Гость
Статьи
Моё доверие к нему …

Моё доверие к нему практически пропало

Всем привет
Хочу поделиться с вами темой отношений и узнать ваше мнение.
Встречаемся с молодым человеком достаточно долго
Не так давно произошла плохая ситуация с его стороны, после которой моё доверие к нему практически пропало.
Спустя время мч продолжал совершать неприятные для меня действия в сторону других ‘девушек’, мог позволить флиртовать.
Но он всегда говорит как любит меня, что больше ему никто не нужен в этой жизни, на вопрос об очередной переписке или новой знакомой в ответ поступают очень глупые отмазки.
Время от времени это прекращается и снова по новой
Иногда уже кажется что это паранойя, доверия нет совсем.
Начинают посещать мысли что мой мч бабник, и что я не так хорошо его на самом деле знаю.
Разрывать отношения не хочется, иногда мысли посещают, но да данный момент не готова это сделать.
С одной стороны- не хочется устраивать скандалы и сильно ссориться, он будет делать на зло. С другой- терпеть что ли? Он же так и будет продолжать делать
Как реагировать в таких ситуациях?

Tata
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте - если понимаете , что Ваш партнер - бабник, стоит ли тратить на эти отношения свое время? Подумайте об этом.

Гость
#1

Расходятся слова с делами, снимите лапшу с ушей

Гость
#2

Как хорошо мужикам! Можно вытворять, что хочешь, гулять налево , сколько влезет. Врать. Бить. Материть... Главное вовремя краснобайствовать, как ты бабу любишь и верещать о неземной любви. Каждая сама растопыривается от этих слов...

Гость
#3

*** послать

Гость
#4

а денег-то хоть дает? или подарки дорогие? нет? тогда пшолнах.

Гость
#5

сливайте такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: