыталась выгонять в зал, но тогда мы вообще как соседи, видимся только на кухне перед сном, а ведь женаты всего год... И вот вчера он снова пришел выпивший, отправила на улицу, говорю иди немного проветрись, а он взял еще пиво и вернулся конкретно пьяным, меня это очень вывело и я взяла его ремень и ударила его...ударила сильно, бляшкой по руке попала, рассекла до крови, он конечно наговорил мне кучу гадостей, меня ночью увезли на скорой с угрозой преждевременных родов, он даже с кровати не встал...Сегодня утром подошла, попросила прощения, сказала, что сожалею, что ударила, а он...вещи собрал и сказал, иди, мол, голову лечи...даже не знаю как себя вести, может у меня действительно крыша едет...

Лерочка
20 ответов
Последний — Перейти
Кэри Бредшоу
#1

1)Вам лечить нервы

2)Мужа лечить от алкоголизма.пивной алкоголизм-самый распространенный.Обычно "больной" не замечает.что пьет постоянно,т.к. пиво типа слабоалкогольное,а значит вроде как вреда не несет.Ставьте ультиматум-или он сокращает потребление пива или вы расходитесь.Зачем ребенку отец,который вечно слегка под мухой?Не зачем.

#2

Вас увезли вчера по скорой, а "Сегодня утром подошла, попросила прощения, "...

Электровеник )))

Гость
#3
Скотти

Вас увезли вчера по скорой, а "Сегодня утром подошла, попросила прощения, "...

Электровеник )))

ночью сбёгла из больнички , совесть мучала

Карина
#4

автор, вы вышли замуж за алкоголика, либо терпите, либо разводитесь

Гость
#5

ну если уже мучает совесть то вы ничего не измените, он будет пахнуть перегаром а вы носиться с дитем, так многие и живут всю жизнь, то чувство вины перед мужем потом перед ребенком.. вы допустили ошибку что пошли первой

Элиза
#6

автор. Ну и что, что вы его побили. Что здесь такого. Если любит, то простит. А если нет, то отомстит.

Waffenverwendung
#8
Бухие бухи

СкоттиВас увезли вчера по скорой, а "Сегодня утром подошла, попросила прощения, "...

Электровеник )))И на скорой покаталась, и сходила домой прощенья попросила, и разводку с утра пораньше настрочила. Какая молодец.

ахахахах точно

вот что значит замуж в 20 с гаком торопится. выйдешь за алкаша-москаля и сиди страдай. лишь бы мужик был

виктория
#9
Скотти

Вас увезли вчера по скорой, а "Сегодня утром подошла, попросила прощения, "... Электровеник )))

чудо медицина!!!

Гость
#10

С точки зреняи психологии алкоголь - это бегство. Он пытается от чего-то убежать, отгородиться. У мужика серьезные проблемы в семье и на работе. Вы в курсе, что у него на душе, автор?

В семьях алкоголиков схема такая

Мужь пьет - жена "винит" и пилит -> муж от дискомфорта снова пьет потому что она ругается-> она снова начинает пилить, потоум что он выпил (и так до бесконечности).

Ваше поведение - классическое для жены алкоголика, оно не улучшает ситуацию, а постоянно ухудшает, вы оба катитесь в пропасть. Исключение - если он квасил до свадьбы, если стал после, то это от проблем в семье.

Когда муж будет трезвый, поговорите с ним спокойно и доброжелательно, и вообще не ведите никакие диалоги и выяснения когда он пьяный или сразу после этого.

tribal
#11
Гость

СкоттиВас увезли вчера по скорой, а "Сегодня утром подошла, попросила прощения, "...

Электровеник )))

ночью сбёгла из больнички , совесть мучала

ага))))))

#12

У меня муж тоже пиво пьёт,только по выходным в компании друзей или так перед компом,так сказать после трудовой недели,но у нас договорённость,я не переношу

запах пива,так он ко мне не подходит когда выпивает.Мы раньше тоже ругались и я всего один раз позволила себе на него руку поднять,и пожалела,хорошо что хоть отделалась кровотечением из носа,а могло быть и хуже,поняла что на мужчину руку поднимать не надо.

Мы с ним уже 9лет вместе и двое детей.

Если вы друг друга любите то надо просто поговорить,Вы мужу обьясните спокойно что Вам ненравится и его выслушайте,и все наладится.

Гость
#13

У вас крыша едет однозначно, автор! А иначе с чего вы вдруг решили что вам

можно людей бить? Даже пьяных...Психоз может какой, с беременными это

иногда случается

Гость
#14

Лерочка, ваш муж 100% алкоголик. Бить его это не выход конечно, но и казниться особо не стоит, переживет. Вы лучше подумайте об уходе, как вы будете растить ребенка с хроническим алкашом рядом, мало ли что ему спьяну в голову придет.

Почитайте про созависимость. Алкоголизм не лечится, пока человек сам сознательно не захочет бросить.

Гость
#15

все беременные такие они хотят чтобы их мужья не пили и поддерживали их во время беременности, муж ваш даже не понимает что вы беременны, все таки мы беременные раздражительные не выносим, что нас не поддерживают, не уважают, ушел это не мужчина!!!

Гость
#16

Чёта я тоже не верю, что автор после ночных катаний на скорой с угрозой преждевременных родов в полдесятого утра уже могла тему строчить из дома, предварительно вымолив у мужа прощение. Это получается, что она из больницы бегом бежала, в тайне от медперсонала.

Алексей
#17

еще одна нашла себе самца-алкаша. мозгами думала?

Лерочка
#18
Гость

Чёта я тоже не верю, что автор после ночных катаний на скорой с угрозой преждевременных родов в полдесятого утра уже могла тему строчить из дома, предварительно вымолив у мужа прощение. Это получается, что она из больницы бегом бежала, в тайне от медперсонала.

Мне поставили укол и сказали, что могу ехать домой..если к утру легче не станет, обратно в стационар...а тему я писала в час дня где-то....с мужем мы помирились...сегодня он весь вечер дома))))

Гость
#19
Скотти

Вас увезли вчера по скорой, а "Сегодня утром подошла, попросила прощения, "...

Электровеник )))

ага))))))))))))))

гость
#20

первый раз когда муж вернулся в 2 ночи пьяный я его просто простила без всяких упреков. подумала, ну мол бывает. потом у меня муж как то вернулся в 12 ночи пьяный. а я дверь в комнату на щеколду закрыла и под дверью ему положила подушку и одеяло. он звонил на сотовый раз 5, я не открывала, стучал, я не открыла. и он лег спать в коридоре. я час не спала, жалко его стало, пошла разбудила его и позвала на кровать. он из-за вредности не хотел идти,говорил, тут на полу и так хорошо))) в тот раз я ему высказала мол не нарывайся на неприятности со мной, я на голову больная и такого отношения терпеть не буду.

в третий раз я расхерячила ему ноут бук. утром протрезвел и увидел развалину вместо компа. ВСЕ. гуляния закончились. правда помириться было тяжело после моей выходки. говорил что я неадекват. а он как раз плазму купил. орал что будет с собой телек на работу брать, потому что боится с таким психом как я его наедине оставлять.

а я не много прошу. если и пошел гулять один с парнями,то бери трубку и приходи в 10, максимум в 11, если уж совсем форс мажор. потому что мое спокойствие должно быть на 1 месте.

а моя подружка так с мужем поборолась: было 12 ночи, ее гаденыш перед домом пил и она его загнать домой не могла. выходила 3 раза, в последний раз он ей нахамил, а его друзья поржали. она вернулась домой и вызвала на них ментов, сказала,что алкаши под домом орут и ей спать мешают. их забрали в участок до утра.

Гость
#21

он у вас алкаш, как и мой. я просто знаю, что нормальный мужчина выпивает только по случаю, как мой отец. а если ходит поддатый каждый день - то это диагноз. посмотрите на его отца и других родственников, может там алкоголизм- норма жизни. тогда вы надорветесь его перевоспитывать.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема