Гость
Статьи
Пропало доверие

Пропало доверие

Мой муж писал на СЗ что ездил к другой и был от нее без ума.Естественно при разговоре со мной все отрицал.говорил что не изменял писал просто так.чтоб самоутвердиться.Я не верю ему не первый раз вижу подобное.как отвадить.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ударьтесь лицом об стол, чтобы отвадить себя от чтения чужой переписки. Удивляюсь, как же женщины вам подобные любят искать способы унижаться, то читают что не положено, то с кобелем живут и страдают. Тьфу.

#2

а почему Ваш муж на сайте знакомств сидит??? Знакомства с Вами ему недостаточно?

Гость
#3

никак не отвадите

поможет только смена мужа!

Глория
#4
Гость

никак не отвадите

поможет только смена мужа!

вот именно! все они гуляют и будут гулять!

Maria Petrova
#5

В том то и дело он дает поводы подозревать его.мы живем как соседи.и интересов общих не можем найти.короче жесть как она есть Я уверена надо менять в своей жизни многое.вот кто бы подтолкнул?(((((((Я жалею что давным давно его об стол лицом не ударила.Может быть по другому сложилось(

Глория
#6
Maria Petrova

В том то и дело он дает поводы подозревать его.мы живем как соседи.и интересов общих не можем найти.короче жесть как она есть Я уверена надо менять в своей жизни многое.вот кто бы подтолкнул?(((((((Я жалею что давным давно его об стол лицом не ударила.Может быть по другому сложилось(

\давай толкну.......только и твое желание должно быть!

#7

Ваш муж большой фантазёр. Скорее всего он действительно всё сочинил, чтобы самоутвердиться. Целуйте его и любите :)

Гость
#8
kkwik

Ваш муж большой фантазёр. Скорее всего он действительно всё сочинил, чтобы самоутвердиться. Целуйте его и любите :)

Ага , а если он её поймает на СЗ флиртующий с мужиками , он тоже так подумает ?

Наталья
#9

Интересно, а среди тех, кто ратует за расставание, сколько процентов разведенок и брошеных? А то у меня складывается впечатление, что все кто постыдно провалил испытание браком теперь в подобных темах беснуются. Вот например, дyра номер 7, если отрицает = изменял, хехехе, а если признается, то тогда он безгрешен? Или самка собаки под номером 4 - они все гуляли и будут гулять. Милая моя, если тебе счастья в жизни не перепало - закати свою тушу под диван и молчи, давясь слезами, только не лепи дурные советы.

Автор, вы пока не найдете конкретные доказательства, хотя бы слова той, с кем он якобы был, вы будете выглядеть очень глупо. У вас хоть что-нибудь есть предъявить ему? Если нет, чего вы воду мутите, живите себе спокойно, да копайтесь в себе, чтобы понять чего ему не хватает. А бежать - это как-то глупо и позорно.

#10

9. Автор не уточнила с кем была переписка. Быть может, он хвастался этим перед другими мужчинами. Я даже как-то не подумала, что была найдена именно живая переписка с другой женщиной :(

Нинуся
#11
Наталья

Интересно, а среди тех, кто ратует за расставание, сколько процентов разведенок и брошеных? А то у меня складывается впечатление, что все кто постыдно провалил испытание браком теперь в подобных темах беснуются. Вот например, дyра номер 7, если отрицает = изменял, хехехе, а если признается, то тогда он безгрешен? Или самка собаки под номером 4 - они все гуляли и будут гулять. Милая моя, если тебе счастья в жизни не перепало - закати свою тушу под диван и молчи, давясь слезами, только не лепи дурные советы.

Автор, вы пока не найдете конкретные доказательства, хотя бы слова той, с кем он якобы был, вы будете выглядеть очень глупо. У вас хоть что-нибудь есть предъявить ему? Если нет, чего вы воду мутите, живите себе спокойно, да копайтесь в себе, чтобы понять чего ему не хватает. А бежать - это как-то глупо и позорно.

Испытания в браке - это болезни супругов, потеря работы, потеря жилья, бедность, бытовые трудности, привыкание к сложностям характеров друг друга. проблемы в отношениях с родителями. проблемы в воспитании детей, но не измены. Измена разрушает брак до основания. В случаях доказанной измены можно получить развод даже церковного венчанного брака.

Для кого-то норма заставать мужа за любовной перепиской на СЗ, находить чужую губную помаду в машине, вытаскивать любовниц мужа из своей кровати, а для кого-то это мерзость и грязь. Одни для сохранения штанов в доме готовы на любое унижение, а другие лучше будут "разведенками", но не будут делить эти штаны с другими женщинами.

Гость
#12
Нинуся

НатальяИнтересно, а среди тех, кто ратует за расставание, сколько процентов разведенок и брошеных? А то у меня складывается впечатление, что все кто постыдно провалил испытание браком теперь в подобных темах беснуются. Вот например, дyра номер 7, если отрицает = изменял, хехехе, а если признается, то тогда он безгрешен? Или самка собаки под номером 4 - они все гуляли и будут гулять. Милая моя, если тебе счастья в жизни не перепало - закати свою тушу под диван и молчи, давясь слезами, только не лепи дурные советы.

Автор, вы пока не найдете конкретные доказательства, хотя бы слова той, с кем он якобы был, вы будете выглядеть очень глупо. У вас хоть что-нибудь есть предъявить ему? Если нет, чего вы воду мутите, живите себе спокойно, да копайтесь в себе, чтобы понять чего ему не хватает. А бежать - это как-то глупо и позорно.

Испытания в браке - это болезни супругов, потеря работы, потеря жилья, бедность, бытовые трудности, привыкание к сложностям характеров друг друга. проблемы в отношениях с родителями. проблемы в воспитании детей, но не измены. Измена разрушает брак до основания. В случаях доказанной измены можно получить развод даже церковного венчанного брака.

Для кого-то норма заставать мужа за любовной перепиской на СЗ, находить чужую губную помаду в машине, вытаскивать любовниц мужа из своей кровати, а для кого-то это мерзость и грязь. Одни для сохранения штанов в доме готовы на любое унижение, а другие лучше будут "разведенками", но не будут делить эти штаны с другими женщинами.

+100000 . Натаха вцепилась в штаны бультерьерской хваткой , челюсти уже не разжать )))))))

Гость
#13

Автор мужчинам ужасно не нравится когда мы начинаем играть в ихнии игры, может вам тоже начать общаться на СЗ?!

Гость
#14

автор, зачем вам старый муж, я бы даже на сороколетнего не посмотрела, разводись, найдешь молодого!!!

Maria Pertrova
#15

Он не только с женщинами знакомился но и с мужчинами,одевал мое нижнее белье и фотографировался, предлогал встретиться в ближайшем районе.Искал прости-ток в инете.знакомился и с ними,предлогал проспонсировать.

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем