Гость
Статьи
Муж приехал мириться и …

Муж приехал мириться и даже не попросил прощения за причиненную боль. Неужели он не понимает, что сделал мне больно?

Неделю назад сбежала от мужа. Надоели его истерики, крик, маты. И он в приступах ярости поднимал на меня руку. Два раза я его простила, на третий ушла. Сегодня он приехал мириться и даже не попросил прощения за причиненную боль. В конце вообще стал меня обвинять, что это я виновата, что он меня бил и душил... Я в ауте.... Неужели человек на самом деле не понимает, что причинял боль??? Сразу скажу, что я к нему не вернусь, т.к. не верю ему и боюсь его.

Олеся
21 ответ
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

Он на самом деле не понимает, или притворяется, пытается вас убедить и вами манипулировать.

Правильно сделали, что бросили этого урода.

Летка-Енка
#2

Кстати, это классика жанра - палач всегда уверен, что виновата жертва.

Сейчас как раз читаю книгу Дzой Филдинг, где муж избивает жену, а потом ОНА просит у него прощения, что вынудила его ее наказать.

Наталья
#3

Даже если вы его провоцируете, вы всё равно не признаетесь.

Гость-скептик
#4
Летка-Енка

Кстати, это классика жанра - палач всегда уверен, что виновата жертва.

Сейчас как раз читаю книгу Дzой Филдинг, где муж избивает жену, а потом ОНА просит у него прощения, что вынудила его ее наказать.

Точно-точно. Инквизиторы заявляли, что все что случается с попавшими в их застенки - это по вине попавших.

саша
#5

автор,зачем вам после побоев нужны его извинения? вы ими фингал замажете или еще както здоровье поправите с их помощью?

Гость
#6
Олеся

Неужели человек на самом деле не понимает, что причинял боль???

Как он это поймёт, если для него это удовольствие?

Елена
#7

Не понимает. И не поймёт. И точка. Зовет вас назад, чтобы дальше издеваться. Так что вы всё правильно решили. Вообще, лучше сменить номер телефона и прекратить любое обшение.

Гость
#8

Да, такие реально не понимают, что они уроды и садисты. У них всегда слабый виноват. Перед сильным-то не то, что ручонки - язык в анусе.

Олеся
#9
саша

автор,зачем вам после побоев нужны его извинения? вы ими фингал замажете или еще както здоровье поправите с их помощью?

Его извинения мне не нужны. Но если человек приехал мириться, то он говорит - был не прав, прости, а не начинает говорить, что я тебя душил, т.к. мне не понравилось как помыт стол или ты дала мне не ту вилку...

Гость
#10
Наталья

Даже если вы его провоцируете, вы всё равно не признаетесь.

Сколько клуш-оправдательниц.

Летка-Енка
#11

Конечно, он хочет вас вернуть, потому что ему как вампиру нужна ваша кровь.

Правильно вам советуют - меняйте номер телефона и прекращайте всякое общение.

Он всегда найдет повод сделать вас виноватой в чем угодно.

Гость
#12
Гость

Сколько клуш-оправдательниц.

Не ведитесь,это тролль под именем Наталья в темах устраивает срач

Олеся
#13

Я считаю, что сделала правильно, что ушла. Это не тот муж о котором я мечтала. Были конечно до свадьбы маленькие звоночки, но я не обращала на них внимания, оправдывала. А после свадьбы он поменялся просто на 180*, стал тираном, на все один ответ - вышла замуж, терпи. Стал грубым, не терпимым, постоянно истерики, обидки, не разговаривал по несколько дней после непонятных обид, а потом стал поднимать руку. Я два раза простила, а на третий раз собрала вещи и ушла.

Молодец!)
#14

Я считаю, что сделала правильно, что ушла. Это не тот муж о котором я мечтала. Были конечно до свадьбы маленькие звоночки, но я не обращала на них внимания, оправдывала. А после свадьбы он поменялся просто на 180*, стал тираном, на все один ответ - вышла замуж, терпи. Стал грубым, не терпимым, постоянно истерики, обидки, не разговаривал по несколько дней после непонятных обид, а потом стал поднимать руку. Я два раза простила, а на третий раз собрала вещи и ушла.

И молодец! Держись от него подальше. Первое время будет тяжеловато - но не сдавайся. У тебя все будет хорошо. На развод подавай, когда будешь чувствовать себя уверенно.

Олеся
#15

Любая женщина хочет сохранить семью. И лежа ночами без сна я все думала, какие его слова или поступки могли бы растопить мое сердце, ведь я его люблю.... И поняла, что никакие. Я просто перестала ему верить.

А сегодня увидела, что он считает себя во всем правым.... Не так вытерла стол - получи кулаком в грудь, не так подала тарелку - придушил... Я спрашиваю - неужели ты считаешь это правильным поведением в браке? На что он стал говорить, что стол-то был вытерт не так.... У меня не было слов..... такая не мотивированная жестокость просто поражает. И особенно жаль, что он все разрушил своими руками....а теперь ищет виноватых

Карина
#16

Это ваша тема была на днях, что от мужа ушли, но скоро у вас день рождение и он приедет с поздравлениями ? Он хоть цветы вам принес? Ждем продолжения :)))))

kzuecmrf
#17

Плин, сколько таких *** еще гуляет?

коза-дереза
#18

Психопат. Страшный, жестокий и лицемерный. Психиатры могут толькослегка скорректировать, при очень большом везении и очень большом желании самого психопата. Но вылечить - никогда, это какая-то специфика развития мозга, вернее его недоразвития. Тупиковый вариант: интеллект вполне на месте, но в отношениях с другими людьми - человек недоразвит, и это навсегда.

Твой муж вывернет наизнанку любую ситуацию, убедил жертву, что она виновата уже тем, что на свет родилась. Когда ему нужно - ласковенький, велеречивый и льстивый, напоказ и вовне будет создавать такую маску, что никогда не поверишь в его реальную сущность.

Автор, тебе ещё повезло, что он молодой и недостаточно опытный и умный психопат. Повезло, что он в этот раз не удержался, сорвался и наговорил тебе, что ты виновата в не той вилке и тп. Более опытный - точнее осложнённый, особенно с годами - не сорвался бы. Он бы вокруг тебя сплёл такую паутину раскаяния и льстивого обожания, что ты сама начала бы думать, что побои и зверство - это твои галлюцинации, а подать не ту вилку - это действительно уважительная причина для удушения. Так что благодари судьбу, что он ещё не закоренел. Хотя с возрастом так и будет, он же никогда не признаётся себе, что с ним не всё в порядке, не пойдёт лечиться. А наоборот, с удовольствием продолжит издеваться над людьми.

Гость
#19

Олеся | 23.11.2013, 16:52:50 [2728372984]

Сегодня он приехал мириться и даже не попросил прощения за причиненную боль.

Вот ключевая фраза. Неважно, что дубасил. Попросил бы прощения - простила бы. И муж мог бы мутузить дальше. Мозг бы отбил, и улыбалась бы автор болванчиком.

Алена
#20

гениально коза-дереза,я восхищаюсь Вами,чистой воды правда!

Гость
#21

Про психопатов и нарциссов почитайте. И не будете в ауте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: