Гость
Статьи
А вы бы остались с …

А вы бы остались с мужем, если

Девчонки, вот такой дурдом творится... Вы бы остались с мужем, если он к вам хорошо относится, не изменяет, уважает, хорошо зарабатывает, у вас нежные и ласковые отношения отношения, НО он признался …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
kutolvene
#51

Согласна с тем, что такое ни одна женщина не забудет. Я не про бывшую, а про слова беременной жене. Есть вещи, которые говорить нельзя. Мы все знаем, что сказать мужчине, что у него маленькая пиписька - это конец браку, пусть не сегодня, и даже не через год, но это не оправдаешь никакими "всердцах" и прочее, оно выстрелит, рано или поздно. Вот такое нельзя говорить жене, да еще беременной.

Автор, если хотите нормально жить с ним, просто поговорите, и скажите не про свои обиды, а про то, чтобы больше на вас вот такое свое (простите хранцузский) бурлящее г-но внутри, не выливал. Чем он думал? Тут уже просто попом он размышлял.

Ляля
#52
Ольгуня

Автор

насчет ребенка не знаю, но что он женат знает, она ему предлагает жить вместе. Она недавно с парнем рассталась

Нет, а меня поражает такая наглость! В смысле жить вместе? С вами что ли втроем?

Да полно таких! Её и беременность не остановит((( Всё сейчас зависит от поведения мужа Автора, ему надо постараться от неё отделаться как можно быстрее.

Ляля
#53
Ляля

Да полно таких! Её и беременность не остановит((( Всё сейчас зависит от поведения мужа Автора, ему надо постараться от неё отделаться как можно быстрее.

Не от Автора, конечно, от бывшей)))

Гость
#54

Автор, плюньте и не думайте ни о чем, главное ребенок.

Вы мне очень напомнили ситуацию в семье моего родного брата, его вторая жена сейчас беременна.

Так как он любил первую жену, я думаю он не будет любить никого, там прямо страсть была сумасшедшая, сейчас это достаточно ровные чувства, никаких бурных проявлений и так далее. Но он никогда не вернется к первой, это стопроцентно, она тоже пыталась там контактировать, но потом поняла бесполезно.

Еще были и друзья семьи, которые общались с бывшей и продолжали общаться, ну некоторые жены его друзей тоже сволочи еще те, как бы сравнение проводили не в пользу второй жены, типа эта бледная моль, но жена молодец и на все реагировала спокойно, он-то с ней.

Не беспокойтесь, два раза в одну реку не входит, а что любил больше, ну вот не встретились вы ему первая, в жизни так бывает

Автор
#55
Ольгуня

Нет, а меня поражает такая наглость! В смысле жить вместе? С вами что ли втроем?

не знаю)) наглость - это точно!

а мы живем в квартире мужа. Он сказал, если я после этого захочу расстаться с ним, то квартиру оставит мне с ребенком и будет помогать нам. Но я не хочу все бросать, он ведь любит меня, пусть по-другому, но любит же.

А она не знаю о чем думает, ей лет 20-22, неужели нужен мужик с ребенком и бывшей женой.

п.с. мне и мужу 27 лет

Автор
#56

а рассказал он все это потому что больше не мог молчать, я и сама стала замечать, ничего не ел, молчал, похудел, пузико пропало, штаны спадают(((((

Ольгуня
#57
Ляля

ОльгуняАвтор

насчет ребенка не знаю, но что он женат знает, она ему предлагает жить вместе. Она недавно с парнем рассталась

Нет, а меня поражает такая наглость! В смысле жить вместе? С вами что ли втроем?Да полно таких! Её и беременность не остановит((( Всё сейчас зависит от поведения мужа Автора, ему надо постараться от неё отделаться как можно быстрее.

Да там муж я смотрю не совсем в порядке!( Еще предоставит все автору

Ляля
#58
Автор

а рассказал он все это потому что больше не мог молчать, я и сама стала замечать, ничего не ел, молчал, похудел, пузико пропало, штаны спадают(((((

Автор, как события сейчас развиваются? Не звонит, не пишет? Или находит способы? Как муж себя ведет?

Гость
#59

"честно сказать у всех свои тараканы конечно, но я наверно бы лучше разовую измену простила, чем любовь к другой.Я бы не смогла так, мучатся, что меня не любят, лучше пусть изменил по пьяни, ну устроила бы скандал, побила бы его, дулась пусть виноватый бы ходил, а тут даже и не знаю как бы себя вела, даже истерику не закатишь,если в другую влюблен...еще и бывшую, чувствовала бы себя вторым сортом...не знаю как вам с этим жить..."

Гость
#60

"[quote="Ляля"]Автор, как события сейчас развиваются? Не звонит, не пишет? Или находит способы? Как муж себя ведет?[\/quote]\n
Сейчас не звонит она вроде, номер поменял же, из контакта удалился. Муж со мной ведет себя как раньше, все хорошо. Вчера мы с ним разговаривали, решили не стоит расходиться, раз любим друг друга, говорит все сделает, чтобы забыть ее. Собирается ехать к психологу. \n
"

я
#61

Он говорит, что даже в церковь уже ходил. Мне кажется ненормально все это. Я конечно не верю в сверхъестественное, но уже начинаю думать- может это приворот. И я не знаю, как ему помочь (((

Гость
#62

Одно дело - любить кого-то там давно, и любить больше, чем жену теперешнюю (эх, все мы были молодыми). И второе - мучиться так, что похудел, рядом с беременной то женой, когда счастлив должен быть! Может у него стресс в ожидании пополнения в семействе просто. Бывает и такое. Хочет сбежать, но не знает как и куда. А бывшая - предлог.

Гостья Я
#63

Автор у вас семья строиться и ребенок будет,глупости она офигела что в семью лезет,знает что вы беременна?Отвлекайте его чтобы о ней не думал,на ребенка больше внимания,спрашивайте какую детскую сделать и т.д пусть полностью погрузиться в семью.Не показывайте что вас это беспокоит,и на самом деле не переживайте;)

Гость
#64

"Девчонки, вот такой дурдом творится... Вы бы остались с мужем, если он к вам хорошо относится, не изменяет, уважает, хорошо зарабатывает, у вас нежные и ласковые отношения отношения, НО он признался вам, что бывшую любил сильнее, чем вас, и не может ее забыть. У нас так. Говорит, признался мне, потому что не может больше обманывать. Хотя какой обман, у нас же все хорошо, к ней он уходить не собирается, просто она в мыслях у него, недавно начала звонить и писать ему, чтобы он вернулся, я подслушала как он ей звонил и говорил: ты рушишь мою жизнь, не лезь в мою жизнь, не пиши и т.п. К тому же я беременна, ребенку он очень рад, говорит если я уйду от него, то ребенка хочет у себя оставить. Сегодня он сменил номер, чтобы она не писала. Я не знаю, что мне делать. Вы бы смогли жить с человеком, зная что вас он любит меньше, чем кого-то?

Нет. Я бы не смогла. Хотя смогла простить измену, и не одну. Но мой муж, когда я узнавала, оба раза бросал пассию и уверял меня, что тех он не любил, а меня любит и не может без меня. Писал им при мне письма, где утверждал, что поразвлекся с ними, а любит меня. И я прощала. А если бы он меня настолько мало любил, что даже не пожалел бы, говоря, что кого-то любит больше, я бы послала. Простить можно тр а х, любовь к другой женщине - нет, имхо.

Гость
#65
пани Бася

Да. Точно послала бы. Заявить своей беременной жене, что какую-то там девку он любит(или любил) сильне, чем ее? что не может ее забыть? Это ж какой цинизм и низость! Не-не, нафик такое" счастье"..

Сразу видно что коментирующая в долгом браке не была...сразу послать и разорвать отношения может только неразумная или без опыта баба. Да вы вообще как будто не на этой планете живете, вам мужики направо и налево изменяют, а вы не видете или не хотите видеть. А вот если признался что о ком-то подумал - сразу послать куда подальше. А где же искренность в отношениях? Я считаю, что уж коли вам он признался, значит ситуация критическая, больше в себе он держать не может, это как крик о помощи. Будте рядом, больше говорите с ним, пусть все выговорит и примет решение остаться с вами. Я так думаю, если до сих пор не ушел, значит и вас он любит, надо чтобы он и к этому выводу вслух пришел. Я бы на вашем месте дала бы всю поддержку вашему мужу, сказала бы ему что я знаю как ему тяжело, но вам не легче. А с его бывшей сама бы разобралась, ну по крайней мере отчитала бы ее и поставила в известность о вашей беременности. Может у ней совесть проснется. Потребуйте от него больше с ней не общаться, если он хочет остаться с вами. Пусть сменит номер телефона, работу если надо и т.д. и еще заявите ему уверенно, что от ребенка вы ни в коем случае не откажитесь и ему его не отдадите. Скажите, если он от вас уйдет, то ребенок однозначно останеться с вами, так как ребенку родная мать нужна, а не папа у которого семь пятниц на неделе...который сам как ребенок, никакой ответственности и сам не знает чего хочет.

А вообще не расстраивайтесь, это не редкость, когда мужики о чем-то в браке мечтают. ..вам еще повезло, что не изменяет втихую...будьте уверены в себе и своей привлекательности, давайте ему понять, что вами тоже мужчины интересуются, тогда и внимание будет больше в вашу сторону, а не сторону других баб.

Гость
#66

Заинтересуйте его ребенком,пусть с вами ходит по врачам,на узи,слушает как пинается,бьется сердечко, пусть развивает отцовские чувства.Ему надо внимание на что-то переключить,пусть погрязнет в работе, делах, заботах-устройте ремонт в квартире.Все время ему звоните,напоминайте о себе,пусть у него на мысли времени не останется.не забывайте о себе,будьте неотразимы и независимы, загадочны так сказать. ..ушла к подруге на несколько часов, забыла сказать, у беременных часто проблемы с памятью и не звонила пол дня, хотя обычно звоните каждые два часа. ..ну и в таком духе.Вечером романтический ужин при свечах, поход в кафе, к друзьям почаще.пусть жизнь кипит своим ключом, так и про свои мечты забудет. ..мало ли кто о чем мечтает, вам надо его убедить, что мечты они идеальны и очень далеки от реальности.пусть знает,что с вами он не соскучится и ему есть что терять,да и поревнует чуть-чуть.а вообще не теряйте оптимизма,чем больше вы будите верить в какую-то мистику и приворот,тем больше он будет отдаляться от вас,как бы не в силах этому противостоять.Обьясните все ему логически и будьте уверены что он справиться:скажите ему,что вы читали, что это часто случается с мужьями, когда их жены беременны, мол внутренние переживания по этому поводу и изменения вашей фигуры на него так действуют.Скажите что вы уверенны что он вас любит, а эти мечты о бывшей-это просто идеализация его отношений с ней. Скажите ему, что вы уверенны, что там было не все так идеально, как он себе нафантазировал, ведь не просто же так на пустом месте они с ней расстались.Не вдавайтесь в подробности, пусть не обьясняет, просто дайте ему понять, что вы в нем уверенны, уверенны в его любви к вам, что это его фантазии и так бывает. Пусть поймет, что ничего сверхестественного (судьба их связала и т.д.)в этом нет, это все его нервы и хорошая фантазия.

Гость
#67

А его хорошую фантазию можно использовать на благо семьи, пусть займется каким-нибудь семейным проектом: заработает денег на совместный отпуск и спланирует его, займется дизайном квартиры и сделает ремонт к рождению первенца, займется выбором лучшей коляски и кроватки для малыша, будет готовиться к совместным родам, ходить на лекции, читать и т.п.,подберет имя для малыша, изуча все об именах,характере и божественных покровителях этого имени, займется вечерними прогулками с вами, внесет свою лепту в семейную идилию и продолжение рода. Короче суть в том, что пусть выбирет занятие-семейный проект по силам, пусть увлекется им. А вы будете постоянно справивать как продвигаются дела, поддакивать, хвалить, смотреть ему восторженно в рот ...пусть почувствует, как его тут ценят и любят, не хуже чем на стороне. ..и займет чем-то уже свой мозг.

Гость
#68

А вообще самое лучшее средство - это переезд в другой город, страну. ..ну не знаю, если вы на это решитесь. Как говорится, с глаз долой- из сердца вон.

Ольгуня
#69

Гость 66, прочитала ваши первые 6-7 предложений и удивляюсь! О какой поддержке вы говорите??? Какой еще крик помощи у мужа и критическая ситуация??? Я поняла бы если б они с автором лет 10 прожили и забеременели, тогда , может еще пончтно крик души... но живут недолго, она беременна, а он такие вещи ей...как можно то?!!!О чем он думает? о себе!!! У нас у всех бывает крик души и кризис, но не вываливать же все помои на человека который в данный момент находится в таком положении! Это тоже самое для как заболел бы муж сильно, пришла бы к нему в больницу и сообщила б ему-я дорогой помимо тебя люблю еще одного, помоложе и покрасивее и поздоровше...!!!

Ольгуня
#70

А еще и добавила, вернешься из больнички со своим геморроем, могу тебя с ним тут и оставить, как тебе лучше будет?

Гость
#71

Гость 66 с несколькими постами - все в кучу! Не советовала бы автору шантажировать мужчину ребенком, тем паче не рожденным. Отцовские чувства, в отличие от материнских, формируются долго и беззаветно новорожденных отцы любят редко. К тому же тут очень здорово работает поговорка: "С глаз долой, из сердца - вон". На моих глазах были несколько пар, где шантаж детьми закончился со временем тем, что дети фактически остались без отцов, у тех завелись новые семьи и новые дети, а налаживание отношений в дальнейшем было весьма проблематичным. Я бы сказала, что как бы не было тяжко, эту карту разыгрывать можно только в самом крайнем случае и то, не слишком увлекаясь. Почитав автора, полагаю, все не так уж и плохо. Скорее всего - это действительно крик души мужа, пусть и не слишком уместный в сложившейся ситуации, но больше, видно, опереться ему не на кого. У Вас доверительные отношения - что может быть лучше? Мне нравятся, данные здесь советы, занять его голову планированием совместного будущего, ремонтом, предстоящими родами, совместными мероприятиями и тд, Вы его знаете лучше нас, думаю, сообразите. А вот бурных страстей он сейчас ищет вряд ли, потому на грани фола я бы не советовала им манипулировать и играть в "позвонила-не позвонила, была не пойми где, но вроде у подруги и тд" не стала бы, но романтика приветствуется и лишний раз показать, что Вы беззащитны и нуждаетесь в его поддержке - тоже хорошо, стимулирует и мозги в нужном направлении начинают работать, даже если не сильно хочется. Однако и тут не переусердствуйте. Что касается магии - никогда не верила, но с нынешним мужем столкнулась. Могу сказать, что оттого, что мы во что-то не верим и не можем объяснить, явление не пропадает.

Гость
#72

Попробуйте, если возможности позволяют, заказать сорокоуст за мужа и ту барышню (при условии, что Вы знаете их имена по крещению), говорят, что хорошо подать в один день сразу в 7ми или 12-ти церквях за обоих, чтобы читали одновременно (можно к процессу заказа привлечь и родных, и подруг). И еще лучше и за себя заказать тоже + молебны за себя и мужа святому Трифону и/или Киприану и Иустинии (от чародейства), есть святые, что и брак поддерживают. Особенно замечательно, если читают на мощах. В случае, если барышня что и сделала сама (сознательно или нет) или не особо сильного человека привлекла, может помочь - и не навредите и ситуация решится. Главное не волнуйтесь и не переживайте, Ваш муж Вас любит, а барышню стоит попробовать нейтрализовать доступными методами, дабы не досаждала. Смена телефона - один из них, но маловато. Видела таких, что и следят и якобы случайные встречи устраивают, к тому же в 22 мозгов еще не очень много - о последствиях и ответственности она точно не задумывается и на беременность ей - с высокой колокольни...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: