Гость
Статьи
Муж приехал мириться и …

Муж приехал мириться и даже не попросил прощения за то, что причинял мне боль.... Неужели он не понимает, что не прав???

Неделю назад сбежала от мужа. Надоели его истерики, крик, маты. И он в приступах ярости поднимал на меня руку. Два раза я его простила, на третий ушла. Сегодня он приехал мириться и даже не попросил прощения за причиненную боль. В конце вообще стал меня обвинять, что это я виновата, что он меня бил и душил... Я в ауте.... Неужели человек на самом деле не понимает, что причинял боль??? Сразу скажу, что я к нему не вернусь, т.к. не верю ему и боюсь его.

Олеся
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

значит он эгоистичный мужик, который использует тебя для секса и в качестве служанки. Нормальный мужик не поднимет руки на свою женщину.

Загоревшая
#2

На хрена снова этот вброс?

Гостья
#3

Понимает он все, не извиняется, потому что в перспективе повторить поступок. Мириться и осознать то, что не нужно делать - разные вещи.

Гость
#4

Тетка, тебя зациклило, что ли?

Надоела твоя белиберда.

Гость
#5

Хотела посоветовать вам,книгу Радикальное прощение,По книге нет жертв и обидчиков Но почитав вашу историю,так думать не будешь

Но по книге,это вы притягиваете таких к себе людей из-за своих установок в голове пока вы свои установки не измените.то и дальше будете к себе таких мужчин притягивать.И если брать из книги,то человек причинивший вам боль вам доказывает ваши установки,

Может у вас дрался отец и выдумали что вас не любили,поэтому могут быть такие установки и будете таких и притягивать.

пика
#6

молодец хот один на саит екот не просшхает унижениэ! Респект!

Cонтик
#7

Автор, гоните его в шею. Не ждите от него никаких извинений. Мужчины (любые: от последнего алкаголика до академика) никогда не признают свою вину и никогда не поймут, какую боль (душевную или даже физическую) они причинили. Если они даже и просят прощения, делают это только. когда им выгодно. У них всегда готово оправдание: сама довела.

Разводитесь с ним. пока не поздно.

Гость
#8
Гость

Но по книге,это вы притягиваете таких к себе людей из-за своих установок в голове пока вы свои установки не измените.то и дальше будете к себе таких мужчин притягивать.

Бред эта книга. Имеющий кошелек притягивает грабителя, имеющий машину угонщика, имеющая грудь - насильника. Меньше читайте всякую дурь и людям не советуйте, это ж просто наработка хронического чувства вины.

Гостья1
#9

Скорее всего, он не столько понимает, что не прав, но думает, что вы его простите, как прощали в другие разы, - поэтому не боится вас потерять и поэтому не извиняется.

Просто хочет переложить ответственность на ваши плечи.

Как быть в этой ситуации - решать вам.

Гость
#10
Олеся

Неужели человек на самом деле не понимает, что причинял боль???

да, не понимает.

Гостья
#11

а ты тоже подними на него руку, отмудохай хорошенько... или если сама боишься, дай алкашам бутылку водки пусть они его отх.ирачат в подворотне. а потом позвони с целью мириться и скажи, что сам виноват!

Гость
#12

Ага! На меня бы кто попробовал поднять руку!

Гость
#13

Автор, а из-за чего вы поскандалили? Скандал скандалу рознь. Из-за чего он вас ударил, из-за своих прибабахов или потому что вы его реально довели до срыва? Поднимать руку, конечно, не дело. Но иногда бывает и так, что баба просто выносит мозг и человек просто теряет контроль над эмоциями, так и получается - сама нарвалась! Так что просим больше подробностей!

Гость-скептик
#14
Гость

Автор, а из-за чего вы поскандалили? Скандал скандалу рознь. Из-за чего он вас ударил, из-за своих прибабахов или потому что вы его реально довели до срыва? Поднимать руку, конечно, не дело. Но иногда бывает и так, что баба просто выносит мозг и человек просто теряет контроль над эмоциями, так и получается - сама нарвалась! Так что просим больше подробностей!

Так автор писала. У нее тема отдублировалась. Подите на второй дубль, если любопытно. Хотя... Судя по вашему выражению "баба выносит мозг и нарывается, а человек (то бишь есть человек, а есть баба, не так ли?) теряет контроль, вы априори мужа оправдаете.

Гость
#15

Бил и душил? А что помешало ему закончить дело, автор?

Гость-скептик
#16
Гость

Бил и душил? А что помешало ему закончить дело, автор?

Непонятно?.. Трусость.

Гость
#17
Олеся

Неделю назад сбежала от мужа. Надоели его истерики, крик, маты. И он в приступах ярости поднимал на меня руку. Два раза я его простила, на третий ушла. Сегодня он приехал мириться и даже не попросил прощения за причиненную боль. В конце вообще стал меня обвинять, что это я виновата, что он меня бил и душил... Я в ауте.... Неужели человек на самом деле не понимает, что причинял боль??? Сразу скажу, что я к нему не вернусь, т.к. не верю ему и боюсь его.

Муж психопат и тиран. Такой дефект личности. Он не изменится, дальше будет только хуже. Семейная жизнь с такими может окончится весьма печально.

#18
Гость

Ага! На меня бы кто попробовал поднять руку!

ну куда бы ты делась ?встала бы раком и ещё подмахивала.

Гость-скептик
#19
Гость

ну куда бы ты делась ?встала бы раком и ещё подмахивала.

Из-под шконки мечтатель написал.

НЕумная Маша
#20

Вот говорят что "бьет-значит любит". Так надо тоже врезать сковородкой, чтоб почувствовал что вы тоже по нему с ума сходите! А он видать в это не уверовал, вот бегает и напрашивается...хочет понять что вы его любите.

Хотя если серьезно, то вы молодец что ушли от такого!

A
#21
Олеся

Неделю назад сбежала от мужа. Надоели его истерики, крик, маты. И он в приступах ярости поднимал на меня руку. Два раза я его простила, на третий ушла. Сегодня он приехал мириться и даже не попросил прощения за причиненную боль. В конце вообще стал меня обвинять, что это я виновата, что он меня бил и душил... Я в ауте.... Неужели человек на самом деле не понимает, что причинял боль??? Сразу скажу, что я к нему не вернусь, т.к. не верю ему и боюсь его.

Мужчины любят обвинять во всем женщин, потому что слабы.

Уходите, нельзя быть с таким мужчиной, который смеет поднять руку на женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: