Гость
Статьи
Цветы до или после …

Цветы до или после свидания?

У меня завтра будет свидание с девушкой) Вот хотел узнать, а цветы дарят до или после свидания? Думал подарить после, так как с цветами не очень удобно таскаться, особенно в ветер. Но большинство говорит, что до. Ну в принципе, как начнешь - так и поедешь) И сразу можно будет подобрать цветы) Что посоветуете?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор

с цветами не очень удобно таскаться, особенно в ветер.

и куда ты ее по ветру потащишь? )

Гость
#2

Цветы надо сразу отдавать, а в конце получится, как бы заслужила...я бы обиделась и не взяла.

Автор
#3
каша с маслом

и куда ты ее по ветру потащишь? )

Ну в планах прогулка на улице тоже) Ну если погода будет не айс, то и не будем на улице)

Автор
#4
Гость

Цветы надо сразу отдавать, а в конце получится, как бы заслужила...я бы обиделась и не взяла.

Ну а может она наоборот подумает, что мне очень понравилась, и поэтому решил ей подарить)

Фрида
#5

Вы откуда прилетели? Сколько вам лет?

Конечно сразу дарят цветы. А как вы планируете после свидания дарить?

Или по дороге купить цветы, что ли?

И куды собрался девушку в ветер тащить?

Организуй лучше поход в кафе или кино. Цветы заранее купи, не жалкий букетик с кладбищ, а нормальный такой букет. Заранее спроси, какие цветы девушка любит. А то рискуешь подарить те, на которые у нее аллергия.

В принципе, желтые цветы - к разлуке. Так что не выбирай такие. Если только, она сама их любит. Вот пожалуй и все.

Гость
#6
Автор

Ну а может она наоборот подумает, что мне очень понравилась, и поэтому решил ей подарить)

Она скорее подумает, что у вас фантазии нет.

Раз на свидание пригласил - значит, как минимум девушка симпатична.

Автор
#7
Гость

Она скорее подумает, что у вас фантазии нет.

Раз на свидание пригласил - значит, как минимум девушка симпатична.

Ну ладно, буду ждать ее с цветами)

Петя
#8

Я бы лучше между свиданий ей домой цветы с фруктами или шоколадом отправил типа "самой потрясающей девушке".

пухлогрудая
#9

Так, дари цветы сразу. Это будет выглядеть тупо, если ты на окончание вашей встречи пойдешь за цветами Оо

Видать первые отношения у пацана

Автор
#10
пухлогрудая

Так, дари цветы сразу. Это будет выглядеть тупо, если ты на окончание вашей встречи пойдешь за цветами Оо





Видать первые отношения у пацана

Да, это будет мое первое свидание)

Автор
#11
Петя

Я бы лучше между свиданий ей домой цветы с фруктами или шоколадом отправил типа "самой потрясающей девушке".

Я ее адреса не знаю. Да и расспрашивать на первом свидании не хочется)

Гость
#12

а таскаться весь вечер с веником то он под конец и завянет

Петя
#13

Ты её провожать пойдёшь и выяснишь. Вообще такие вещи легко узнать. А между 2 и 3 свиданием уже можно отправить.

каша с маслом
#14

а таскаться весь вечер с веником то он под конец и завянет

парочка культурно идет в кафе, где им предоставляют вазу с водой.

Гость
#15

1 - дарят сразу! Это аксиома!

2 - если не уверены, что с букетом ей будет удобно, то купите ей одну шикарную розу. Если же ей некуда будет её девать, то можете просто обломать стебель и вколоть ей цветок в шапку. Мол, цветок в волосах).

Был у меня как-то знакомый, который всё грозился на первое свидание придти с букетом цветов. Ну ок, я его за язык не тянула, он сам об этом говорил. В итоге пришёл на первое свидание без букета. Было неприятненько, но необходимые 3 часа по нормам мы погуляли. Потом вижу, что старушка милостыню просит. Ну ок, я ей дала мелочь ,что была у меня (иногда так далею). так он сразу, мол, вот ты ей дала, значит, и я должен тебе цветы купить. Я на неговопроситенльо смотрю, а он в ответ, мол, ну надо же мне пыль в глаза тебе пустить. Я в а**е была! То есть, в начале встречи не надо было, а теперь когда мнение о нём уже сложилось, то срочно понадобилось?? Что за маразм?! Получается, что если не мой благородный порыв просто от души той пенсионерке, то как девушке он бы приятное мне не сделал? О_О Вот уж действительно "заслужила". Только стоило ли? Настроение-то уже подпорчено, да и букетик был из подвядших цветов. Жлобов и трепло не потерплю!

Гость
#16

а таскаться весь вечер с веником то он под конец и завянет

Еще ни один веник не завял не беспокойтесь

Гость
#17

1 - дарят сразу! Это аксиома!

2 - если не уверены, что с букетом ей будет удобно, то купите ей одну шикарную розу. Если же ей некуда будет её девать, то можете просто обломать стебель и вколоть ей цветок в шапку. Мол, цветок в волосах).



Был у меня как-то знакомый, который всё грозился на первое свидание придти с букетом цветов. Ну ок, я его за язык не тянула, он сам об этом говорил. В итоге пришёл на первое свидание без букета. Было неприятненько, но необходимые 3 часа по нормам мы погуляли. Потом вижу, что старушка милостыню просит. Ну ок, я ей дала мелочь ,что была у меня (иногда так далею). так он сразу, мол, вот ты ей дала, значит, и я должен тебе цветы купить. Я на неговопроситенльо смотрю, а он в ответ, мол, ну надо же мне пыль в глаза тебе пустить. Я в а**е была! То есть, в начале встречи не надо было, а теперь когда мнение о нём уже сложилось, то срочно понадобилось?? Что за маразм?! Получается, что если не мой благородный порыв просто от души той пенсионерке, то как девушке он бы приятное мне не сделал? О_О Вот уж действительно "заслужила". Только стоило ли? Настроение-то уже подпорчено, да и букетик был из подвядших цветов. Жлобов и трепло не потерплю!

он типа думал что ты дала деньги чтоб ему пыль в глаза пустить а не от чистого сердца

Сами Меня Знаете
#18

Полюби засовывать букет себе в задницу.

жопощница
#19

а как ее трахать: до или после поцелуя, ты тоже у нас будешь спрашивать?

уже ничего сами не могут без интернета

Гость
#20

Автор, можно розу, завернутую прозрачный пакет и ветер ей не помеха. Но огромный букет-то точно не тащи.

Молодец!)
#21

Если человек не знает и советуется - это лучше, чем думает, что знает! И нечего мальчишку обижать! АВТОР, МОЛОДЕЦ, что спросил у нас - а тетки всякие бывают, и вредные тоже!:) Им, может, давно цветов просто не дарили:) Розы только не бери - замерзнут сразу... Просто спроси у продавца, какие цветы лучше выбрать (чтобы "продержались")) ) Цвет предпочтительно розовый для девушки или еще какой-нибудь нежный... Букет пусть будет небольшим - чтобы можно было спрятать под куртку, если гулять будете, вот и все.. Девушке важно внимание! И можешь еще шоколадку подарить - на самом деле, многие девушки очень любят "вкусные" подарки:)

Гость
#22
Петя

Я бы лучше между свиданий ей домой цветы с фруктами или шоколадом отправил типа "самой потрясающей девушке".

Классный ход, браво!

Алёнка
#23
Автор

Да, это будет мое первое свидание)

Подари лучше 1 пышную розу и шоколадку или Рафаэлло, конфетки.

Это лучше, чем с букетом тащиться по морозу

Гость
#24
Алёнка

Подари лучше 1 пышную розу и шоколадку или Рафаэлло, конфетки.

Это лучше, чем с букетом тащиться по морозу

+100500

Гость
#25
Алёнка

Подари лучше 1 пышную розу и шоколадку или Рафаэлло, конфетки.

Это лучше, чем с букетом тащиться по морозу

++++++++++

тоже так считаю

Гость
#26

ой. какая прелесть. первое свидание. только, автор, не приходи боле на вуман - испортют тебя тута, ой, испортют(((

Гость
#27
Алёнка

Подари лучше 1 пышную розу и шоколадку или Рафаэлло, конфетки.

Это лучше, чем с букетом тащиться по морозу

Согласна,какой толк от веника)

Гость
#28
Алёнка

Подари лучше 1 пышную розу и шоколадку или Рафаэлло, конфетки.

Это лучше, чем с букетом тащиться по морозу

Прямо в точку.

И девушке роза понравится, а когда конфетки кушать будет, тебя вспомнит)))

Петя
#29

Больная такая, сама с собой разговаривает. 5, 6, 23, 25, 28.

Гость
#31

А про желтые цветы - глупость, что к разлуке, если они очень яркие, то автоматом поднимают настроение.

Тина
#32

Купите маленький аккуратный европейский букет - с ним таскаться удобно и приятно.

Алёнка
#33
Петя

Больная такая, сама с собой разговаривает. 5, 6, 23, 25, 28.

Че фигню пишешь, это ты сам с собой разговариваешь: 2, 6, 8, 12, 13

Больной придурок

Гость
#34

1 - дарят сразу! Это аксиома!

2 - если не уверены, что с букетом ей будет удобно, то купите ей одну шикарную розу. Если же ей некуда будет её девать, то можете просто обломать стебель и вколоть ей цветок в шапку. Мол, цветок в волосах).



Был у меня как-то знакомый, который всё грозился на первое свидание придти с букетом цветов. Ну ок, я его за язык не тянула, он сам об этом говорил. В итоге пришёл на первое свидание без букета. Было неприятненько, но необходимые 3 часа по нормам мы погуляли. Потом вижу, что старушка милостыню просит. Ну ок, я ей дала мелочь ,что была у меня (иногда так далею). так он сразу, мол, вот ты ей дала, значит, и я должен тебе цветы купить. Я на неговопроситенльо смотрю, а он в ответ, мол, ну надо же мне пыль в глаза тебе пустить. Я в а**е была! То есть, в начале встречи не надо было, а теперь когда мнение о нём уже сложилось, то срочно понадобилось?? Что за маразм?! Получается, что если не мой благородный порыв просто от души той пенсионерке, то как девушке он бы приятное мне не сделал? О_О Вот уж действительно "заслужила". Только стоило ли? Настроение-то уже подпорчено, да и букетик был из подвядших цветов. Жлобов и трепло не потерплю!он типа думал что ты дала деньги чтоб ему пыль в глаза пустить а не от чистого сердца

Да! Тоже так подумала

Борис
#35
Петя

Больная такая, сама с собой разговаривает. 5, 6, 23, 25, 28.

Петя, дроч, не завидуй девушке, твоя ерунда с коромыслом не прокатила, так что засунь больную фантазию куда подальше.

Гость
#36
Петя

Я бы лучше между свиданий ей домой цветы с фруктами или шоколадом отправил типа "самой потрясающей девушке".

Надо ж Петя, а ты бываешь не жлоб:)))

Гость
#37
Алёнка

Подари лучше 1 пышную розу и шоколадку или Рафаэлло, конфетки.

Это лучше, чем с букетом тащиться по морозу

Мне бы тоже понравилась роза

Гость
#39

Ну, как у вас там свидание прошло?

Отпишись.

Сережа
#40

Видимо не понравилась роза ей 😅😅

Гость 21
#40
Фрида

Вы откуда прилетели? Сколько вам лет?

Конечно сразу дарят цветы. А как вы планируете после свидания дарить?

Или по дороге купить цветы, что ли?

И куды собрался девушку в ветер тащить?

Организуй лучше поход в кафе или кино. Цветы заранее купи, не жалкий букетик с кладбищ, а нормальный такой букет. Заранее спроси, какие цветы девушка любит. А то рискуешь подарить те, на которые у нее аллергия.

В принципе, желтые цветы - к разлуке. Так что не выбирай такие. Если только, она сама их любит. Вот пожалуй и все.

Вот как же раздражает такое отношение, эти стереотипы: он должен, он обязан, и не какой то букет, а хороший, и не на улице а в кафе и кино, и ТД. А с вашей стороны что ? У нас же равенство полов, прийди и ты на свидание с подарком , и не носками , а с хорошим кожаным портмоне или ещё чем то. Не он за тебя платит, что б по вашему выразить свою щедрость, а заплатить поровну. Ты не королева что б усыпать подарками, как говорится в океане ещё полно рыбы. А ты можешь остаться в 40 одна с 7 котами . Накипело просто, нет слов

Гость
#41
Гость 21

Вот как же раздражает такое отношение, эти стереотипы: он должен, он обязан, и не какой то букет, а хороший, и не на улице а в кафе и кино, и ТД. А с вашей стороны что ? У нас же равенство полов, прийди и ты на свидание с подарком , и не носками , а с хорошим кожаным портмоне или ещё чем то. Не он за тебя платит, что б по вашему выразить свою щедрость, а заплатить поровну. Ты не королева что б усыпать подарками, как говорится в океане ещё полно рыбы. А ты можешь остаться в 40 одна с 7 котами . Накипело просто, нет слов

И что плохого в котах? Кошачий корм дешевле чем портмоне. Лучше одной, чем со жлобом. С таким все равно жизни не будет.

Гость
#42

Предпочтительно в конце. Не удобно ходить ,таскать и будет постоянно отвлекать от интересных моментов . Может сувенирчик,а в конце подарить цветы

Гость
#44
Гость

Цветы надо сразу отдавать, а в конце получится, как бы заслужила...я бы обиделась и не взяла.

Как же вы надоели со своими обидами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: