Гость
Статьи
Цветы до или после …

Цветы до или после свидания?

У меня завтра будет свидание с девушкой) Вот хотел узнать, а цветы дарят до или после свидания? Думал подарить после, так как с цветами не очень удобно таскаться, особенно в ветер. Но большинство говорит, что до. Ну в принципе, как начнешь - так и поедешь) И сразу можно будет подобрать цветы) Что посоветуете?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор
Сообщение было удалено
и куда ты ее по ветру потащишь? )
Гость
#2
Цветы надо сразу отдавать, а в конце получится, как бы заслужила...я бы обиделась и не взяла.
Автор
#3
каша с маслом
Сообщение было удалено
Ну в планах прогулка на улице тоже) Ну если погода будет не айс, то и не будем на улице)
Автор
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ну а может она наоборот подумает, что мне очень понравилась, и поэтому решил ей подарить)
Фрида
#5
Вы откуда прилетели? Сколько вам лет?

Конечно сразу дарят цветы. А как вы планируете после свидания дарить?

Или по дороге купить цветы, что ли?

И куды собрался девушку в ветер тащить?

Организуй лучше поход в кафе или кино. Цветы заранее купи, не жалкий букетик с кладбищ, а нормальный такой букет. Заранее спроси, какие цветы девушка любит. А то рискуешь подарить те, на которые у нее аллергия.

В принципе, желтые цветы - к разлуке. Так что не выбирай такие. Если только, она сама их любит. Вот пожалуй и все.
Гость
#6
Автор
Сообщение было удалено
Она скорее подумает, что у вас фантазии нет.

Раз на свидание пригласил - значит, как минимум девушка симпатична.
Автор
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну ладно, буду ждать ее с цветами)
Петя
#8
Я бы лучше между свиданий ей домой цветы с фруктами или шоколадом отправил типа "самой потрясающей девушке".
пухлогрудая
#9
Так, дари цветы сразу. Это будет выглядеть тупо, если ты на окончание вашей встречи пойдешь за цветами Оо

Видать первые отношения у пацана
Автор
#10
пухлогрудая
Сообщение было удалено
Да, это будет мое первое свидание)
Автор
#11
Петя
Сообщение было удалено
Я ее адреса не знаю. Да и расспрашивать на первом свидании не хочется)
Гость
#12
а таскаться весь вечер с веником то он под конец и завянет
Петя
#13
Ты её провожать пойдёшь и выяснишь. Вообще такие вещи легко узнать. А между 2 и 3 свиданием уже можно отправить.
каша с маслом
#14
Сообщение было удалено
парочка культурно идет в кафе, где им предоставляют вазу с водой.
Гость
#15
1 - дарят сразу! Это аксиома!

2 - если не уверены, что с букетом ей будет удобно, то купите ей одну шикарную розу. Если же ей некуда будет её девать, то можете просто обломать стебель и вколоть ей цветок в шапку. Мол, цветок в волосах).

Был у меня как-то знакомый, который всё грозился на первое свидание придти с букетом цветов. Ну ок, я его за язык не тянула, он сам об этом говорил. В итоге пришёл на первое свидание без букета. Было неприятненько, но необходимые 3 часа по нормам мы погуляли. Потом вижу, что старушка милостыню просит. Ну ок, я ей дала мелочь ,что была у меня (иногда так далею). так он сразу, мол, вот ты ей дала, значит, и я должен тебе цветы купить. Я на неговопроситенльо смотрю, а он в ответ, мол, ну надо же мне пыль в глаза тебе пустить. Я в а**е была! То есть, в начале встречи не надо было, а теперь когда мнение о нём уже сложилось, то срочно понадобилось?? Что за маразм?! Получается, что если не мой благородный порыв просто от души той пенсионерке, то как девушке он бы приятное мне не сделал? О_О Вот уж действительно "заслужила". Только стоило ли? Настроение-то уже подпорчено, да и букетик был из подвядших цветов. Жлобов и трепло не потерплю!
Гость
#16
Сообщение было удалено
Еще ни один веник не завял не беспокойтесь
Гость
#17
Сообщение было удалено
он типа думал что ты дала деньги чтоб ему пыль в глаза пустить а не от чистого сердца
Сами Меня Знаете
#18
Полюби засовывать букет себе в задницу.
жопощница
#19
а как ее трахать: до или после поцелуя, ты тоже у нас будешь спрашивать?

уже ничего сами не могут без интернета
Гость
#20
Автор, можно розу, завернутую прозрачный пакет и ветер ей не помеха. Но огромный букет-то точно не тащи.
Молодец!)
#21
Если человек не знает и советуется - это лучше, чем думает, что знает! И нечего мальчишку обижать! АВТОР, МОЛОДЕЦ, что спросил у нас - а тетки всякие бывают, и вредные тоже!:) Им, может, давно цветов просто не дарили:) Розы только не бери - замерзнут сразу... Просто спроси у продавца, какие цветы лучше выбрать (чтобы "продержались")) ) Цвет предпочтительно розовый для девушки или еще какой-нибудь нежный... Букет пусть будет небольшим - чтобы можно было спрятать под куртку, если гулять будете, вот и все.. Девушке важно внимание! И можешь еще шоколадку подарить - на самом деле, многие девушки очень любят "вкусные" подарки:)
Гость
#22
Петя
Сообщение было удалено
Классный ход, браво!
Алёнка
#23
Автор
Сообщение было удалено
Подари лучше 1 пышную розу и шоколадку или Рафаэлло, конфетки.

Это лучше, чем с букетом тащиться по морозу
Гость
#24
Алёнка
Сообщение было удалено
+100500
Гость
#25
Алёнка
Сообщение было удалено
++++++++++

тоже так считаю
Гость
#26
ой. какая прелесть. первое свидание. только, автор, не приходи боле на вуман - испортют тебя тута, ой, испортют(((
Гость
#27
Алёнка
Сообщение было удалено
Согласна,какой толк от веника)
Гость
#28
Алёнка
Сообщение было удалено
Прямо в точку.

И девушке роза понравится, а когда конфетки кушать будет, тебя вспомнит)))
Петя
#29
Больная такая, сама с собой разговаривает. 5, 6, 23, 25, 28.
Гость
#30
А про желтые цветы - глупость, что к разлуке, если они очень яркие, то автоматом поднимают настроение.
Тина
#31
Купите маленький аккуратный европейский букет - с ним таскаться удобно и приятно.
Алёнка
#32
Петя
Сообщение было удалено
Че фигню пишешь, это ты сам с собой разговариваешь: 2, 6, 8, 12, 13

Больной придурок
Гость
#33
Сообщение было удалено
Да! Тоже так подумала
Борис
#34
Петя
Сообщение было удалено
Петя, дроч, не завидуй девушке, твоя ерунда с коромыслом не прокатила, так что засунь больную фантазию куда подальше.
Гость
#35
Петя
Сообщение было удалено
Надо ж Петя, а ты бываешь не жлоб:)))
Гость
#36
Алёнка
Сообщение было удалено
Мне бы тоже понравилась роза
Гость
#37
Ну, как у вас там свидание прошло?

Отпишись.
Сережа
#40
Видимо не понравилась роза ей 😅😅
Гость 21
#40
Фрида
Сообщение было удалено
Вот как же раздражает такое отношение, эти стереотипы: он должен, он обязан, и не какой то букет, а хороший, и не на улице а в кафе и кино, и ТД. А с вашей стороны что ? У нас же равенство полов, прийди и ты на свидание с подарком , и не носками , а с хорошим кожаным портмоне или ещё чем то. Не он за тебя платит, что б по вашему выразить свою щедрость, а заплатить поровну. Ты не королева что б усыпать подарками, как говорится в океане ещё полно рыбы. А ты можешь остаться в 40 одна с 7 котами . Накипело просто, нет слов
Гость
#41
Гость 21
Сообщение было удалено
И что плохого в котах? Кошачий корм дешевле чем портмоне. Лучше одной, чем со жлобом. С таким все равно жизни не будет.
Гость
#42
Предпочтительно в конце. Не удобно ходить ,таскать и будет постоянно отвлекать от интересных моментов . Может сувенирчик,а в конце подарить цветы
Гость
#44
Гость
Цветы надо сразу отдавать, а в конце получится, как бы заслужила...я бы обиделась и не взяла.
Как же вы надоели со своими обидами
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 267 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова