Гость
Статьи
не хочу жить с мужем

не хочу жить с мужем

не хочу жить с мужем.
Мой муж всегда ко мне придирался по мелочам , не раз доводил меня до слез. Всегда спрашивал чуть что не по его, почему если он такой плохой я с ним живу. Чуть что не по его , угрожал уйти на сьемную хату. Я его всегда останавливала.В последний раз он закатил истерику и собрался разводиться и остановило его только то , что я могу детей выписать и его попрут со служебной хаты. Сейчас он присмирел , но все равно характер иногда прорывается, и видно как ему иногда бывает тяжело сдержаться.Ну и мне после произошедшего смотреть на него неприятно, но и на развод решиться тяжело.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если на развод решиться тяжело - терпите. Других вариантов здесь нет. Переделать взрослого человека нельзя. Так что, либо терпите либо нет.

Гость
#2

не разводиться не буду. если я возьму подружку на свидание это будет прилично? я одна боюсь идти.

ВОБЛЯ
#3

на фиг вы терпите уродов? никогда не понимала..

обана
#4

в чем вопрос?

Гость
#5

Начинается так -"не хочу жить с мужем".

Вроде всё понятно.

А в конце -" на развод решиться тяжело".

))))

Одно противоречит другому.

Либо вы не хотите жить с мужем-тогда развестись -отличный вариант.

Либо вы хотите сделать мужа предметом вашей комфортной жизни,сделать его удобным для себя в эксплуатациии, эдаким рабом-тогда и разводиться, уже , вроде, нет смысла.

Вы признайтесь честно хотя бы самой себе-

что вы хотите обломать мужа об коленку .

НО...............................................

"Денюшек поуменьшится, да и кому я с детьми нужна буду, а одной страшно..."

так и живёте.)))))))

Не два, не полтора...

И это у нас семьёй называется....

Не будет нормальный мужик под тебя ломаться.

Менять надо, в первую очередь, себя.

Тогда и муж изменится.

бобр
#6

не понимаю почему ты за него цепляешься?он содержит полностью семью?Я бы унижение терпеть не стала.Может быть автор просто не хочет уходить,потому что будет тяжело одной растить детей материально.Тогда действительно терпи и назло тоже устраивай истерики,доводи его,ему же тоже деваться не куда,а то лишится хаты.

обана
#7

афтор слился, тему можно закрывать.

#8

Разведись и плюнь ему в рожу. Я лично его ночью когда он спит огрела бы сковородкой по голове несколько раз. И выгнала бы с монаткам и в пижаме за дверь его. Так что действуйте!

Serghei
#9

ВНИМАНИЕ!!!!

Стартовала новая социальная сеть Social-UP которая платит!

Это лучше чем vkontakte и odnoklassniki!

За что вам платят деньги? За то что вы просто общаетесь со своими друзьями!

Не верите ? Убедитесь сами переходя по ссылке! http://2xm.in/3812

Гость
#10

И я не хочу.

Только что поцапалась с мужем. Ушёл по делам.

Пока его нет, я мысленно с ним разведусь, выйду за другого, разлюблю того и опять вернусь к своему психу. И когда он придёт, буду уже пребывать в твёрдой уверенности, что хочу жить только с ним, и больше ни с кем!)

Гость
#11

"[quote="Гость"]И я не хочу.\n
Только что поцапалась с мужем. Ушёл по делам.\n
Пока его нет, я мысленно с ним разведусь, выйду за другого, разлюблю того и опять вернусь к своему психу. И когда он придёт, буду уже пребывать в твёрдой уверенности, что хочу жить только с ним, и больше ни с кем!)[\/quote]\n
еще мысленно сковородкой стукни)))))))))))))))))"

Гость
#12
Гость

ГостьИ я не хочу.

Только что поцапалась с мужем. Ушёл по делам.

Пока его нет, я мысленно с ним разведусь, выйду за другого, разлюблю того и опять вернусь к своему психу. И когда он придёт, буду уже пребывать в твёрдой уверенности, что хочу жить только с ним, и больше ни с кем!)еще мысленно сковородкой стукни)))))))))))))))))

Никогда. Я культурная женщина, не опускаюсь до драки даже в мыслях. )

Гость
#14

причем тут дети и служебная (его?) квартира. как обычно у бабы - "смешались в кучу кони, люди..."

Гость
#15

14. Гость | 23.09.2013, 10:46:24 [3502237397] Гость

причем тут дети и служебная (его?) квартира. как обычно у бабы - "смешались в кучу кони, люди..."

Притом, что если я выпишу детей, то его попрут со служебной хаты, а он не хочет идти в общагу или снимать. А до этого он и не собирался передумывать разводиться, еще и передо мной выпендривался, что мол хату он на детей получит( уже постоянную) , а я буду обламываться.Он присмирел на время,а когда придет время получать постоянное жилье , даст мне под ж. коленом, получит хату на себя и на детей, а приватизирует только на себя.

Гость
#16

Приглашение на регистрацию в SocialUp: http://social-up.ru/reg?ref=65381

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: